Викинг + Гордас.

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, очень достойные предки/родители у Тоси и сама она чудесный ребенок!
Вот и стала ты девчачьей мамкой))) Буду к тебе приходить))) на твоих деффочек любоваться (ТТТ на них)))), а потом на их детишек ;)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Время бежит быстро и вот уже Тосечке 6 месяцев. Pride Adorable Atlantida или Тося свою миниднюшку провела с дядюшкой Гордосом
DSC07372.JPG
в красивом лесу.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот как же видно,что они родственики. Гордос 5 лет 8 месяцев и Тосечка 6 месяцев. Тосечка девочка аккуратненькая, а вот Гордос именно в этой прогулке отрывался так ! что я уж и не вспомню когда он так носился
DSC07390.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксана, очень достойные предки/родители у Тоси и сама она чудесный ребенок!
Вот и стала ты девчачьей мамкой))) Буду к тебе приходить))) на твоих деффочек любоваться (ТТТ на них)))), а потом на их детишек ;)
Cпасибо Наталия за приятные слова в адрес Тоси и ее предков! Приходить- всегда ! мы очень рады,ведь друзьям себя показываем и общения хочется.
Да сейчас девичий перевес,но о мальчике мечтаю ! ищу ,смотрю на FB, Гордосу уже 5лет 8 мес. я им любуюсь и с ним наслаждаюсь, он мамсик, правда особенный: вместо нежного поцелуя от него я чаще всего просто получаю бум себе в нос ( был бы длнный уже б сломался) , на радостях встречи отдавливает мне все ноги, когда оставляю его в машине, он считает,что мое место нужно подогревать и перелазит из багажника, ревнивый просто жуть ибо я только его могу гладить и мои руки для его шубы и он всегда должен быть со мной, как тень. А взамен я имею взгляд полный обожания и любви, этакий медведик с изытком чувств ко мне,но не знающий как их проявить. Я же вижу,как он везумно меня любит, но вот мужик он и сдерживает свои эмоции. Бывает иногда визжит от счастья !
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Гордосу уже 5лет 8 мес. я им любуюсь и с ним наслаждаюсь,
Очень тебя хорошо понимаю)))
А взамен я имею взгляд полный обожания и любви, этакий медведик с изытком чувств ко мне,но не знающий как их проявить. Я же вижу,как он безумно меня любит, но вот мужик он и сдерживает свои эмоции. Бывает иногда визжит от счастья !
Мои тоже при обнимашках "разговаривают", особенно Мали любит рассказать как он счастлив, и готовы к ним всегда и везде)))
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
взамен я имею взгляд полный обожания и любви, этакий медведик с изытком чувств ко мне,но не знающий как их проявить. Я же вижу,как он везумно меня любит, но вот мужик он и сдерживает свои эмоции. Бывает иногда визжит от счастья !
Это же счастье!!!
Очень красивые они у вас!! :)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мои тоже при обнимашках "разговаривают", особенно Мали любит рассказать как он счастлив, и готовы к ним всегда и везде)))
Классные они ! Взрослые,умные,понимающие.
Одно расстраивает увидела в бороде седой волос, аж передернуло меня ...
Это же счастье!!!
Очень красивые они у вас!! :)
Спасибо на добром слове ! Это действительно СЧАСТЬЕ ! И Хлопот и забот с головой, но и отдача от них огромная !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все детишки помета на букву "Ю" мой Гордос +Чизель нашли своих мам и пап.
Малышка по имени Юлора радость жизни уехала в Литовский питомник
DSC07030.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наша батерейка без зарядки Малышка по имени Ювелия Лайв уехала в Молдавию, тоже в семью где есть 2 берна
DSC06354.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Малышка Юника Примадонна продела к своей маме очень большой путь 4800 км и уехала далеко в Россию, где в семье тоже есть берн.
DSC06490.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шелли скоро Гордоса перегонит)))
Не не перегонит. Уже Шелличка не растет , Гордос же не высокий, он совсем по-другому сложен. Гордос у меня скамеечка )))
И Гоша всегда сидит ровненько,а Шелличка любит завалится.
Классное фото!!!
Спасибо Иринка, очень приятно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все мальчики Юкас Старк, Юлий Цезарь, Юникс Хил остались в Минске ! Чему я несказанно рада ! Надеюсь сыновья подрастут и может хоть кто-нибудь из них будет участвовать в выставках. Девочка по имени Юлика Диор уехала в семью в Белауси,где жила родная сестра мамы помета,которая умерла от пироплазмоза и будущие хозяева как узнали,что есть их родная кровь,хоть и в другом поколении сразу приехали и забрали девочку себе.
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Все ребятишки красивые, такие классные, так бы и затискал))), счастья им в новом доме
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Зашла полюбоваться на больших деток, а тут такая мелкая прелесть!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Все мальчики Юкас Старк, Юлий Цезарь, Юникс Хил остались в Минске ! Чему я несказанно рада ! Надеюсь сыновья подрастут и может хоть кто-нибудь из них будет участвовать в выставках. Девочка по имени Юлика Диор уехала в семью в Белауси,где жила родная сестра мамы помета,которая умерла от пироплазмоза и будущие хозяева как узнали,что есть их родная кровь,хоть и в другом поколении сразу приехали и забрали девочку себе.
Ну, как все здорово-то!!! Теперь ты будешь видеть сама, как растут и развиваются малыши!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Все мальчики Юкас Старк, Юлий Цезарь, Юникс Хил остались в Минске ! Чему я несказанно рада ! Надеюсь сыновья подрастут и может хоть кто-нибудь из них будет участвовать в выставках. Девочка по имени Юлика Диор уехала в семью в Белауси,где жила родная сестра мамы помета,которая умерла от пироплазмоза и будущие хозяева как узнали,что есть их родная кровь,хоть и в другом поколении сразу приехали и забрали девочку себе.
Ну, как все здорово-то!!! Теперь ты будешь видеть сама, как растут и развиваются малыши!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Малышам счастья, любви и долгих лет жизни в новых семьях! Пусть приносят только радость своим хозяевам!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Малышам счастья, любви и долгих лет жизни в новых семьях! Пусть приносят только радость своим хозяевам!
Cпасибо большое ! Стараемся держать контакт со всеми владельцами !
Ну, как все здорово-то!!! Теперь ты будешь видеть сама, как растут и развиваются малыши!!!
Да ! я поддерживаю всех своих щенков, моя кровь и мне интересно смотреть,это самообучение,мой анализ для себя и море позитива от общения и приколов ,которые они вытворяют ))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Радостные вести прошедших выходных.
Сын моего Гордоса POENARI VELES, 19 месяцев (GORDIOS DUOK LABAS + INFINITI OLIMPIONIK ) принял участие в Выставке "Новогодний КЕННЕЛ - БАЛ" г. Калининград . Его результат : excellent, CАС, CW,BEST Male and ВОВ ! Спасибо большое эксперту Igoris Zizevskis, Литва .
Отдельные слова признательности и благодарности владельцу Велеса Татьяне Сосновик! Танечка спасибо тебе за все,что ты делаешь для мальчишки !
Велес 1.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь