Выставки в Санкт-Петербурге

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата iskra ()
Часто вспоминаю первый "ЗЕННЕФЕСТ"

Значит, надо ехать на Третий!

И на Белые Ночи может тоже запишемся. Хотя не знаю зачем...
До кучи...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата inchik ()
И на Белые Ночи может тоже запишемся. Хотя не знаю зачем... До кучи...


Инна, а смысл? Я не собираюсь. Победишь-обосрут, для массовки-деньги не лишние.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Юль, вроде никто и не обсуждал где он родился...


Элвис, Ира, да Вы не обсуждали где он родился,
только упомянули пару заводских приставок (питомников):
Цитата Элвис ()
Ты наверно путаешь питомники, из Благородного дома и Большого дома...

К этому я и написала:
Цитата Боризетта ()
MONTE CHRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA Заводчик: Татьяна Трошина . Питомник Из Благородно Дома и
Татьяна Непахарева не имеют к этой собаки не какого отношения.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата vspiri ()
Победишь-обосрут

Я хорошо обтекаемая...

Может деток поведу. Крокодилица моя еще лысая будет.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Ого , а Мотя получается мой праправнук....
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата Ольга-Берни ()
мнение эксперта в силу его откровенной некомпетентности неинтересно

Оль, так и напиши ему на ФБ или на мыло - Ваше мнение в силу Вашей откровенной некомпетентности мне неинтересно.

Думаю, его первый вопрос будет - а Вы кто?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
inchik, Инна ты не поверишь))) мой первый вопрос был))) а кто он)))) Оля хотя бы в теме давненько))) а мужик явно не в себе)))
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
teremok53, Вика что, только Мотя в ринге был не в стандарте ? . Ну ей Богу насмешили. Мои мужики КАЖУТСЯ огромными на общем фоне, хотя один 68, второй 70. Замеряли не единыжды , в том числе на ЗФ. Что же вы не увидели собак недоросших до стандарта? Или им выступать и побеждать можно?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Вик, хорошо, что пояснила, кто в теме, кто не в теме…
Теперь хоть знаю, что Оля в теме… и то хорошо.

А вот то, что ты так, походя, чужую собаку обос…, это мне не нравится, буду честной, как ты просила.
Цитата teremok53 ()
Немец увидел у Моти( кроме того, что видят все) заворот века...

Цитата teremok53 ()
Может его прооперировали канешна))))

Я лично, например, Мотю стописят раз до этого видела, щупала, гладила и заворота не увидела..
На той выставке дисквал был из-за отсутствия зуба и у другой собаки, а Мотя за подбитый глаз и подозрение на заворот получил хор.
И рост у Моти - 71, вполне себе в стандарте, на ЗФ мерили.
Совершенно нормальный здоровый кобель с железобетонной психикой. Не звезда, да... но звезд мало. С недостатками, да... Так их у всех полно.
Ну ничем не хуже Лакса в молодости, еще до его специальной спортивной, пищевой и помывочной подготовки.
И еще, если уж пошла такая пьянка, и все будем такие честные, Вик, ты зачем Торре на выставки водишь? Ну не шоу он.
Это же за счастье, если он от эксперта не шарахается, хотя хвост все равно под пузом прячет.
Все это знают, замечают, за рингом обсуждают, но тебя не спрашивают - тебе ведь будет неприятно, правда?
Зачем приятному человеку неприятности говорить, если он и сам все знает и понимает, потому как честен с самим собой...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
inchik,
А собаки с исправленным прикусом? Их же тоже водят! И все в курсе...и ничего...не икается никому. Чтоб до Моти то так докопались?
нашли, блин, крайнего.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
inchik, Инна... Да мне по барабану.... Я честно обсуждаю и честно отказываю в вязках... В отличие от Кати например)))) которая пиарит Мотю))) как производителя....а на выставки вожу с точки зрения социализации...
Ну выиграл случайно))) кстати Мотя вполне себе взрослый кобель))))) и хоть обработайся с ним шоу не станет))) и не обосрала я вовсе а попыталась вас вернуть в стойло)))
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата teremok53 ()
Я честно обсуждаю и честно отказываю в вязках...

Цитата teremok53 ()
на выставки вожу с точки зрения социализации


Тогда извиняюсь.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата teremok53 ()
хоть обработайся с ним шоу не станет

Ну, глядя на старое фото Лакса, я бы тоже так сказала...

Но смотри ж... время и труд... и стал успешной шоу-собакой.
Цитата teremok53 ()
пиарит Мотю))) как производителя.

Ну, может кому-то его родуха интересна...
чего бы не пиарить... выставки тут совсем ни при чем...

Все ж таки, написал бы кто-нибудь эксперту-то, а?

Я вот не была, а то бы написала, поспрашивала. Тем более есть видео. Можно вспомнить подробно.
Пусть бы объяснил свое решение, свои приоритеты... всем бы было полезно.
Ладно, пойду я детей в стойло загонять, а то пока я тут сижу, они уже просочились в дом, у меня тапок унесли на улицу, где-то покакали и снова ускакали...
Засранцы...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
inchik, слушай , дух, противоречия))) кесарю- кесарево))) слесарю- слесарево.... Хоть сто раз скажи мармелад - слаще Мотя от этого не станет. Против Кати никто и ничего не имеет, просто явно на этой выставке были собаки лучше и с точки зрения породы и всего остального.... Да и Мотя был на всех последних монопородках и результат плюс- минус одинаковый. Чего уж тут... Не понимаю)))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата ШЕРИ ()
А собаки с исправленным прикусом? Их же тоже водят! И все в курсе...и ничего...не икается никому. Чтоб до Моти то так докопались? нашли, блин, крайнего.


а кто у нас с исправленным прикусом...или тоже легенды от "Кабачка"?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата teremok53 ()
Чего уж тут... Не понимаю)))

А чего не понимаешь? Почему мы Катю поздравляем?
Мы ж не пишем - Катя, у тебя такой сногсшибательный кобель, лучше всех кобелей, из тех кто был, мы все в восторге от твоего кобеля.
Мы просто ее поздравили с успехом на выставке. И не выражали соболезнований Оленьке. А оказались "знатоки" и "лицемеры".
Как то так...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата ШЕРИ ()
собаки с исправленным прикусом? Их же тоже водят! И все в курсе...

Я не в курсе!!! Расскажи!!!
 
A

Ausra

Цитата inchik ()
Зачем приятному человеку неприятности говорить, если он и сам все знает и понимает, потому как честен с самим собой...

Я тоже об етом, и согласна с inchnik

Кто хот что то понимает в попроде,так на видео так всё видно,все недостатки. Зачем сто раз писат об етом. И ещё у нас мнение разные,если мне нравитса один кобелёк,то может и вам непонравитса, а експерту может понравитса,а другому уже нет. И почему вы так все удивлены оценкам непородника, если експерт был породник,тогда можно удивлятса,а сдес ? Ну понравился ему Мотя,дал ЛПП,хотя породник может поступал иначе. Посмотрела видео, вот мне например,нравитса меншество бернов которих вижу на видео,но небуду же я кричат что другие не шоу собаки.
 
Последнее редактирование модератором:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
inchik, Аннушка, нет, не легенды. С двумя собаками была в ринге, когда им поставили перекусить на 4 зуба, а потом , через пол года норму. Об одной слышала от врача, но не видела, но собака выставлялась.
Теперь то что говорить? Зубы то на месте.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Опять мой планшет дурит..
ну все поняли,что там слово перекус.
Кто и когда не скажу. У меня нет доказательств, да и пофик, если честно сказать, пусть выставляются. Мне с ними детей не крестить, ни человеческих ни лохматых.
Но возмущает, когда выставляя нестандартную собаку по росту, характеру, зубам или т.п. их владельцы критикуют других.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Есть много "экспертов", которые бы хотели отменить нашу Победу 9 мая 1945 г.
Эксперты, бывает и ошибаются. Поэтому...

Поздравляю!!!! Всех!!!! С днем Победы!!!
И .."пусть никто не уйдет обиженным"



Спасибо, Люда, за чудное фото.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата inchik ()
И еще, если уж пошла такая пьянка, и все будем такие честные, Вик, ты зачем Торре на выставки водишь? Ну не шоу он. Это же за счастье, если он от эксперта не шарахается, хотя хвост все равно под пузом прячет.
Все это знают, замечают, за рингом обсуждают, но тебя не спрашивают - тебе ведь будет неприятно, правда?

 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Ну надо же, не думала, что молодость вспомню.. И где-то отыщется мой старый пост-поздравление..


Была в деревне горной, сорри.. "Участвовать в дискуссии" не могла по технич. причинам. Поддержав Катю в начале, прочитав написанное за эти дни сейчас..

У меня до сих пор остается вопрос к знатокам - ну какого... (лешего) до сих пор ни один не раскололся - почему не подошел к эксперту. Зачем эта некрасивая история вообще была нужна?

Когда-то поздравляла Степана и Идальго. Потом много-много раз поздравляла.. Друзей.. Хозяев красивых собак.. Просто тех людей, которые стремятся к бОльшему..
Ок, теперь и я в числе лицемеров и знатоков в кавычках. Пусть будет так.
Но никогда не изменю себе в этом - радоваться за тех, кто не сидит с собакой за забором. И кто искренне счастлив, победив. Честно победив.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата stew ()
вы, видать, сохранили в своей коллекции))).


Я не собираю фотографии чужих собак, у меня очень хорошая память. Не составляет труда зайти в тему "Здоровье моей собаки" http://bernclub.ru/forum/12-2545-2 и найти эту фотографию.

Цитата stew ()
еще одну фотографию из того времени вам, Стешка, подарю, чтобы виднее было - отсутствие задних углов,


Не понимала и не понимаю, как по фотографии можно определить углы сочленений у собаки...
 
Последнее редактирование:

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
23.05.2015. Региональная выставка собак САС,КЧФ
класс юниоров кобели
CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
DAVID ALEXBERNS
(Berntiers Amusing Fellow-Alpen Family Emmanuelle)
на выставке было представлено три бернских зенненхунда

 
Последнее редактирование:

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
02.04.2016 ПРОШЛИ ДВЕ ВЫСТАВКИ МЫ НА НИХ БЫЛИ
DAVID ALEXBERNS
(BERNTIERS AMUSING FELLOW+ALPEN FAMILY EMMANUELLE)
Региональная выставка" СОЗВЕЗДИЕ"
CW,CAC,КЧФ,ЛК,ЛПП судья Расчихмарова Т.В.
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ "СИРИУС"
CW,CAC,ЧРКФ,ЛК,ЛПП судья Федоров Валентин

 
Последнее редактирование: