Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
DAFNA, Фу, как не красиво
Должны же быть какие-то рамки приличия.

lenalu
JakIv - шакал Табаки

Так красиво???((((
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата JOY ()
Может, поначалу и гнев был праведен, и справедливости хотелось. А закончилось глумлением над собаками и людьми. Или как это по-современному называется? Тролли стебутся.

Да. согласна!

Поэтому ,JakIv, Вам бан на сутки.

Если тема не прекратит развиваться в духе последних постов, закрою совсем.


напоминаю, что все претензии к модератору во избежание бана предъявляются в соответствующей теме.
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
JakIv, Бесполезно... слепой глухого не понимает... жаль...

Лариса,
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Шакал - замечательное животное, из семейства собак, кстати, людям многому стоит у них поучиться, в том числе полному отсутствию внутривидовой агрессии и их верности - пары они создают на всю жизнь. Распространено мнение, что шакалы питаются падалью, так вот это ошибочное мнение, они прекрасные охотники и не откажутся от фруктов и ягод.
Прежде чем кого то сравнить с каким либо животным, надо хотя бы узнать подробности...

Дудука, так вопрос решать будете, ради которого создали ветку? Или???
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата JakIv ()
Так красиво???((((

нет, не красиво.
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Какая прелесть , человек покупает собаку обещает рассчитаться с помета который находится у неё на продаже т е. как можно быстрее , нарушает все договоренности, отмораживается , не отвечает на письма не выходит на связь , врет всем включая своих подружек которые здесь брызгая слюной поливают грязью всех и вся .
Ну что же "хороша" у вас компания


А проблему решить достаточно просто , надо что бы Лин не врала и вышла на связь , а не подсылала каких то странных дамочек с улицы .
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
DAFNA, нет, не красиво.
Однако, промолчали.

nidenisevich,
Ваш пост ко мне не поняла? Что бесполезно? Кто слепой, кто глухой? Кого/что жаль?

Дудука, ...надо чтобы Лин вышла на связь....

Лин Н. Пользователем форума не является. Вам ответили на вопросы, предложили вырианты решений.
Может, предложите такой же конструктив в темах вопросов к питомнику кр и энтлегроссов кр?????

Larisa, закрою совсем

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
JakIv,
Цитата Larisa ()
Если тема не прекратит развиваться в духе последних постов, закрою совсем.

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Перечитала и поняла, что пост за угрозы закрытия опять принять можно. Я не угрожаю! Я поясняю и полностью цитирую!
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Милая и дорогая Дудука! Не могу не обратиться к вам и не пригласить постоять теперь рядом с нами на одной ступеньке)))) Вы приглашали нас постоять рядом " на одной ступеньке" с " Чемпионами Украины с " крутых" украинских CACIB", так вот теперя я, приглашаю вас постоять рядом с нами)))) У меня теперь дедушка: Королевство Горных Псов Бильбо ( мой любимы Бимасик) - чемпион Мира в Милане, и Чемпион Италии ( у кого еще есть из энтлебухеров Италия?????) а маленький Шунечка - Шушундр ( Королевство Горных Псов Океан) - юный Чемпион Мира. Вот повезло так повезло!!!! Привет Вам от " странных и неволосатых" энтлебухеров!!!!!!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
Не могу не обратиться к вам и не пригласить постоять теперь рядом с нами на одной ступеньке)


Как правило, ПОБЕДИТЕЛИ - великодушны..... Фортуна - капризна и переменчива... И, если, ДУДУКА не смогла приехать на ЧМ, то это ЕЩЕ не повод усомнится в собаках, принадлежащих ей.
И, у ДУДУКИ будут ПРАЗДНИКИ!!!!
Нелли Лин - ПОЗДРАВЛЯЮ с успехов собак ее РАЗВЕДЕНИЯ!!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Alla1101, Вы вроде взрослая женщина, а поступки как у прыщавого подростка
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Лариса, так тоже можно????((((
Цитата sbne ()
Alla1101, Вы вроде взрослая женщина, а поступки как у прыщавого подростка


sbne, Как вам такие поступки????((((

Цитата Дудука ()

Спасибо, коллега, за милостивое разрешение. Таки продолжу гордиться. Кстати, а как у вас с титулами ЮЧМ и ЧМ? Много ли вырастили уже? Сколько их вышло из вашего питомника? Может сравним? Да и на счет ЧУ вопрос весьма спорный. Одно дело выиграть выставку в гордом одиночестве в Задрищенске и совсем другое в Киеве у пары десятков именитых конкурентов. Известны нам такие "стратеги". А я например на такие выставки без достойных соперников не езжу - не интересно. Сам по себе титул - пшик, если получен "таким" способом. Важно сравнить свою собаку с лидерами других питомников. Но похоже у нас с вами разное мнение на этот вопрос. Так что Германию брать или Украину - вопрос сложности и легкости получения титула во многом зависит от представительства собак на выставке.
А что до гуановбросов - тут я вам не конкурент. Где мне уж с вами тягаться, с вашим-то опытом и мастерством. Так что удачи. Но прежде чем судить других - постарайтесь не то, что превзойти, а хотя бы стать рядом по уровню с теми, кого учите жизни и наводите критиканство. wink
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата JakIv ()
Как вам такие поступки????(((( shok
Цитата Дудука ()

Дамы нашли друг друга, сразу видно им есть о чем "поговорить". Мерзость за мерзость... счет 1:1.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
sbne,
Этот пост Дудука написала 8 января, и пост этот просто бред!, совсем был ни о чем в теме метисов питомника кр....((( при чем тут выставки, чемпионы, CACIBы????

Вы только сейчас убедились, что это мерзость??? ( слово это что-то страаашное, скользкое, противное...)))


sbne,
1:1
Вы очень спортивны...))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Alla1101,


Цитата Alla1101 ()
Только шерсть у нее странная - не пушистая она у тебя какая то

Дык не нашла у Нелли пушистика
, взяла что было...))))


Дудука,
Что-то вас не видно???...Стало быть вопросов к Лин Н. больше не имеете???

У вас там с шанталь никаких решений вопросов по метисам питомника кр не появилось????
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
b]JakIv[/b],
Цитата JakIv ()
..Стало быть вопросов к Лин Н. больше не имеете???

Вопросы остались , только ответов на них нет



Alla1101, Ну почему бы не поздравить ))
Поздравляю !!! Только что изменится , от этого Нелли не станет порядочным человеком )))

На Чемпионате в Милане сынок от моего Васлиска стал вторым с классе юниоров только в гроссах)))

JakIv,

Цитата JakIv ()
У вас там с шанталь никаких решений вопросов по метисам питомника кр не появилось????

для вас напоминаю , эта другая тема если забыли я вам напомню

" в прошлом году в марте я продала Нелли Лин. кобеля Большого Швейцарского зенненхунда Юн. Чемпион Украины, Ч.Украины (закрыл в 15 месяцев)2х CACIB , 3 х ВОВ , т.е. собаку уже титулованную , на цене сошлись все Нелли устраивало , договорились что собу привожу , (и так как мы давно знакомы я не взяла за доставку хотя надо было ),и Нелли рассчитывается , но у неё возникли проблемы по оплате сразу , и Нелли пообещала что сейчас у неё на продаже есть щенки и как только продаст щенков сразу со мной рассчитается , но как оказалось это только обещания …
Время идет щенки продаются, в питомник покупаются новые собаки , рождаются продаются , а со мной никто не рассчитывается . В ноябре я таки её уговорила и она отправила часть суммы , но Нелли в замен потребовала сделать родословную , да я как честный человек таки да пошла делать обмен родословной и хорошо что в клубе меня отговорили ,что пока не будет полной оплаты родословную не меняй .

И тут начинается веселье то давай сумму пересмотрим , то возьми щенка , то я деньги не кую , и вообще посмотрю буду ли оплачивать , то она решила что оплатит после продажи щенков от моего кобеля которого как оказалось повязала ( хотя об этом даже и речи не велось) и меня просто поставили перед фактом ,и о рождении щенков 12 февраля 2015 года, мне так и не сообщила , и совсем пропала..... )))) т.е. человек вяжет не принадлежащего ей кобеля без согласия на то владельца ,интересно , а как будет оформляться помет или будут поддельные документы или назначат отцом другого кобеля или их не будет совсем ? А может были и другие вязки?
И возникает большое подозрение что человек который меняет по своему усмотрению условия просто не хочет рассчитываться за собаку , и получается что Лин теперь должна и за вязку так как собака на сегодня принадлежит мне )))))
Да и почему нет ни одной фотографии моего кобеля , а может его уже и в живых нет? Только я и слышала что у него все хорошо , а где доказательства что он жив и здоров ? Что он живет в хороших условиях?

Если бы Нелли рассчиталась полностью в прошлом году этой темы бы не было )). И может стоит начать с себя быть порядочным человеком , а уж потом обсуждать руками псевдо общественности других.

Ну и конечно главный вопрос когда Н. Лин рассчитается полностью за собаку и помет ? "

К сожалению Нелли так и продолжает молчать, а с посредниками я не собираюсь обсуждать никаких условий , тем более если они даже не понимают разницы между гроссом и энлебухером
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Цитата Alla1101 ()
Чемпионами Украины с " крутых" украинских CACIB"


т. е вы считаете что титулы другой страны ниже чем ваши , ну ну , для вас CACIB он и в Африке , в России и в Израиле CACIB также как и титул Чемпиона страны , поэтому будьте уважительны в своих высказываниях по поводу других стран и не разжигайте здесь вражду
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Дудука, мне про " вражду" очень понравилось))) Я в полном восторге))) Себя почитайте, припомните, что писали. Не вы ли писали о моей собаке " выиграл в " где-то" в одну морду. Не вы ли приглашали на крутую выставку в двадцать собак в Киев. Так у нас есть ЧУ, нам больше не надо)))) Так что прежде чем мне про " вражду' писать, из себя ее из живите. И еще раз: для меня CACIB - он и в Африке CACIB, только CACIB из Германии, Щвейцарии, Милана, Хельсинки более ценен и приятен, чем из Румынии, Болгарии и Украины, потому что в этих странах хорошие Энтлебухеры, потому что в ринге были ЧМ и ЧЕ ( и не один), потому что мы выиграли в большой конкуренции. Даже Францию не пишу, хотя тоже страна с Энтли, но там было не так интересно в ринге, и выиграть было не сложно.
Так понятно?
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Вот только посмотрела на эту ветку, опять в шоке! (((
Дудука, любому нормальному человеку понятно, что были абсолютно определенные договоренности. Нелли забирает собаку, вы начинаете переоформление родословной. Получаете половину суммы, так и сделала Лин Н., перевела вам, после получения родословной вторую половину... Вы с подружкой чет себе передумали???((( что хотите то??? Вернитесь к истокам, отдайте документы на собаку и будет вам счастье... Получите изначально оговоренную вторую сумму! )))

И успокойтесь уже на счет всех CACIB, не интересно это! Вы начали эту абсолютно пустую тему((( про вражду вообще промолчу(((
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101, JakIv,

Может это вы успокоитесь уже , а то бегаете из темы в тему в каждой бочке затычки


Без вас и ваших указаний кому и что делать разберемся .
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука, А если "сами разберетесь", зачем ветку то создавали, трудились, столько букоф писали, истории жалостливые рассказывали, регалиями трясли???))))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Милая, Дудука, чего то я не увидела ограничения по количеству тем, аля бочек, куда можно зайти))))
Более того, расстрою, но совершенно не нервничаю, у меня нет волосатого бушика лысого Берна, поэтому и успокаиваться не с чего)))))
Ваше поздравление получилось очень экзотическим, не находите? Каким образом выигрыш на Мире двух моих собак связан с " честностью заводчика"? Хотя... Она заводчик, и продала здоровых и стандартных щенков, не самых " перспективных", так что можно позавидовать, что в КГП чемпионами мира становятся не самые перспективные)))) и как написала Татьяна Непахарева " не где нибудь на задворках Европы", а в Милане)))))
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы, если пишут, что год назад Мамигонян со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась, а потом оказывается, что ни фигаааааа))) не рассчитались. Главное ж написать... Рассчитываться не обязательно...мелкая лож, рождает большое недоверие...
А вообще, удачи вам, милая Дудука)))) жду в нетерпением бушиков вашего разведения, очень интересно))))
В четверг буду в Лейпциге, обязательно спрошу о случаях рождения волосатиков, там как раз представители НКП местного будут.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы, если пишут, что год назад Мамигонян со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась, а потом оказывается, что ни фигаааааа))) не рассчитались. Главное ж написать...

Алл, я так понимаю речь обо мне - пойди перечитай мой пост еще раз! Я не писала про "со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась," я писала по другому, и более того - с оговоркой "насколько мне известно".
Пысы - если мне рожать скоро - это не значит, что я не читаю форум или что можно интерпретировать мои слова как того хочется.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Мила, Вам скоро рожать!!!! Проблемы в питомнике мамигонян, они конечно, важны(( НО, Вам то оно надо сейчас??? С Миркой проблем нет. И слава богу!!!))) Ваше состояние-это важнее, Ваше здоровье, спокойствие! Дети святое! Желаю Вам легких родов и хорошего самочувствия!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата JakIv ()
Мила, Вам скоро рожать!!!! Проблемы в питомнике мамигонян, они конечно, важны(( НО, Вам то оно надо сейчас??? С Миркой проблем нет. И слава богу!!!))) Ваше состояние-это важнее, Ваше здоровье, спокойствие! Дети святое! Желаю Вам легких родов и хорошего самочувствия!!!

Татьян, а речь не о проблемах в питомнике веду, а о
Цитата Alla1101 ()
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы


только лишь об этих словах в данный момент! Ибо речь велась обо мне.

За пожелания легких родов спасибо. Мы на низком старте, сумка собрана и погружена в машину на всякий таки случай)))))))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,
Разобрались? Тему ж вы открыли, а мы переживат! Что нового????
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,
ей богу повеселили!!!)))
Анекдот вспомнился....
Стук в дверь. Мужик открывает,
- ты кто?
- смерть твоя!
- почему без косы?
- так справлюсь!