Выставочная деятельность для чайников

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (krokomama)
Эксперты: ЯНА ГАВРИЛОВА

Ой! Обожая Гаврилову!!!! Отличный эксперт, очень улыбчивая и жизнерадостная! Особое внимание уделяет движениям,собаку видит очень хорошо. Ценит хороший показ
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Shurik)
Эксперты: ЯНА ГАВРИЛОВА

отличный эксперт! добрая внимательная и очень красивая женщина, ходили на экспертизу под нее, мне показалось, что она собак видит насквозь, а моя подружка сказала, жаль что я женщина, а не мужчина!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
а кто что может сказать про Пиликин В.А. Пермская обл.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
LittleBetty,
Quote (LittleBetty)
Она судила у нас 11 июля.мы не ходили, но приезжала наша сестренка Бернис. Эксперту она сразу очень понравилась.тщательно смотрит движения.в итоге Берни взяла ЮСАС,СW, ЛПП, выиграла бест группы, бест юнионов и ВСЮ ВЫСТАВКУ!как мне показалось, она не склонна только к маленьким, или только к большим собакам.а то иногда в расстановке только или те или другие.у нее и те и те.но адекватная женщита, только вот не любит наглости (например, то что девушка вошла в ринг не где все, а через какие-то кусты).

Только это была не Гаврилова, а Силантьева
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
letika, мы под Пиликиным выставлялись,мне понравился,весёлый такой был.В наших не уверена что хорошо разбирается. Толстых собак отфутболивал с оч.хороми.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (венера)
Только это была не Гаврилова, а Силантьева

oops! но и не Силантева, а Герасимова
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Лора научилась не бегать иноходью! Хендлер сегодня была очень довольна!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Чайники собрались в дорогу , завтра у нас Рыбинск в 12 часов !
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ДмитрийА, Удачи!У Вас очень красивая Ева,а крест на груди у неё классический!Удачи!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А у нас в 11.00 и 14.30
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ну тогда мы за Вас будем болеть ,а Вы болейте за нас !
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА, как мы болели? Вы, похоже, болели за нас очень сильно!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Маленький отчет от "чайников".
1. Предварительно прочитала много чего и собралась в дорогу. Итог, не понадобилось ничего, кроме документов (хватило бы и справки), миски и воды. Стульчики и коврик из машины даже не доставались, их просто было некуда поставить и положить.
2. Приезжать за час - это было почти правильно, но, для адаптации собаки этого мало, а для того, чтобы она нервничала - много.
3. Даже, если у хендлера есть своя ринговка, надо иметь свою (мы купили, красииивая!)
4.Первый ринг, 11 утра, эксперт Яна Гаврилова. Ирина-хендлер выставляла йорка и к нам не успела (хотя по расписанию у нас был часовой зазор). Пришлось взять себя в руки, сделать из брезентового поводка ринговку и "войти в клетку к тиграм" (с). Я сразу предупредила судей о ситуации, мы показали зубы (получилось плохо из-за меня), потом пробежались по кругу РЫСЬЮ
, встали перед экспертом. Она пожала мне руку, поздравила и сказала, что у нее только одно замечание "немного небрежная подготовка к выставке", собака намыта, но не начесана. Я ее поблагодарила и в обмороке на автопилоте вышла с ринга. Папа нас похвалил и принял первые 50 грамм за наш успех.
5. Три часа ожидания, мы получили поздравления от хендлера, купили под ее чутким руководством ринговку, погуляли, познакомились со вторым берном на выставке, поболтали, Лора поспала в машине на заднем сидении, мы пообедали в кафе, убедились, что наш ринг перенесли в другое место
.
6. Второй ринг 14.30 (началось для нас в 16.00). Судья В. Беляков. Лору выставляла Ирина. Они показали зубы, причем эксперт сам залез Лоре в рот, ей не понравилось, не вкусно
. Потом пробежались очень красиво, потом встали в стойку. Эксперт очень обстоятельно и долго что-то задиктовывал ассистенту (я опять в обмороке). Потом нас сравнили с кобелем, он оказался лучше. Мы поздравились с его хозяином. Лоропапа увел Лору гулять и отдыхать на травку. Я выяснила, что оказывается на дипломах надо поставить печати и получить медаль, что я и сделала. Потом мы час ждали описания, потом повторили операцию с печатями и медалями. Получили поздравления от хендлера и поздравили ее с великолепной работой как на выставке, так и до нее.
Потом мы выпали из обморока и поехали домой.
7. Дома Лора съела косточку и уснула.
Вот. Нам понравилось!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (krokomama)
ДмитрийА, как мы болели? Вы, похоже, болели за нас очень сильно!
на второе место наболели ! :)))
мы видимо при подготовке ошибок сделали по больше вашего ! А Вы молодцы , для первого раза это вообще огромный успех !
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА, спасибо за Вашу оценку наших успехов. Второе место это же здорово! Поздравляю!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
krokomama, Поздравляю с первой выставкой

Вот видите,не всё так и страшно
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
krokomama, Поздравляю с дебютом!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Shurik, Ludik77, спасибо!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
krokomama, давайте и 7 не подкачайте!все нервы оставьте за рингом!у Вас все получится!Лора-красавица!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
krokomama, поздравляю отличный дебют!!!

Quote (LittleBetty)
oops! но и не Силантева, а Герасимова

ой, точно, все перепутали и ты и я
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
krokomama Поздравляю, вот Вы и хендлер
Дебют был очень удачным
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
krokomama, поздравляю с удачным дебютом! Молодцы!
А главное что
Quote (krokomama)
Нам понравилось!

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Пьеро, Tavy, спасибо за поздравления. Я за последний месяц выучила много новых слов и научилась делать много новых дел. Молодею...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну вот, Лора намыта и начесана. Спит в своей кроватке. Завтра у нас вторая выставка. Болейте за нас в 13.10.
Теперь ощущения посложнее, чем в первый раз, когда все было неизвестно. Как-то теперь не хочется проигрывать себе самим.