Викинг + Гордас.

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
НУ так я ж ему сказала, что в мае на выставку пойдем
B)

а на какую? может там и свидятся доча с папой )))
Цитата
Ну да,у них есть всЁ ! И странно получается, что это ВСЁ - ну нужно то ! НАМ !

это точно )))))))))))
Я там уже насмотрела комбез Асе ))))
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
Добрый день. А когда и где выставка? Надо же подьехать папке помочь медали с кубками вывозить.....

Цитата lusik ()
а на какую? может там и свидятся доча с папой )))

Никогда не планирую заранее, записываюсь как получается- есть возможность идем, нет- так и ладно, так что пока дату назвать не могу.
Медали и кубки не мое хобби, честно честно, все награды Викинга сразу же отдавала желающим
Холодно я отношусь к этим блестящим штучкам, другое дело - мешочек корма( у меня в деревне пацан на содержании родственников живет ) или книжку в виде энциклопедии - вот это приз !!! но это все мой взгляд.
Цитата lusik ()
Я там уже насмотрела комбез Асе ))))

Уверены то нужен ? У меня попона есть, качественная и лежит в полке, не нужна она, у бернов прекрасная шерсть.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Я от грязи - там как дождевик ... а не от холода ..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lusik ()
Я от грязи - там как дождевик ... а не от холода ..

Я только свое мнение напишу, я бы ничего не покупала и не одевала, не портила бы шерсть, не создавала условия те,которые не созданы самой природой. Лапы все равно нужно мыть, а если моются лапы, то и пузо помыть не сложно. Шерсть сама регулирует, что ей нужно. У Гоши прекрасная шерсть, очень удобная во всех отношениях, а с Викингом я ставила эксперименты с попоной, одевала комбезик - все зря, лежит в полке.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Оксана , спасибо за мнение!!!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Гоше скорейшего выздоровления!
Такая травма неприятная - долго заживает.
Но у него пусть все затянется мгновенно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
lusik,


Bernesine, Мариночка спасибо за пожелания, выздоровеем, уже все не так уж плохо. Гоша послушный мальчик,укладываю его перевязку делать,лежит спокойно,лапу дает не дергает. Да место очень уязвимое. Когда кровь не течет я пользуюсь медицинским клеем БФ 6, неплохая вещь.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Цитата Viking ()
Сегодня утром мой Гошандрик в порывах страсти с соседушке Стешке порезал лапу,сильно сильно порезал, но это на как говорится не впервой. Резаная лапа не повлияла на бурную активность Гоши,как кавалера и я сразу не увидела, что мы всю !!! всю !!! всю !!! Стешку в кровь выпачкали, манишку и ту замазали. А как увидела, то мы с Ириной быстренько по дамам разошлись. Гоша,как только на асфальт ступил я поняла, что передняя лапа активно кровоточит и из-за нас Ирина выкупала всю Стешку. Стешка, дорогая соседушка, прости пож-та нас, что мы выпачкали тебе шубку. Гоша разрезал пополам большую подушечку, хромает немного.


Оксаночка я только сегодня до форума добралась. Звонить не стала, подумала вам и без моих расспросов хватает забот. Извиняться вам не за что, мыть все равно собиралась Стешунделя, после ее бурного становления девушкой это нужно было. Больше за Гошку переживала, выздоравливайте, как подумаю аж страшно. А Стеша теперь мытая и страшно пуфыфтая))) Спасибо за совет с лаврушкой) уже обработались, тем паче что и помылись. Так что все в порядке. Главное Гошка пущай поправляется))) Милион здравушек парню чтоб поскорее зажило.
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Крепись парень.... Вот так все наши шрамы в основном из за дам....
Гоша, как говорит моя доча больсой и сильный, скоро опять к девчёнкам побежит
Выздоравливайте
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Фиолина,
Выздоровеем, а как иначе, ведь вокруг столько пушшшистыхххх соседушек

Цитата verna8 ()
Гоша, как говорит моя доча больсой и сильный,

Это точно !!!! Спасибо за пожелание, скоро пацан будет в строю. Только Викинг рад, что сейчас Гоша не таскает его везде и можно побольше поспать )))
Цитата verna8 ()
Вот так все наши шрамы в основном из за дам....

не только шрамы, но и войны.
Цитата verna8 ()
скоро опять к девчёнкам побежит

На это дело он готов ВСЕГДА !!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
А сейчас на даче у нас очень красиво.
Оксана, как красиво, только фото перевернуть бы...
А на последнем фото, что за цветы лилового цвета?
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Оооочень красиво и уже кажется,что лето )))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Родник ()
А на последнем фото, что за цветы лилового цвета?

Это примулы,самые обыкновенные, просто посажены кружочком вокруг дерева, потом дерево спилили и в центре тюльпаны оказались.
Цитата Родник ()
только фото перевернуть бы...

точно,завтра сделаю, это фото с телефона ,сори не заметила.Спасибо.

Цитата lusik ()
красиво и уже кажется,что лето

ага,надеюсь, что летом будет побольше красок у меня,уже насадила всяких однолетников, ждемс.
Фиолина, Ириша стараемся стараемся, но пока не срастается подушечка, трескается в ширину.

Еще хочу поделиться использованием вот такой человеческой мед.сеточки при ранах на лапах. Одеваю ее всегда поверх бинта в несколько слоев, держит очень очень крепко и бинт не сползает.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Viking, Гошику желаем скорейшего выздоровления лапки!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Viking, заходим!!! Только молча) Пусть выздоравливает, счастливый отец
:)
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Как лапка у Гошика?
Вот ему для скорейшего выздоровления:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ермак,Людочка , спасибочки огромное за пожелания, уж так его жалко.. блин сглупила я,нужно было ехать сразу и подшить разрез, но я не думала, что это будет так серьезно и так долго. Сегодня все еще прихрамывает ..... , но уже повязку сняла.

Цитата Ройс ()
заходим!!! Только молча) Пусть выздоравливает, счастливый отец

О чё молча- дружбан может и погавкать,если чаво

Спасибо Анечка за пожелание уж пора пора выздоравливать, но фраза " заживет как на собаке " ну не работает, никак не работает,честно слово.
А этот отец детей так и не видел, но счастлив, так как я его все чмокаю то за доцу т о за сынка .

Цитата Bernesine ()
Как лапка у Гошика?
Вот ему для скорейшего выздоровления:

Мариночка нам кремик передала, спасибки
нам значительно лучше, вот бы еще кремик убавляющий активность, так вообще все бы быстрее заживало. Нам на выходные в деревню ой как нужно ехать, а там манящие просторы .
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
Нам на выходные в деревню ой как нужно ехать, а там манящие просторы .
До выходных чтобы вылечили лапку ребенку , а то побегать же надо
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Гоша разрезал пополам большую подушечку, хромает немного.

ой Оксаночка побалевать будет долговато
у меня Юстинка зимой в сугроб прыгнула да так, что поехали потом в вет.клинику и на подушечке пять швов делали, хромала около месяца
Гошику скорейшего выздоровления
Цитата bakster ()
купи ты ему ужО сандалики

Юля ты супер

Цитата Viking ()
может на нашем любимом сайте заказать вот эти

не....этоЖ не сандальки...этоЖ батинки- для Гошика они не подойдут, а где проветривание, не мать ищи или сандальки или сланцы

а если серьезно....давайте аккуратнее, я конечно понимаю, что это не возможно, но все равно наставление моему любимке делай каждую гулянку
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Оксана!!! Папочке нашему скорейшего выздоровления ,заживления лапки!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Чтоб у папы быстрее заживала лапка , ему передает привет сынок Инти



 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана выздоравливайте скорее

Мне рассказала деревенская бабулька, доярка-скотница в прошлом,что раны на ногах коровам лечили отваром полыни и говорит,
что очень быстро зарастает, но сама я не пробовала.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну знаешь, Гоша, когда такие дети за тебя переживают, надо очень быстро поправляться! !!

А какая у мамы Оксаны красота то на даче! !! восторг!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
До выходных чтобы вылечили лапку ребенку , а то побегать же надо

Наташенька приветик ! Лечили, лечили уже почти все зажило,бегает хорошо почти не хромает,только в самом конце прогулки чуть-чуть вижу,что начинает лапку беречь, еще сохраняется остаточное видно.

Цитата NELSY ()
Мне рассказала деревенская бабулька, доярка-скотница в прошлом,что раны на ногах коровам лечили отваром полыни и говорит,
что очень быстро зарастает, но сама я не пробовала.

Леночка возьму себе на заметку и сегодня тоже у бабушки своей спросила, так она подтвердила, что использовании отвар полыни для долго незаживающих ран и гнойничковых заболеваний на коже. Вот век учились . Спасибо


Спасибо девочки за добрые слова и пожелания, Гоша очень рад друзьям


Цитата юстюша ()
не....этоЖ не сандальки...этоЖ батинки- для Гошика они не подойдут, а где проветривание, не мать ищи или сандальки или сланцы

а если серьезно....давайте аккуратнее, я конечно понимаю, что это не возможно, но все равно наставление моему любимке делай каждую гулянку

уже представила целый гардеробчик у Гоши
санадалики,ботиночки , а на осень резиновые сапожки. Наташенька ты Гошу не видела, он когда сильно рад прыгает как на пружинке отрываясь от земли всеми четырьмя лапми,ничего держаться не будет , ничего уже почти целёхенькая лапка.
А настравления - так это просто разминка языка, что говори, что не говори- у него активная позиция и 100% позитив даже с порезанной лапой !
Хвост трубой и нам все не по чём !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Larisa ()
Ну знаешь, Гоша, когда такие дети за тебя переживают, надо очень быстро поправляться! !!

Ой как нужно, скоро совсем скоро детки поедут в свои новые дома и папа Гоша будет их навещать.
Детки лапочки мои папа Гоша очень Вас любит и каждое утро начинается с того,что спрашивает как они поживают, шладкие мои сыночки и лапочки дочки.

А какая у мамы Оксаны красота то на даче! !! восторг!

Спасибо,Ларисочка ! особо удивительного ничего нет, но так всего по чуть-чуть сидит,цветет.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Viking ()
фраза " заживет как на собаке " ну не работает


ой знаю-знаю
Но выздоравливать все равно надо! И чем быстрее - тем лучше
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
И чем быстрее - тем лучше

Дружище Ройс к нам забежал,хвостиком вильнул, приветик передал и мы ему очень рады !
Выздоровеем уже почти готовы к новым приключениям ! Спасибочки Анечка !