Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Дудука, а зачем вы хамите на форуме? Разве красиво называть незнакомого вам человека " дырка от бублика"? Просто " фи"...
Эта тема полностью потеряла свою актуальность, у вас, Дудука, нет материальных претензий к Лин, собака, о которой шла речь, принадлежит не вам, зарегистрирована в РКФ. О чем тут речь вообще? Еще кусочек грязи в кого нибудь кинуть надо?
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
у вас, Дудука, нет материальных претензий к Лин, собака, о которой шла речь, принадлежит не вам, зарегистрирована в РКФ



А ведь эту точку в этой ветке должен был поставить ТС вместо хамства, разумеется!)))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
JakIv, конечно должен был ТС. Более того еще пару месяцев назад. Но надо ж где то в КГП помидорами по кидаться. Если нет фактов и повода, придется напрягаться и придумают))) ну как с дисплазией и эпилепсией... Фи-Фи-Фи...
Что такое хорошо и что такое плохо))))))))
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Тему закрывать не буду , у кого то могут быть вопросы

Alla1101, JakIv, а вы для меня да никто и отвечать вам не буду
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
А вы мне, Дудука, уже родная))))) Люди, поддерживающие " низкое" разведение собак, больных и метисов, не могут быть " чем то"...не заслуживают такие уважения...
Оставляя эту ветку, созданную с целью " запачкать", и обоврать одного из достойных заводчиков, вы поступаете мелко и не достойно, цели ваши понятны и очевидны.
Что такое хорошо и что такое плохо...