Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Патрюшка ()
как Патрик на него похож, особенно вот так.

Здорово ! Патрюшка славный такой ! Так наслаждаюсь им когда вижу его в скайпе. Красивый мальчик !

Цитата Родник ()
Вот так происходит переоценка ценностей... Солидарна с тобой! Лишь бы рядом были..

Да вот так все переоценилось у меня и не только по отношению к собакам, но и к некоторым особам человеческим, которые декларируют " ты звони пиши мы ж тут рядом ", а как по факту так ни звонка ни слова сочувствия ((( да и ладно Бог им судья, а ведь общались и не месяц и не два. Говорят горе объединяет людей, а у меня оказались люди в окружении другие, но ничто не вечно в этом мире........
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Шахноза ()
что может быть лучше счастливой мордочки

только еще еще и еще эти счастливые мордочки !!!!

Цитата Ленинградочка ()
Вот, наругаю своих - потом реветь начинаю...
Грэй лапу разрезал - у меня слезы, Дарька опять чего-нибудь отчубучил -
нервяк полный....Ужас какой-то.
А мужчина на диване - мммм....красавец

Ириночка уж Гоша у меня тоже активным щенком рос я ни разу не смогла его в щенках вывести на выставку - постоянно резал лапы то одну то другую ,его ж вода к себе притягивала со страшной силой, кусты интересовали еще больше ,высокая трава -это такая штука которая пузо чешет ))) а везде в этих местах что-то да кололо и резало его лапы,а потом как ребенок просто перерос и все стало на свои места.
Понимаешь у тебя мальчишки растут,а они как и в детках сорванцы,озарники,разбойники и слова " не волновать маму " они не понимают. Не волнуйся все будет хорошо, Дарька подрастет и будет у тебя банда что надо.
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Привет от дочурки , Букет Жасмина Хеппи берн, Ясеньки.
Пока папа на диване валяется, доча во всю работает- пасет свое стадо. Учись ,папка! и гордись- вот какая у тебя девчушка!






 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
Пока папа на диване валяется, доча во всю работает- пасет свое стадо. Учись ,папка! и гордись- вот какая у тебя девчушка!

ОГО ! Вот эта дочурка ! С рабочими качествами ! ВАУ ! Прям вот так козлёнка да за РОГА ! Нет слов, папа не то что гордится, он ВОСХИЩЕН !!!!


Ай да да доча, а ведь ребенок то еще совсем, молодчина ! А красавица какая шубка какая шикарная и сложена хорошо. Большое Танечка спасибо за фотографии. Папке передам, что он может продолжать валятся на диване у него замечательные ДЕТИ !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Еще одна Гошиковна начала выставочную карьеру. Alpen Flower Клеопатра -дочь Анна Бель Alpen Flower и Гордоса, возраст 14 месяцев дебютировала
в юниорах 22 октября 2016г.
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ ОАНКОО Эксперт Никитин А.В.Оценка: ОТЛ
Титулы:CW, CACJun
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС Эксперт Филатова А.Е.
Титулы: CW, CACJun, BOS.
Я так рада и очень счастлива. Мои поздравления !!! Огромное спасибо хозяевам ! Очень ценю Вас ! Марина,Рита, Володя Вы прекрасны ,спасибо Вам за Ваши труды !
 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Цитата Viking ()
Папке передам, что он может продолжать валятся на диване у него замечательные ДЕТИ !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
Цитата Viking ()
Папке передам, что он может продолжать валятся на диване у него замечательные ДЕТИ !

Танюша я боюсь будить у него инстинкты,которые проявились у дочери, вряд ли он будет нежен и обходителен с козлом )))), а что будет творить с козочками я стесняюсь представить

Танюш
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Viking ()
Еще одна Гошиковна начала выставочную карьеру. Alpen Flower Клеопатра
Viking
, поздравляю с победой! Хорошие детки у Гордоса и Анна Бель
И хозяева молодцы!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата belka ()
Пока папа на диване валяется, доча во всю работает- пасет свое стадо. Учись ,папка! и гордись- вот какая у тебя девчушка!
Папка не просто на диване валяется! А копит силы, чтоб и дальше передавать рабочие качества своим деткам. Есть уже мальчишки и девчонки, кто ходил на занятия и проверки. И все успешно пасли овец.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Viking ()
Понимаешь у тебя мальчишки растут,а они как и в детках сорванцы,озарники,разбойники и слова " не волновать маму " они не понимают. Не волнуйся все будет хорошо, Дарька подрастет и будет у тебя банда что надо.
Очень надеюсь... Спасибо за поддержку, Оксаночка!!!
О банде... Сегодня днем спали морда к морде, такие сладкие)))
Проснулись - и снова - маму делить)))
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата belka ()
Пока папа на диване валяется, доча во всю работает- пасет свое стадо.
Хороша пастушка
.
Цитата Viking ()
Еще одна Гошиковна начала выставочную карьеру.
Очень красивая девочка
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Viking ()
" настоящий мужчина на дороге не валяются, он валяется на диване "

Оксана, добрый вечер! Заглянула к Вам в гости
. Сразу полюбовалась чинновозлегающим на диване, как на царском ложе, Гошечкой. Ну ни как не подходит к нему-"валяется"! А прочитав последующие посты, поняла... Отдыхает и млеет милый деточка на дорогом диванчике и мамочка всё ему прощает, и им живет!!!
Поздравляем Гошу с очередным потомством! Пусть детки растут здоровенькими и крепенькими.
Оксана, а изменился характер, поведение Гоши, , когда остался без Викинга?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Самум ()
Оксана, а изменился характер, поведение Гоши, , когда остался без Викинга?

ДА ! Люба изменился. Гоша сейчас стал очень мамсиком,зациклен на мне весь, везде рядом и рядом со мной, никто ему не нужен,отбежит к собакам на выгуле на 3 сека и сразу бегом снова ко мне. Гошка сам по себе не лизун и целоваться не умеет, а сейчас он кажется учится на мне -это делать ! Ой, мамочки бежит счастливый и вместо лизь языком как тыкнет всей бошкой в нос мне , так больно аж слезы наворачиваются, в зубы стукнется -чуть язык не прикусила , под глаз от его нежностей получила- лёд держала ))) он не понимает как быть нежно, всё тук да тук морденью да с силой. Я его понимаю, не ругаюсь. Он родился в стае, рост в стае ,потом стаей стал ему Викинг, а потом... все родное,а он ОДИН! Сейчас послушание суперское, можно поводок на прогулку не брать, я стаю- он сидит рядом,я иду и он рядом. Да что говорить я сама его увидела несколько другим,чем раньше.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ЛЮДИ!!!!!!! СПАСИТЕ!!!! Приехала тетенька и хочет нас фотографировать !!! П О М О Г И ТЕ ЕЕЕЕ!!!!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ВОТ ТАКАЯ у НАС ЕСТЬ БРЮНЕТОЧКА ! С очень сильным и ярким пигментом ! Родилась первой и возмущается за всех !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Покажу маму помета Alpen Flower Вирджиния, тест А/О, юный чемпион Беларуси,юный чемпион породы,Юный Гранд чемпион, Чемпион породы,Чемпион Беларуси.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Viking, Какие все деточки хорошенькие! Даже любимчика выбрать невозможно...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Родник ()
Даже любимчика выбрать невозможно...
А я выбрала:
Цитата Viking ()
Мальчик бархатная лапка
Очаровательный малыш!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
эх, чудесные детки! так и тянутся руки уволочь жгучую брунеточку. хороша чертовка!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
ЛЮДИ!!!!!!! СПАСИТЕ!!!! Приехала тетенька и хочет нас фотографировать !!! П О М О Г И ТЕ ЕЕЕЕ!!!!
Ещё одна певунья?! Хорошенькие детки!!!!! Толстенькие , веселенькие!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
А мне, который с хорошим характером, понравился. Характер на фото не виден, но нос у него, как божья коровка. Я б такой поцеловала!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
ЛЮДИ!!!!!!! СПАСИТЕ!!!! Приехала тетенька и хочет нас фотографировать !!! П О М О Г И ТЕ ЕЕЕЕ!!!!
да матушка та, вон какой клик о помощи бросила
одна за всех!!!! Оксан, детки загляденье!!!!!Гошу целую в красивенный нос, который роскошно лежит на диване и щеки разложил
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elhe ()
так и тянутся руки уволочь жгучую брунеточку. хороша чертовка!
вот Вам пожалуйста
Она уже не поет она бегает - месяц ребенку !
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
А мне, который с хорошим характером, понравился. Характер на фото не виден, но нос у него, как божья коровка. Я б такой поцеловала!
Пожалуйста целуй меня тётя ,целуй ! Меня уже поцеловали мои будущие мама и папа !