Возврат щенка (аллергия)

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
bugulmadogclub, просто чудо!!! Удачи малышу, дай Бог ему папу и маму, что бы пылинки с него сдували!!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Удачи красавчику!
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
bugulmadogclub, Какой мальчик классный!!!
Пусть в его дальнейшей собачьей жизни будет только радость и любовь!
 
09.02.2008
7 606
Отличный пацан!
Quote (bugulmadogclub)
торопиться не будем, постараемся тщательно подойти к "папиному-маминому" вопросу

Боюсь, что после всего пережитого теперь не то что на воду будете дуть - к воде и близко не подойдете
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
bugulmadogclub, Дар - бесподобен!!!!!
Очень красив и элегантен. Я думаю, что вырастет в неотразимого покорителя женских сердец!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Золото_Самары, Если честно, то я неравнодушна к Дару уже давно.

Как только появились первые фотографии у них на страничке. На одной фотографии Дара держали на руках, лапищи вытянуты. И весь такой важный-важный!!!

Один взгляд и сердце разбито!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
bugulmadogclub, даже не понимаю, как такого можно было вернуть
Но это даже к лучшему, значит его мама с папой еще впереди. bugulmadogclub, но теперь для будующих родителей надо учинить допрос с пристрастием, и в договоре прописать: " С наблюдением в течение месяца" или что-то типа того
Желаю самых лучших ему родителей!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
bugulmadogclub, мальчишка чудесный!!! Интелект во взгляде читается без препятсятвий. Дай бог ему замечательных, любящих хозяев!!!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Великолепный мальчишка!!! Счастья ,Любви и Всего, Всего самого хорошого!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
bugulmadogclub, мальчик очень хороший. Пусть ему в жизни повезет, и найдутся те, которые будут его любить, хотя бы за то, что он у них будет.Для потенциальных покупателей замечательного малыша Дара хочу добавить от себя. Заключению эксперта Козиной, которое выложила на форум bugulmadogclub, можно доверять даже не на 100%, а на 1000%. Эксперта Елену Козину, я лично знаю очень давно. Эксперт великолепный, очень вдумчивый, серьезный, зря никого хвалить не будет, описание дает собакам -какое они заслуживают.
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Прочитала от начала до конца эту историю...Очень грустно.И хотелось сказать,покажите же его.Показали.Красивый.Хорошо,что хорошо кончается..Все будет хорошо! Хотелось бы хоть немного проследить его судьбу и счастливого увидеть на фото в новой семье.Если можно.
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Астена, спасибо за напоминание! Действительно, я за всеми делами и заботами совсем забыла рассказать про изменения в жизни Дара

23 января малыш обрел настоящую любящую семью. Теперь у него целых две хозяйки - мама Татьяна и ее тринадцатилетняя дочь Алина
Руки опытные - их предыдущая собака породы колли прожила 15 лет. Живут они в доме, много гуляют, в минувшее воскресенье записались в щенячью группу на нашей дрессировочной площадке. Так что у нашего Дарюши все хорошо!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
bugulmadogclub,
Quote (bugulmadogclub)
Так что у нашего Дарюши все хорошо!


Так здорово, что он попал в семью к женщине с девочкой. Вы пишите, девочке-13 лет. Самый отличный возраст, уже не ребенок, а сознательная ответственная личность, которая будет обожать Дара!
Может Вы их на форум приведете? Очень интересно было бы наблюдать, как малыш растет.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (leya72)
Может Вы их на форум приведете?

Да, обязательно надо привести

 
09.02.2008
7 606
Quote (leya72)
Так здорово, что он попал в семью к женщине с девочкой. Вы пишите, девочке-13 лет. Самый отличный возраст, уже не ребенок, а сознательная ответственная личность, которая будет обожать Дара! Может Вы их на форум приведете? Очень интересно было бы наблюдать, как малыш растет.

 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (bugulmadogclub)
23 января малыш обрел настоящую любящую семью
Здорово!Очень хочется фотки посмотреть ,какой он стал.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
У такого мальчишки красивого должны быть самые лучшие родители.Настрадался парень.Как хорошо что все хорошо закончилось...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
bugulmadogclub, а на аватарке у Вас Дар запечатлен? Он теперь живет от Вас недалеко?
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Девочки, спасибо! Я обязательно приглашу их сюда

Quote (leya72)
а на аватарке у Вас Дар запечатлен? Он теперь живет от Вас недалеко?

да, на авке Дар. У меня много его фотографий с этой фотосессии. Наверное, стоит создать альбом

По вашим Питерским меркам он живет буквально рядом с нами - пешком сходить можно. Раз в неделю я их навещаю и звонимся почти каждый день...
В очередной свой визит прихвачу фотоаппарт, пощелкаю
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
bugulmadogclub, какое счастье, что Дар нашел семью, да еще такую любящую и ответсятвенную. Дай Бог мальчишке всего наилучшего!!! Показывайте нам его почаще.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ух ты! Какие новости!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
bugulmadogclub, Поздравляю с обретением любящей семьи Дара и Вас! Мальчишка уж очень хороший,так что ни делается,всё к лучшему!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
bugulmadogclub, напишите про Дара, пожалуйста! Как он там? Чего родители на форум не приходят? Или не хотят?
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Quote (leya72)
bugulmadogclub, напишите про Дара, пожалуйста! Как он там? Чего родители на форум не приходят? Или не хотят?

У Дарюшки (так его называют дома) все хорошо. ТТТ. Завтра ему исполняется шесть месяцев. Хозяева на него не нарадуются.
На дресске инструктор говорит, что он самый умный
Младшая хозяйка Алина с ним помимо группы дома занимается. Планируют в будущем сдавать ОКД.
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
bugulmadogclub, очень здорово, что у Дара сложилось все отлично. Вот что значит, когда рядом любящие люди и песа "расскрывается" на все 100%, УМНИЧКА!!!!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (bugulmadogclub)
На дресске инструктор говорит, что он самый умный

А кто бы сомневался!!!!

Quote (bugulmadogclub)
помимо группы дома занимается. Планируют в будущем сдавать ОКД.
Все правильно, так и должно быть!


Очень хочется фотографий Дара 6-ти месячного! Очень просим!!!
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Quote (leya72)
Очень хочется фотографий Дара 6-ти месячного! Очень просим!!!

Так и придется мне в воскресенье на площадку ехать