Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Дудука ()
двухмесячным щенком с откушенным куском уха всю в крови

Цитата Дудука ()
очень удивлена таким отношением к собачке (((((

Цитата Дудука ()
но то что приволокли волоком на вокзал не укладывалось ни в какие рамки скелет обтянутый кожей весом 25 кг и это собак гросс в полтора года (((( перепуганная ползущая на брюхе несчастная соба (((((

Дудука, у меня возник вопрос..
А вы своего кобеля отдали Лим до или после этих событий которые описываете выше?
Если после, то мне странно..., вы пишите что человек ужасно относится к собакам, и отдаете ей после свою собаку...
Не логично..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Если после, то мне странно..., вы пишите что человек ужасно относится к собакам, и отдаете ей после свою собаку...
Не логично..


Элвис,
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Элвис,
Знаете некоторые люди со временем меняются, но похоже это не тот случай
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Ага, все должны, такая позиция жизненная((((
Искренне не понимаю, зачем Нелли связалась с вами? Вранье сплошное, пустые сплетни, клевета((( от грязи вашей не отмоешься!(((((
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101, JakIv,

О как получается оболгали бедную Лин , ага человек покупает собаку и не желает платить , говорит что оплатит в ближайшее время и не платит и по прошествии года , получает помет без ведома владельца кобеля и неизвестно как его оформляет ,( что же буду писать в РКФ на каком основании оформлен помет), говорит что содержание кобеля приехавшего в аренду будет оплачено пополам и не платит ни копейки вяжет с этим кобелем сук и так же не платит ничего
Хорошо же она устроилась


Даааааааааааа ну очень порядочный человек ваша Лин Нелли , очень жалею что с ней связалась


Да и документы на кобеля она не получит пока не оплатит всю сумму и не будет доказательств что с собакой все в порядке
 
Последнее редактирование:

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Дудука, у меня простой вопрос. Вы эту тему создали с какой целью?
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
donna,
все очень просто человек не рассчитывается вот и создала
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Дудука, не ответили на вопрос. С какой целью создали тему?
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,
Та вы же написали ))))

Alla1101,
Цитата Alla1101 ()
Я Вам платить? Нет, нет, нет!


так зачем спрашивать , какое вы имеете отношение к моему кобелю я его вам не продавала, спросите у своего заводчика
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Цитата Дудука ()
Если бы Нелли рассчиталась полностью в прошлом году этой темы бы не было ))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Где договор из которого мы можем увидеть нарушение сроков оплаты, и что оплата должна быть, и сколько должно быть. Где зафиксирована нарушение сроков? Где зафиксирована стоимость и опять де СРОКИ расчетов???? И.... ;))) Сколько денег получили?
Врете.. Ох врете... Цель вранья? Думаете, помогли Мамигонян? Ни фига, себя " запачкали".
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

Ну конечно тут все кругом врут кроме вас правдивые наши
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Ну так где договор?
Я тут ничего не утверждаю, чтобы обвинить меня во лжи, я всего лишь спрашиваю, а задавая вопросы ( поскольку это не утверждения и высказывая домыслы, о чем и пишу) нет возможности соврать))))
А вот вы продолжаете врать и клеветать!!!!
Где договор, где сумма из договора, где сроки платежей, и сколько денег вы уже получили, вы выполнит условий по переоформления собаки?
Ну и так " из жизни", представляю себе ситуацию, покупаю я допустим дом, плачу аванс, есть договор, в договоре срок оформления дома, и срок платежа, а ко мне продавец приходит и говорит, я дом потом переоформлю, а сейчас быстренько денег дай, а потом опять приходит, ну ты заплатила, но мне мало, еще дай, а то дом не переоформлю. И так др бесконечности)))
Дудука, вы прям золотую жилу нашли, заплати да заплати, просто так, без договора, НО уже получив деньги. Деньги получили, собаку не оформили - лай денег. Вам дать денег, а вы опять - дай денег! Хихихи!
И, вы, правы, я не вру, не вижу смысла и запоминать вранье лень)))) если не хочу говорить - не говорю, врать, то зачем, правдивая вы НЕ наша ( что опять же радует).
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата Alla1101 ()
Дудука, вы прям золотую жилу нашли, заплати да заплати, просто так, без договора, НО уже получив деньги

Цитата Alla1101 ()
Деньги получили, собаку не оформили


Дудука, ЭТО правда????
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Дудука, еще раз - сколько вы получили за собаку, где договор?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Alla1101 ()
Дудука, еще раз - сколько вы получили за собаку, где договор?


Alla1101, А правда сколько?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Юль, очень хочется, чтобы Дудука ответила)))) А то прям все врут, а она такая правдивая, мало того, что чушь про Кассипию пишет, так и тут...
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Лин оплатила только часть суммы

пока не оплатит все документы не оформлю
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Дудука ()
Лин оплатила только часть суммы


Дудука, Сказали А, скажите Б, какую сумму Лин оплатила
и сколько должна?
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

А вы что видели Кассиопею при передаче , что так говорите что я чушь пишу
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Да, уж... Достала меня чушь и тайны, позвонила я Нелли.
1. Дудука, вы отказались подписывать договор, отдали кобеля и забрали наличными 300 евро ( есть свидетели и переписка).кобеля отдавали в разведение и подписали 7 актов вязки в присутствии Мамигонян, о том что кобеля повязали вы знали ( смотрите переписку). Вы уговаривали Нелли взять этого кобеля в разведение со словами, а деньги потом.
2. Кобелю необходимо было делать официальные тесты на дисплазию, о чем Нелли вам сообщила, перевела ( документ есть) еще 800 евро, проверили кобеля неофициально, ждали родословную, и... Внимание!!!! Были приготовлены деньги чтобы вам отправить.
3. Из переписки, то есть из ваших писем следует, что вы сдали документы на оформление родословной, потом, что ждете эту родословную. Где она? Ведь вы получили за собаку 1100 евро, и должны были отдать родословную, чтобы получить еще 900.
4. Почему вы не выходите на связь с Лин, если хотели получить деньги? Лин в оплате остатка вам ни разу не отказала, но только уже вы должны были выполнить условие и оформить родословную.

Так что вы хотели получить создав эту ветку? Деньги? Сильно сомневаюсь? Рассказать, что Лин " не платит", так на самом деле это вы не выполняет устные договоренности! Смотрите опять же переписку.

Вот вам варианты решения:
1. Возврат денег, полученных от Нелли, и кобель возвращается. Не надо платить за передержку в полтора года))))) помет еду не окупил))))))))
2. Делаете родословную - получаете остаток.

P.S. Нелли я сказала все, что думаю о ней, идти на договоренности с такими людьми - глупость, особенно после нарушения всех договоренностей со стороны этих людей в прошлом ( Кассипия).

Все написанное есть в переписке, правда Дудука?
Ваш ход!
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата Дудука ()
Iriko, вы читайте внимательно



Дудука, я читаю-читаю,не волнуйтесь!
Мы все тут читаем



 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,
да я как честный человек таки да пошла делать обмен родословной и хорошо что в клубе меня отговорили ,что пока не будет полной оплаты родословную не меняй .

Alla1101,
Ну Дудука не виновата! Это ее клуб имени Мамигонян отговорил!))))))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Предлагаю развенчать последнюю страшилку страшную
про Кассиопею?!))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,
да что вы говорите ))) только Лин на связь так и не выходит и на последнее мое письмо так ответа и нет ))))) и кстати ничего она не писала о том что приготовила оплату так что врет ваша Лин.

да и читайте первый пост

перекрутить конечно можно что Лин и делает , ))))

что же она такая вся из себя честная деньги не перевела темы бы не было , сейчас можно говорить все что угодно )))
только что же Лин на сказала что родословная только после полной оплаты ))))

А я и писала что сдала родословную , но её не успели отправить в КСУ и меня отговорили оформлять и только после полной оплаты))))

Так вот к вашему сведению это только Лин меняет в одностороннем порядке условия я со своей стороны ничего не нарушила )))

С Кассиопеей так же ничего не было нарушено т. к собака отдавалась чтобы не сдохла
 
Последнее редактирование:

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv,

если вы не курсе ну нас свой клуб в городе и доки отправляются раз в месяц в центральный офис КСУ