Где же вы, мои родители?

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
таньчик,
Quote (таньчик)
Это надо на моно ехать в Питер.Но, опять же, нужно информацию о том, что девочка продаётся как то преподать.

Вы же собирались? Приезжайте!!! А в каталогах можно разместить инфу с фотографией и контактными телефонами. На последней выставке брала каталог, так там на предпоследней странице такая реклама есть о продаже щека 5-ти месяцев. Наверняка народу много придет. Надо позвонить организаторам, поспрашивать, договориться! Мне кажется в тот же день все и решится!
Только этим надо заняться срочно, а то времени очень мало остается. Удачи!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
таньчик, хотя бы на форуме сделайте обьявление в темах "ЩЕНКИ ФОРУМА", "Щенки и производители"
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Shurik)
таньчик, отличная деваха Не понимаю, почему засиделась.... Люди слепы,что ли?

Спасибки! Может и созреет кто нибудь...
Оставила бы себе, но не могу
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
leya72,
спсибо за идейку!
Quote (Svetla)
таньчик, хотя бы на форуме сделайте обьявление в темах "ЩЕНКИ ФОРУМА", "Щенки и производители"

Сделала
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
таньчик, и поросюху с собой привозите! Может на выставке сразу желающие найдутся!
Главное, чтобы в монопородном каталоге она была на отдельной страничке на 1/2-ой или поменьше.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (leya72)
таньчик, и поросюху с собой привозите!

Эта порсюха ест всё, что не приколочено. Ребёнок постоянно голодный, смотрящий на меня жалобно-испепеляющим взглядом.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Svetla)
таньчик, надо может тактику поменять? Продается сука (или лучше продается в совладение), отличная родословная , супер характер и устойчивая психика ,( пару тройку комментов экспертов с выставок приложить). ДОРОГО. Только в надежные руки и загородное содержание. Запросы высылать по такому то адресу.

Поддерживаю. Как человек может понять, что перед ним достойная собака - если ты сам не разъяснишь ему ее достоинства?
И однозначно надо создать для нее тему в Продажах.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Записались мы на моно, пробиваю инфу насчёт рекламки в каталоге.
Quote (Сурепка)
Как человек может понять, что перед ним достойная собака - если ты сам не разъяснишь ему ее достоинства

Да уж и так вроде пишу. Например для меня красивая песня из слов ничего не значит. Я же на фото не недоросль показываю. И так видно, что классная сука. Костистая, мощная, с великолепными углами и движениями. Длинной красивой шерстью. И, не смотря на "гадкий возрат", таковой её не назовёшь.
Народ! Девочка приедет в Питер 20 марта на монопородную выставку, где её можно будет посмотреть вживую и при желании приобрести.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (таньчик)
Народ! Девочка приедет в Питер 20 марта на монопородную выставку, где её можно будет посмотреть вживую и при желании приобрести.

О... правельный ход
 
09.02.2008
7 606
Quote (таньчик)
Девочка приедет в Питер 20 марта на монопородную выставку, где её можно будет посмотреть вживую и при желании приобрести

Не жди до конца марта! Создавай темку прямо сейчас!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
таньчик, Танюш, у нас очень хороший знакомый хочет берна(кобеля). У мужа сейчас возникла мысль по поводу Чары. Но этот мужчина сейчас в Иваново на соревнованиях по гонках на кводроциклах(снегоходах). Он живет в коттедже(Мистолово, Юкки). У него сейчас старенький песик, не знаю-мальчик или девочка. Ты можешь мне написать в личку условия и сумму?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ЗЕННЕНХУНДЫ, я знаю. Желающий приедет с соревнований через 2 дня и узнаем, кто у него из стареньких. Муж сейчас ему звонил, вроде он-за!!!
Просто он прелестей всех девочек не знает или заблуждается! А Вы нашли Ливкин фотоальбом, по алфавитному указателю-она вторая!
 

nastyha

МО Егорьевск
27.02.2010
214
Город
МО Егорьевск
таньчик,девчёнка у вас просто супер.Увидела и влюбилась,правда!!!
Уговариваю мужа,но дома уже есть бернц и карликовый пинчер....Не знаю что получится.Напишите пожалуйста в личку условия продажи.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (nastyha)
девчёнка у вас просто супер.Увидела и влюбилась,правда!!!

nastyha,
нам очень приятно....Я ответила Вам в личку.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
таньчик,
Я чуть Вашу фотку отредактировала, чтобы лучше видно было собу. Не возражаете?
 
Последнее редактирование:

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Svetla)
Я чуть Вашу фотку отредактировала, чтобы лучше видно было собу. Не возражаете?

Ни коим образом! Спасибо!!!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Svetla)
Я чуть Вашу фотку отредактировала

клёво!!!!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Лёлька, нужен хороший фотик для фотосессии. Давай ка приезжай. Можешь с мужуками своими. Потусим, пока грязи нету.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
таньчик, везите девчонку - красавицу на выставку! В питере 7 марта ЦаЦиб. Думаю, что там папа и мама будут ждать вас . Удачи!!!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (венера)
таньчик, везите девчонку - красавицу на выставку! В питере 7 марта ЦаЦиб. Думаю, что там папа и мама будут ждать вас . Удачи!!!

венера, да мы в курсе, что САСIB. Самое обидное, что мы не сможем быть там в этот день. А пока мы с Чарой познаём ринговую науку
Темперамента-море, не остановить. Вот, где бегать это для нас, а постоять мы не можем ни секунды.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Готовимся к моно, учимся стоять в стойке.


Ну, а теперь можно и отдохнуть



 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Сурепка)
Какие скакалочки офигительные

Спасибо!!!
Самой нравятся
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород

Это наш красавец папка
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Сильва, ага, мне самой тоже очень нравится. Стырила у И.Громовой, думаю, она не обидится
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород

Бдим за соседскими кошаками. Свадьба у них, понимаешь....