Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
DAKOTTA, Мариночка и мальчики !!!! Спасибо большое за поздравление
Новый год- самые тискательные дни,все приходят и тись-тись, мальчишки счастливы ! Тись-тись от Мариночки передала , сказали хороший тись-тись сибирский !!!!


Цитата Бригита ()
пусть лапка у Гоши побыстрее заживает.

Спасибо Жанночка, уже лучше, кровь чуть-чуть выделяется. Вот и кто придумал это выражение "заживет как на собаке "
ведь на самом деле все плохо заживает...

belka, Танюш такую красивую длинноволосую девицу ты нам прислала !!!! Ох, мы рады рады
и снежок и настроение, спасибочки за поздравление !!!
Да был бы снег лапа была бы целой, а так грязь в парках и на скамейках народец посиживает с горячительным,а он любопытство ко всяким запахам проявляет, вот и порезался. Гошка мужик, он не переживает и не расстраивается, бегает счастлив ! Привет,привет вот побежал на Ваши странички передавать...
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Оксана, спасибо за добрые слова
Но ты там реально - не парься

Гошик без приключений не может
Выздоравливайте!
Викусику привет
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, поздравляем Вас и всю вашу семью с Новым годом! Пусть он принесет только радость, счастье, здоровье, любовь, удачу, благополучие и исполнение заветных желаний!

 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
 
Последнее редактирование:

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
Viking, Оксан, Добрый день!
Поздравляю, в первую очередь, с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть все будет хорошо!)
Очень приятно видеть, что в вашем семействе все в добром здравии (порезанная лапа не в счет, это как боевая потеря - мальчишки, они такие
), Гоша стал такой красивый, просто загляденье (я его вживую не видела
, но мне по секрету рассказали
)...а Викинг..это его выражение лица...независимое, гордое, спокойное... мужчина-мечта.
поздравляю Вас с пополнением -
смотреть как растут дети наших детей - это просто незабываемое удовольствие)
Надеюсь, деточки пойдут в папку, будут такими же красотунами!) хотя куда они денутся,
по правде говоря, хорош и папа и мама - у детей нет особого выбора
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Linka, Вот уж неожиданность , Аля на форуме. Приветики старым знакомым !!!
Спасибо большое за поздравление !!! И Вас поздравляем и желаем здоровья,успехов и всех благ!
Цитата Linka ()
что в вашем семействе все в добром здравии (порезанная лапа не в счет, это как боевая потеря - мальчишки, они такие

Спасибо, у нас все хорошо, живем, растем, меняемся,все как у всех. О лапы резать Гоша у меня можно сказать спец, а все из-за любопытства поискать себе приключение

Цитата Linka ()
Гоша стал такой красивый, просто загляденье (я его вживую не видела
, но мне по секрету рассказали good2 ).

Да Гоша уже дважды папа . Спасибо, приятно что он понравился ВАм, реально в жизни лучше чем на фото. И ООО о нем говорят !!! Ну еще более приятнее. Спасибо!
Цитата Linka ()
смотреть как растут дети наших детей - это просто незабываемое удовольствие)

езжу езжу каждую неделю, вот в предстоящие выходные еду в Пинск смотреть малышастиков второго помета, подарочки закуплены, хочется очень...
Цитата Linka ()
деточки пойдут в папку, будут такими же красотунами!) хотя куда они денутся, wink по правде говоря, хорош и папа и мама - у детей нет особого выбора

А мне кажется пойдут в дедов или мне так бы хотелось чтоб в дедов прадедов и бабушек и прабабушек, эх такие крови
и собаки суперские
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Bernesine, Огромное спасибо за поздравление , приятно очень и главное снег , снег, которого я так жду в этом году !
Родник, Танечка огромное спасибо за поздравление за теплые слова, все сбудется а как же иначе, для этого и мечтается, чтоб получалось. А год пусть несет несет, а мы будем выбирать, вот если бы так можно было ... ну все же я рада каждому году, он прекрасен ! :good2:
Цитата bakster ()
Гошик без приключений не может

не никак ... правда он этому вообще не придает значения, а вот я, парюсь... блин скоро из квартиры будет баня :D все я парюсь и парюсь по -любому поводу.
Цитата bakster ()
Викусику привет

от Диззи наверное примет , а вот с Баксом будет :fight: :fight: :fight:
Поэтому привет от ТОМА !!! Вот с ним точно будем дружить, он клевый !!!
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
Вам?) ну что...какие "Вы", на ты, быть может?)

оо...а кто вторая невеста?) правда - уж очень интересно...
завидую я вам - жуть как хочу себе мальчишку-берна, этакого озорного добряка, читаю ваши такие добрые семейные альбомчики постоянно - это как то душу греет.)
правда ведь - кто был с берном, тот с берном..навсегда..)
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
Цитата Linka ()
А мне кажется пойдут в дедов или мне так бы хотелось чтоб в дедов прадедов и бабушек и прабабушек, эх такие крови и собаки суперские

дай Бог, чтоб оно было так!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Linka ()
оо...а кто вторая невеста?) правда - уж очень интересно...

Аль так написано вроде везде и в этом альбочике ты уже была.
Но мне не сложно написать : первая- ALPEN FLOWER GALATEYA (дочь Бинго+Бригита) 2 года 2мес.у нее первый помет , а вторая ALPEN FLOWER ABIGAL (дочь Берни+Бригита) -это родная сестра Анна Бель, ей было 4 года второй помет.

Цитата Linka ()
А мне кажется пойдут в дедов или мне так бы хотелось чтоб в дедов прадедов и бабушек и прабабушек, эх такие крови и собаки суперские

дай Бог, чтоб оно было так!

А мне главное чтоб они были здоровы и любимы в семьях !!! В этом собачье счастье!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Linka, Аля а как тебе мой Викинг ? помнишь, какой он был худенький мальчик , помнишь там на выставке в твоем городе ?
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка, горячий привет с уральской земли!! или правильнее-с Уральских гор!!!!
С наступающим Рождеством!!!!
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
Viking, прошу прощения, показалось, что невеста из альпен фловер одна!

Помню. и помню твои жалобы на то, что Собакин плохо ест, ну ооочень плохо)

а сейчас читаю о том, что ты пишешь о Мануссоне, смотрю на Викинга и, честно говоря, больше вопросов чем кормить собаку не возникает)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
мама Оксана, а почему у тебя все фотографии прошлогодние? рассказывай про собачий Новый год и показывай нам красавчиков
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
ОКСАНА! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
Наступает Рождество –
Дивной сказки волшебство.
Вам желаем светлых лет,
Ярких жизненных побед!

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Пусть звучат в благодарной молитве
Все сердца, что ликуют сейчас.
С добрым праздником, щедрым, великим,
С Рождеством благодатным всех вас!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ !!!!!
И какой же этот красивый праздник !!!!!!!
Вон сегодня за окно у нас морозец, солнышко яркое при яркое, дымок вертикально вверх струиться, небо красивущее !!!
Настроение отличное !!!!!

Цитата belka ()
горячий привет с уральской земли!! или правильнее-с Уральских гор!!!!

Танюша знаю знаю что ты у нас СИБИРЯЧКА !!!
ПРИВЕТ !!!! Ты там высоко забралась ! Хорошо сидишь, далеко глядишь!
Спасибо за поздравление !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Viking, Оксаночка, поздравляем с праздником Рождества Христово! Мир и счастье вашей семье!


 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Оксана , спасибо за поздравления! и Вас с Рождеством! Счастья и удаче всей вашей семье!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Родник, Татечка ! ИринаЗ, Ираида Андреевна ! Большое спасибо за поздравление

Извините не своевременно пишу, мало на форуме бываю- работа работа и работа бухгалтерия вся в заботах и отчетах по самые ухи .
Спасибо, спасибо что не забываете.
Вам здоровья, близким, друзья и родным Вашим ! Пушистики пусть будут здоровы и радуют Вас ! Всех благ ! Еще раз большое спасибо !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ермак, Людочка огромное спасибушки за поздравление, за открытку красивую ! Ах, как же мне хочется всю ее красоту перенести именно сейчас к себе за окошко, чтоб снежка сугробы, солнышка яркого и искринок побольше !!!
И Вас и Вашу семью с прошедшими праздниками ! Здоровья всем, успехов, удачи,везения ! Всех бЛАГ !!!!


Цитата DAKOTTA ()
С добрым праздником, щедрым, великим,
С Рождеством благодатным всех вас!

Мариночка приветульки ! А ведь праздник действительно Добрый и светлый и лично я бы его праздновала бы круче,чем новый год, но почему то "закопали" этот праздник, раньше вообще даже не выходной у нас был . Понимаю, что церковь отделена была гораздо больше от государства, чем сейчас.
В этот святой день такая погода была супер, настроение было супер !!! Благодать во всем !!!
Спасибошки за поздравления огромное и что не забываешь

Приветики твоим мальчикам !
Хантеру- шерстнушечке отдельный привет , нравится он мне.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Linka ()
и помню твои жалобы на то, что Собакин плохо ест, ну ооочень плохо)

а сейчас читаю о том, что ты пишешь о Мануссоне, смотрю на Викинга и, честно говоря, больше вопросов чем кормить собаку не возникает)

Аля да да так и есть и если бы я только знала этот прикуп в виде Гоши, да купила бы его гораздо раньше , а может и не Гошу, но второго бернца, который бы научил Викусика кушать и еще много чему.
Вот даже колючки срывать Гоша показал Викингу как нужно делать, а Викусик не понимал и не умел, он сразу ложился на землю и не двигался, если колючка его колола и мешала бежать. Гоша еще показал, что вода есть и в луже
научил Викинга гавкать по -серьезному ! На диван как залазить тоже показал


Цитата Maser@ti ()
мама Оксана, а почему у тебя все фотографии прошлогодние? рассказывай про собачий Новый год и показывай нам красавчиков

каюсь Наташенька, нету у меня фото новых нету, на новый год я не сделала фотографии объектив доца другу отдала . Да и собачий новый год у нас прошел просто- спали под звук петард и прочие канонады на улицах.
Я вся в детях
общаюсь с покупателями, даю объявления, показываю детишек . Ручки ищу , опыта нет,времени уходит куча, хочется же все рассказать,объяснить и уж конечно показать.
Завтра поеду смотреть детишек второго помета в г. Пинске, покажу гошандриков потом.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочки вот родили такую лялю -девочка 1 месяц !!!


Ищем любящие надежные ручки ручки на красотку !
Из-за курса большая проблема как сформировать цену, поставила на объявлении 27 000 рос.руб.
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
Девочки вот родили такую лялю -девочка 1 месяц !!!

красивая ляля
девочка, нежная как цветочек
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Еще есть вот такой сынок !!! Ох и влюбилась я в него по самые ухи... вспомнила своего Гошу маленьким,похож.
Всем он мне нравится и характером и как себя среди братиков ведет, аж как взяла на ручки, так все..... сложно его отпустить
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
Еще есть вот такой сынок !!

Цитата Viking ()
Мальчик салатовая ленточка. Крепыш !

ууууу, чую мне сюда нельзя... сердце слабое
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка, Добрый день!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Есть еще один шанс загадать желания и пожелать самых лучших ручек для малышей! Они замечательные! Бесконечно обаятельные и ладные!!! Самых лучших им пап и мам!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Viking, Какие милые детки
Давай ещё фото