Врачебная этика

18.06.2011
12 213
Quote (krokomama)
Подруга ветработника ........ пользуясь сведениями получеными неправомерным путем.

krokomama, это всего лишь ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но никак не факт .
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Iriko)
никак не факт

первая или вторая часть цитаты? Вторая - факт, свидетелем которого являются все форумчане, читающие тему.
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
prikolist2005,
ах вон оно как.

ну, начнем по порядку, меня рядом не было, когда ты спрашивала Кристину о прогестероне.
Это раз. Не было и точка. Я была на этой выставке, - да! но рядом с Вами в момент Вашего разговора меня не было. И разговора я этого не слышала. У меня было чем и кем заняться на данной выставке.

Во вторых. Я бы на месте Кристины вообще бы много что сказала, потому что сначала! люди спрашивают - а правда? а потом, и только потом лезут в форум международный и говорят - а вы знаете?!

Почему ты не спрашивала Кристину об этом, когда звонила ей много раз, когда узнавала как отправить щенка в США? Ведь это было совсем недавно. Сама звонила Кристине с вопросами, и потом за ее спиной строила догадки? Если бы ты сначала позвонила бы и спросила - Кристина, вот есть вот такие вот слухи о том, что ... и получила бы другой ответ.
Почему ты не задавала вопросы об этом всем, накануне рождения щенков, когда мы сидели у тебя дома? Или надо было узнать Кристинино мнение о щенках Азуро и Ханни? Поэтому молчала? Или тогда вопросов не было? Или приоритеты были другие? А ведь Кристина не пожалела времени и уставшая, не спавшая толком три ночи, проехавшая более 1000км поехала смотреть твоих щеночков.

Ты в одном права. Ты член клуба и имеешь право владеть информацией. Но, Снежана, для того чтобы владеть информацией, надо звонить человеку, к которому у тебя есть вопросы и задавать их лично ему.

знаете, когда кому то нужна помощь. то почему то все звонят Кристинке - а как? а что? а помоги, а посоветуй, а расскажи. А как только появляется возможность впустить зубы в спину, то пользуетесь этим на всю катушку.

в посте номер 5 я дала достаточно исчерпывающий ответ на происходящее

и еще, Снежана и Ирина.
Прошу Вас учесть, что клуб и ЛКФ в курсе сложившейся ситуации от самого начала и до конца, если бы плем комиссия ЛКФ сказала бы - Кристина, щенки Вашей суки документов не получат, то да, Кристина бы пошла на крайние меры - как то стерилизация или укол.
Со своей стороны, я считаю, она сделала все то, что обязан сделать любой заводчик в данной ситуации - поставить в известность вышестоящие инстанции и дальнейшие действия осуществлять только под руководством клуба и федерации.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Svetla)
А тема называется "Врачебная этика"
Светочка, похоже, что мы с Вами не в теме.
Здесь речь идет совсем о другом.
Девушки, мне кажется не полностью понимают, что начав "свои разборки" в "прямом эфире", они сами наталкивают на мысль потенциальных будущих владельцев щенков ".....а стоит ли вообще покупать щенка в Латвии ..."
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (krokomama)
Присутствующие при этом Крокомама и budur старательно делали вид, что они слепоглухие!

Я и не думала делать вид. Если кто-то хочет что-то выяснить, а не устроить прилюдный скандал, он подходит близко к человеку и выясняет, а не орет через прилавок на расстоянии 10 метров так, что слышно было у судейской палатки. Ваш яркий монолог выглядел как провокация, на которую никто не повелся. Понимаю Вашу реакцию.

Quote (budur)
ну, начнем по порядку, меня рядом не было, когда ты спрашивала Кристину о прогестероне.
Это раз. Не было и точка. Я была на этой выставке, - да! но рядом с Вами в момент Вашего разговора меня не было. И разговора я этого не слышала. У меня было чем и кем заняться на данной выставке.


Девушки, не старайтесь! Кристина не нуждается в адвокатах! Всё, что надо, я от неё услышала!
 
A

Ausra

Quote (iskra)
Светочка, похоже, что мы с Вами не в теме.
Здесь речь идет совсем о другом. unknown Девушки, мне кажется не полностью понимают, что начав "свои разборки" в "прямом эфире", они сами наталкивают на мысль потенциальных будущих владельцев щенков ".....а стоит ли вообще покупать щенка в Латвии

iskra,
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Вообще, конечно, девочки, в цеховых разборках никто не выигрывает.
А проигрывают все. И покупатели, которые пойдут к тем, кто похитрее.
Но на качестве щенков это не обязательно отразится в лучшую сторону.
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
я свое мнение высказать имею право и высказала его.
На качестве щенков это, к счастью, не отразится ровным счетом никаким образом. Они вне зависимости от этих дрязг будут выращены в любви и наилучших условиях. И будут переданы в лучшие руки.

на этом я пока что откланиваюсь.
Пойду фотки кабачков обрабатывать
 
18.06.2011
12 213
Quote (prikolist2005)
Девушки, не старайтесь! Кристина не нуждается в адвокатах! Всё, что надо, я от неё услышала!

Quote (iskra)
Здесь речь идет совсем о другом.


Прошу модераторов закрыть тему !!!
Ответы на свои вопросы я получила, ещё раз спасибо всем высказавшимся !!!
Выводы сделаны !!!
Занавес.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
я передумала
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Iriko)
Что вас так возмутило?!

Что меня возмутило? Наверное, как и любого хозяина суки, вот такое обсуждение "полезности или неполезности" возможных щенков . Я не считаю свои слова высокопарными, а вот "интернетовский тон" Вашего сообщения меня , например, очень задел бы. Ведь у Лоры есть выставочные оценки, и очень даже приличные. Ребенок получился очень и очень (ттт!)? Так к чему тогда такие слова ?
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Но тема вовсе не про Лору. Хотя, приятно было ее увидеть.
Из-за сложности загрузки картинок в редкие альбомы захожу
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
shale, согласна! Я просто ответила на заданный мне вопрос!
Честно говоря, ситуация такая, что разбираться в ней должны специалисты в породе, к каковым себя даже и близко не отношу! Поэтому прошу прощения, что влезла. Отвечала на вопрос об этичности с позиции пациента, не желающего оказаться в такой ситуации.
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (shale)
Но тема вовсе не про Лору. Хотя, приятно было ее увидеть.

Спасибо, это приятно.