Викинг + Гордас.

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Viking, очень нам нравится персона ваша!
Удачи и счастья!
 
18.06.2011
12 213
Quote (Viking)
только если скажут в упор
"приедь, одна".


А я к таким уже не езжу


Quote (Viking)
у меня опять слезы.

.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Larisa)
очень нам нравится персона ваша!

Ой,спасибки, приятно то как

Quote (Iriko)
А я к таким уже не езжу

А у меня многие мои знакомые не понимают присутствие собаки, у них все тот старый стереотип, что собака должна быть во дворе в будке с цепью, охранять дом и тявкать. Я уже за три года перестала их убеждать в обратном, не обижаюсь , они люди хорошие,но не собачники. Когда я Викинга купила даже моя мама сказала " Ну ты отмочила, так отмочила, кто покупает в новую квартиру с новым ремонтом и новой мебелью собаку ? " Ответ - "мам, это я ! ты только посмотри на него " и тут моя мама растаяла,как прошлогодний снег и назвала его внучком.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Viking)
Ответ - "мам, это я ! ты только посмотри на него "

а маленького покажете???!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Iriko, я тоже стихотворением зачиталась..
Мордочка. хвост и четыре ноги...классно...

Viking, с Днем рождения, дружище Викинг... Не давай мамку в обиду...
И пусть будет у тебя много-много солнечных дней по жизни и счастливых мгновений....
 

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
Viking, передавайте поздравления Викингу и поздравляю Вас с открытием альбомчика!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Larisa)
а маленького покажете???!

Совсем маленького Викушика нет у меня фоточек, так как купили мы наше солнышко в возрасте почти 3, 5 месяцев в лютый месяц январь 2010 года
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ой, какое очарование !!! Ну вот какие же бернята сладкие!
А у Викинга такая улыбка!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогая Оксаночка! Я рада, что наконец ты открыла альбомчик Викуши. Красивый пес, душевный, умный пусть он тебя и дальше только радует. Поздравляю!!!!

А мы же родственники


 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Viking)
наше солнышко в возрасте почти 3, 5 месяцев в лютый месяц январь 2010 года

Оксаночка - ну очень солнечный у вас ребенок. А чуть старше - поражает его осанка - такой величавый постав головы - прямо осанка и стать!

А уж комментарии хозяйки - наполненные острометным юмором - без комментариев. Я так рада, что ты открыла свой альбом - посмотри сколько прекрасных отзывов за день! Очень вы нам симпатичны - всей семьей!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляем Викинга с Днем Рождения и открытием альбомчика! Сегодня мы не с тобой , но мы вместе и любим тебя!!!



Этот цветок , Оксаночка для тебя! Пусть твои желания порхают, как бабочка, и исполняются всегда!

 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Викинг, тебе повезло, у тебя такая замечательная хозяйка!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Аннушка)
А мы же родственники

Аннушка ДА ! мы родственники и даже не очень далекие, мама Викинга и мама Тори родные сестры, значит мы двоюродные братья по материнской линии, так ? Эх, так приятно с тобой общаться , а так приятно вдвойне
:friends2:

Verka,
Спасибо за поздравление, заходите к нам в гости еще


Бригита,
О дорогая наша сестричка Бригитка и ее очаровательная доченька появились !!! Девочки, Ваши слова
это мои слезы радости от знакомства и общения с Вами ! Только лучшие моменты Викушиной жизни связаны с Вашими именами, Викинг рад, а я как рада, что встретила душевного открытого человека- Жанночку.
Спасибо Вам,мои дорогие, мы с Викушей чмокаем Вас.
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Viking)
Я не задумываюсь брать его или нет, просто повязываю ошейник и говорю "пошли " .


Ну что тут сказать...Наш человек...Повезло Викингу....
А в Белоруссии система налогообложения очень отличается от российской??? А акцизы как считаете???? Может семинарчик проведем где-нибудь на собачьей выставке??? Шутка...
Привет коллегам!!!!

Quote (sevropa)
Викинг, тебе повезло, у тебя такая замечательная хозяйка!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А в Белоруссии система налогообложения очень отличается от российской??? А акцизы как считаете???? Может семинарчик проведем где-нибудь на собачьей выставке??? Шутка...
:)
Привет коллегам!!!!

ВАУ ! Наташ, у меня была мысль,что мы коллеги, когда Вы куда-то с Жанелькой летали (Америка вроде бы) и потом написали на форуме ,что вышли на работу,а весь стол завален документами. А я про себя подумала- во,во,все тоже самое, мои работники еще могут папку завести одну на все и подписать ее "гл.бух" и складывать,складывать,даже то,что не совсем ко мне имеет отношение.
Отличается ли у нас налогообложение ? Однозначно, Да ! В первую очередь офигенной строгостью со стороны контролирующих органов и не постоянством законодательства,согласно,что оно меняется у всех, но у нас все как-то больше задним числом, очень частные перерасчеты уже поданных налоговых деклараций,бесконечные уточнения с сопровождениями что да почему. И к основным законам указания не конкретны,не точны, а потом все разъяснения в адресных письмах и постоянно думаешь,а не упустила ли что. Вот и получается,что в мае переделываешь еще февраль
Спасибо ИПС " Консультант " просто палочка-выручалочка наша.
Во сколько грустно написала, Астапа понесло, тронули за больной мазоль.
 
Последнее редактирование:

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск


С Днем рождения, Викуша!!!

Сахарных косточек, красивых подружек!!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Viking, Ну наконец-то! Я терпеливо ждала появления на просторах форума персональной странички очаровательного парня, теперь я буду наслаждаться, Счастья тебе СЭР ВИКИНГ!!!! 3 года прекрасный возраст, наслаждайся и радуй хозяйку!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Монте,
Quote (Монте)
Сахарных косточек, красивых подружек!!!

Спасибо Монтик , настоящее мужское поздравление

Да, я красивых подружек люблю очень, вот смотри уже одна давно приходит ко мне на свидания :
[/img]
Вот как весело мы проводим время :

[/img]
А это нас поймали для фото:

[/img]
А когда подружек нет и мне становится грустно, то я просто сплю. А на даче после свежего воздуха сон так сладок :
[/img]
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (kuini)
Я терпеливо ждала появления на просторах форума персональной странички очаровательного парня

Наташа, спасибо большое за общение за поздравления и просто внимание.
Я помню,как я обещала 12 апреля сделать страничку,потом еще одну дату очень ждала, а потом решила, что главное мое событие - вон оно рядом каждый день и это и есть то самое счастье с которым можно поделиться с единомышленниками и друзьями. Все остальное мигня, мишура,суета сует. Главное здоровье и желание, а остальное найдем, добудем,сделаем и купим в конце концов.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Viking, Викинга поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!Здоровья и всего самого лучшего!

Очень рада что наконец то и темка личная появилась... будем постоянными гостьями
 

Жоржетта

Витебск
08.01.2012
640
Город
Витебск
Викуша, земляк! С Днем рождения! Главное - будь здоров!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Жоржетта)
Викуша, земляк!

Ага,земляк ! И мы были в Вашем городе этим летом на выставке, очень понравился Витебск и место проведения выставки в "Городе Мастеров" и обстановка доброжелательная и люди,которые подходили и постоянно спрашивали " У Вас Барон ? Это Барон ? " и чистенько у Вас кругом. А на набережной откосы к реке собирались засеять травкой под газон с цветниками, уже все сделали ? красиво ?
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Quote (Viking)
А на даче после свежего воздуха сон так сладок :

так бы и лег возле мальчика этого!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Такие замечательные фотографии, с большой любовью о красавце Викинге написано!

Заслуженный ряд обожателей, и я в их числе.

От сладкого щеночка до импозантного мужчины с любимыми подружками вырос Викуша. Так держать! Здоровой и веселой жизни!!!