Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lynyasha)
Оксан, у меня Луня иногда домик грызёт, как бобёр..

Женька, у Анжелки Грета (заславская) то же свой домик грызла как бобер, а причина была в том, что в проем (дырка домика) не влазили две головы одновременно ее и овчарки Джеси. Вот Грета сгрызла, как бобер две доски, проем в домик расширился и все-тишина и покой торчат две собакины бошки одновременно
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
"КУДА???"



"ой, нельзя? ну ладно. я так постою"


"Короче, пёса, ты все запомнил? я следующие выходные приеду принимать зачет!"


"хорошо мой сэнсей. очень тебя жду"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (darsi)
"хорошо мой сэнсей. очень тебя жду"

Приеду,приеду, как же не погулять на такой природе, которая от твоего дома племянничек в 100 шагах всего.
Ну а если серьезно, то убегался и мой, завалился спать и 4 часа баю-баюшки, вечерняя прогулка сдвинулась на 22.00.

Дарси сын мамочки и папочки : шерсть,углы, грудь чисто папочки, а взгляд и мордашка мамочки, ну и конечно темперамент папочкин однозначно, на мой взгляд, но будет наблюдать за малышом дальше. Пока тьфу-тьфу хорошенький и команду " ко мне " делает на отлично !!! Для него зов мамы Тани - это самое вкусное и приятное в мире бежит со всех сил к ней.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
darsi, если у меня и был порыв выделить фото...то глядя дальше он у меня пропал.
Все фотографии и коментарии вызывают бурю эмоций, будто сама с Вами гуляла!!!!!!
Спасибо, Татьяна, за это. И пора заводить альбом для Дарси.
 

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
darsi, вы молодцы! Для зенненхунда столько эмоций и внимания в самый раз...
Если не лениво, по выходным у нас площадка с ринговой подготовкой и тусовкой, приезжайте
.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Спасибо за фото роман! Кино с комментариями! Прям ухохоталась!!! У Дарси, похоже, строгий учитель. Думаю, с таким он скоро "человеком" станет
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Монте,спасибо! как говорится -"ваши слова, да...."
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Viking, какие клёвые фотки!!!
Зима идёт бернам... или берны украшают зиму!
 

Yulia

Новополоцк
30.11.2012
378
Город
Новополоцк
Дорогой, Дядюшка Викинг!
Пишет тебе твой племянничек Гардик!
Очень классные фотки!

Очень всё подробно запечатлено!
Так как я нахожусь далековато, то я учусь по вашим фотоурокам! Пришлось освоить интернет!

С нетерпением жду следующих занятий!
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (darsi)
Дорогой дядюшка Викинг!

"Дорогой дедушка, пишет тебе....." От первого лица идея отличная, суперская...сама так люблю!!!!

Цитата (Бригита)
Тронуло до глубины души....Как же тебе тяжело ... Приезжай домой, мамочка пожалеет, приголубит. А сестрицы взбучку дадут, за то что не учишь хозяйку слушаться...

Тётя Бригита, ато не тяжеело ребёнку?! Тяжело!!!! Первые же шаги делает в люди, а тут сразу взбучку. Хотя суки они такие....повоспитывать любЮт. Прямо МакаренкоВЫ

Цитата (Бригита)
Из области уроков и экзаменов

Поэма в фотографиях и словах! Ухихикалась. Подписи ну, ОЧЕНЬ...., я бы сказала, точно отражают суть фотографии

Цитата (Бригита)
А в снежной маске вы меня узнаете???

"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!"
Цитата (darsi)
Cпасибо тебе дядюшка, что в гости ко мне пришел!

Цитата (darsi)
"Дарси! запомни раз и на всегда -у стула должно быть 4 ножки!"

Цитата (darsi)
"А сладкое вообще вредно для нашего нежного организма!"

Цитата (darsi)
"Короче, пёса, ты все запомнил? я следующие выходные приеду принимать зачет!"

darsi, получила массу удовольствия!
Так хочется продолжения

Viking, у тебя такие талантливые родственники!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
С удовольствием проитала письмо Дарси (посочувствовала - надо же какая хозяйка непонятливая досталась
), а потом просмотрела с восторгом фотоотчет.
Такую бы информацию да в журнал! Ведь профссионально-то сделано! Спасибо, девчонки. Повеселили!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Письма Дарси и фоторассказ все просто отлично и очень интересно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Aisha)
Зима идёт бернам... или берны украшают зиму!

Берн и зима =идиллия и ляпота !!!

Цитата (Yulia)
Дорогой, Дядюшка Викинг!
Пишет тебе твой племянничек Гардик!

ОЙ, у меня еще один племенничек, приятно очень , вот уж спасибо сестричке Бригиточке, столько родственников у меня сейчас -УРА!, племенничку очень рад, умничка такой в три месяца да на компьютере уже лапками щелкает , вундерхунд, а не хухры мухры ..
Цитата (Yulia)
С нетерпением жду следующих занятий!

Будут будут следующие занятия с твоем братцем,он такой же как ты, вундерхунд и хитер не по возрасту, в выходные продолжение смотри, а то,если получается, так и сам приезжай, будем рады встрече


Цитата (ИринаЗ)
Письма Дарси и фоторассказ все просто отлично и очень интересно!

У Татьяны (хозяйка Дарсика) просто не раскрытый талант, а я и не знала
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЭДГАР)
Тётя Бригита, ато не тяжеело ребёнку?!

Людочка, я упала.........
тетя Бригита, то ж якая яна тетя, яна ж их родненькая мацi !!!

Цитата (ЭДГАР)
Viking, у тебя такие талантливые родственники!

Я ГОРД !!! что как-то хоть боком, но причастен к этим растущим сорванцам
 

Yulia

Новополоцк
30.11.2012
378
Город
Новополоцк
Viking, Спасибо за приглашение, чуть-чуть подрасту и приеду!
А пока буду ждать уроков!!! Уж очень они суперские!!!
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Дорогой дядюшка Викинг!
пишет тебе твой племянничек Дарсик!
я тебе еще хочу рассказать одну новость-когда мы с тобой пришли с урока, я отдыхал от трудов праведных в мечтах о том вкусном ухе, что ты сгрыз, а мама моя сидела за столом и щелкала клавишами ноу... ноутбука (слово то какое заморское - еле выговорил...
) и при этом заливисто смеялась. У нее такого настроения хорошего не было всю неделю - наверное ей тоже твои уроки понравились! (главное, чтобы она что то умное из них вынесла, а то все тут говорят, что мамка мне досталась непонятливая
.)

а сегодня она сказала, что будет покупать видеокамеру и позвонила тете Оксане, той тете что меня все в стоечку ставила, ну маме твоей, и сказала что наш с тобой следующий урок будет снимать на видео. Так что разлюбезный мой дядюшка, нам с тобой надо следующий раз постараться, чтобы быть звездами экрана.

упс, она только, что зашла на кухню увидела мои старания по освоению искуства "фэн... вэн... фэн-шуя" (тьфу, опять слово заморское какое-то! и где я такого набрался
, а! нет, не правильно -"фэн-шуй"), так что похоже, что видеокамера накрылась тем красивым цветочным горшком, что я переставил с подставки на диван.
эх, разлюбезный мой дядюшка, придется нам с тобой стараться на фотоаппарат...
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Оксана, добрый вечер! Альбом чудо как хорош

Цитата (ИринаЗ)
письма Дарси и фоторассказ все просто отлично и очень интересно!

будем ждать от Дарси издание книги
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Наталья)
будем ждать от Дарси издание книги

А пока новых фотографий и рассказов!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (darsi)
видеокамера накрылась тем красивым цветочным горшком, что я переставил с подставки на диван.

Очень плодотворно время проводит малыш!!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
darsi,
Дорогой мой племенник Дарси !

Получил твое второе письмо и не буду скрывать, что сильно разочарован твои непристойным поведением….. Отложив все свои насущные дела, а их у меня достаточно много, я был вынужден погрузиться в глубокие размышления о девиантном поведение моего племенника. Более того, мой дорогой родственник, я обратился с некоторыми волнующими меня вопросами к моей сестре - твоей матушке Бригите. Но, моя горячо обожаемая сестра , вначале до умопомрачения влюбленная в твоего отца Бинго, а сейчас перенесшая всю эту любовь на его сыновей, не в состоянии рассматривать сущность проблемы, все возникшее у тебя сейчас, она связывает с твоим младенчеством, ласково называя тебя словом « щеночек».
Однако, я находясь в здравом уме, не могу позволить тебе, с раннего детства оступиться с истинного пути ибо, вспоминая себя в твоем возрасте, я умел и знал гораздо больше и все свое свободное время я проводил, не в каком-то так инете и не увлекался лженауками , как ты ее назвал фун-Шэй или фун-хэй , а держал своими лапами книгу «швейцарские зенненхунды», каждая строка которая указывала мне на то, что я должен стать высокопородным псом !!!
Твердо выучив данное издание и из любви к своим родителям я вырос в достойного представителя породы чего и сам тебе искренне желаю.
Рассчитываю на заложенный в тебе разум .

Твой дядюшка Викинг.
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
darsi, Viking, я наслаждаюсЯ письмами!!!
 
Последнее редактирование:

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
тетя Бригита, то ж якая яна тетя, яна ж их родненькая мацi !!!

Ну, для кого мацi, а для когО тётя Бригита
Хорошая, конечно, родненькая, любименькая мацi, но строооооогааааяяяя.......

Подпись: С наиглубачайшим уважением к тёте Бригите, однопородник darsi, , Горыныч.

Цитата (darsi)
видеокамера накрылась тем красивым цветочным горшком, что я переставил с подставки на диван.

Умничка какая. Всё подкорректировал
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lynyasha)
я наслаждаюсЯ письмами!!!

Спасибо, я лично стараюсь, а вот Татьяна мастер пера.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата (Viking)
сильно разочарован твои непристойным поведением…..

Цитата (Viking)
я был вынужден погрузиться в глубокие размышления о девиантном поведение моего племенника

Цитата (Viking)
Однако, я находясь в здравом уме, не могу позволить тебе, с раннего детства оступиться с истинного пути ибо, вспоминая себя в твоем возрасте, я умел и знал гораздо больше и все свое свободное время я проводил, не в каком-то так инете и не увлекался лженауками , как ты ее назвал фун-Шэй или фун-хэй , а держал своими лапами книгу «швейцарские зенненхунды», каждая строка которая указывала мне на то, что я должен стать высокопородным псом !!!

Цитата (Viking)
в достойного представителя породы чего и сам тебе искренне желаю

Viking, какая прелесть! услада для слуха

мне напомнило повесть Гончарова Обыкновенная история, где дядюшка поучал и воспитывал своего племянника

мы вот потихоньку выкраиваем время и будем чаще наведываться ко всем своим друзьям, чтобы не отстать от жизни своих соплеменников
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Я требую продолжения банкета... нет, романа... ну, или хотя бы переписки. С юных лет обожала эпистолярный жанр, но переписка бернов - это просто сверхгениально! Хочу еще!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата (Angelin)
Я требую продолжения банкета...

Цитата (Krasa)
Я балдЮ от переписки

Цитата (Lynyasha)
я наслаждаюсЯ письмами!!

Цитата (Бригита)
новых фотографий и рассказов! wink

Viking, сколько поклонников!!!

просим, просим

а вообще идея завести темку где наши любимцы могут посылать друг другу послания
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (Maser@ti)
а вообще идея завести темку где наши любимцы могут посылать друг другу послания


+100
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Дорогой дядюшка Викинг!
пишет тебе твой племянничек Дарсик.
Извини, буду сегодня краток, ибо дел у меня выше крышы (яблочко, косточка, обезьянка и пакет).
Почитав твой мне ответ,я на целый день погрузился в понимание девиантности моего поведения, мысли мои твое порицание заняло так, что времени на диван со столом и не хватило. Одумался я только вечером, но было поздно - мама пришла с работы и погнала меня отрабатывать трудовую повинность в виде 2 кругов по стадиону.
Спешу отметить дядюшка, что Вы немного заблуждаетесь по поводу интернета - эта очень полезная штука, вот и братик мой Гардик по нему наши уроки повторяет и информации там найти много полезной можно. Излазив все просторы интернета в поисках путей продвижения нашего с тобой видео я нашел беспроигрышный вариант - снять клип как корейский рэпер PSY. За полгода разлюбезный мой дядюшка он набрал 1 500 000 просмотров и попал в книгу рекордов гинесса. вот к чему надо стремиться! теперь я изучаю варианты спамерской рассылки наших уроков.
Еще раз хочу напомнить тебе про нашу встречу в выходные. я уже Лукасика пригласил к нам - буду брать у него конспект с матчастью побега через забор - мне летом пригодится.
Спешу дядюшка передать еще и привет мой матушке - не рассказывайте ей много новостей про меня, не тревожте материнское сердце. Я когда Вам зачет сдам обязательно навещу ее в деревне - похвастаюсь.
Засим откланиваюсь дядюшка, ибо мне опять пора отработывать трудовую повинность...
Думаю завтра дядюшка займусь поиском на мамином столе книги «швейцарские зенненхунды» (если прочитаю неосторожно -не обессудь)
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (darsi)
погрузился в понимание девиантности моего поведения

Эта фраза меня сразу свалила!!!!!!