Герой, Брюс и Сильва, которая всегда с нами.

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Скорей всего ,это я без колена останусь!
Так нас учили на площадке делать..Но ,как правило ,я не успеваю выставлять колено..Вертлявая девка у меня.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сильва)
Так нас учили на площадке делать..

Это вас не правильно учили
,можно 1 раз так попасть, что больше уже на вас никто прыгать не будет.

К сожалению метод распространённый, но очень вредный и с физической Т.З. и с Т.З. контакта с собакой.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Tavy,
твоя школа...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Встретили сегодня своего друга по прогулке (немецкую овчарку),а у него на четверть хвоста стало меньше..Оказывается ,он сам себе хвост откусил при игре..Я была в шоке,моя то тоже иногда любит за своим хвостяром погонятся ...Теперь я её буду отвлекать от столь занимательного дела...А то не представляю Берна с купированным хвостом..
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Сильва)
А то не представляю Берна с купированным хвостом..

Да,жалко будет, у них такие шикарные хвосты!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А моя ещё любит, свои лапы погрызть! Какие -то игры садистские придумывают собачки..
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Вау! Какие девчонки красивые!
У меня к Вам сразу два вопроса если можно
.
Quote (Сильва)
Высокопопили (как тяжело пишется) ,а теперь нет! Работала над этим,т.е перетягиванием занимались ,и сейчас всё окей..
Это как?
Тренеруитесь в Заречье?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, Тренируемся в Кузьминках ..А вот первый вопрос не совсем поняла! (Т.е. как исправили "высокопопие "или ,что такое "высокопипие")
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва,
Я поняла что высокопопие исправили перетягиванием. А как это перетягивание?
А тренеровки только по выходным?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, По воскресеньям,но одну пропустили,с дочкой была проблема..А перетягиванием делали так..Одевали шлейку ,дочь держит ,а я провоцирую ,чтоб собака бежала ко мне ,она начинает приседать на свой зад и тянется вперёд (правда один раз ,чуть и дочь ко мне не приволокла)
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва,
Quote (Сильва)
По воскресеньям
мы пролетаем---дача
А перетягивание попробуем. Ни один эксперт ни говорил,но мне кажется ,что попа у нас выше головы
 

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
Ой, мне тоже так кажется (про попу) спасибо за метод с перетягиванием - будем пробовать
 

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
Quote (Сильва)
"Алёнушка ,отдай мне моё печенье,а я тебе обещаю не жрать твои куклы!"


Сразу видно - воспитанная девушка Сильва

А где в Кузьминках вы тренеруетесь?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
volga, А где картинг..Но мне туда больше не охота ходить..Инструктор не нравится..Он не знает нашей породы и даёт вредные советы..Мне тут один кинолог предложил свои услуги ,наверно я ими воспользуюсь...А Вы тоже в Кузьминках живёте?
 

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
Сильва, ясно. Я пока собираю информацию о ближайших площадках. А живем мы на Белой Даче в Котельниках.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
volga,А я в Люблино,почти рядом! А площадка хорошая где-то в районе Кузьминках не далеко от Вет.Академии.Там инструктор ,мой давний знакомый ,когда то по- молодости у него занималась с овчаркой ВСМ..Но мне туда далеко идти..Поэтому буду заниматься индивидуально...
 

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
Сильва, спасибо! Надо будет разузнать
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
volga, На всякий случай ,фамилия инструктора Мягков .а как зовут не помню..А ещё там есть Галина ,вот о ней плохо отзываются..
 

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
Сильва, спасибо, полезная информация. Расскажите потом как индивидуально занимаетесь.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва,
Я с Асёной занималась с 4мес-индивидуально.Она всё знает и умеет если захочет. А хочется в группе из 3-4 собак,чтобы пример друг с друга брали (хороший).
Может будите меня иметь в виду?
Или хотите совсем одни?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Masha, Я поговорю с инструктором ,возьмёт ли он двоих!? :unknown:Да и мне наверно дешевле встанет.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Сильва, Мы с удовольствием,
но только по будням могём
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
После пожерания помоев,вышел результат!
Мало того ,что газы собаку замучили ,так её и рвало ночью...Мною было обнаруженно ,не переваренные палки,обёртка от колбасы,куски губки и ещё что-то(не знаю ,что)
..Как её от учить жрать всю гадость,уже ума не приложу..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Сильва, это очень хорошо, что из собаки всё вышло, просто здорово!
Quote (Сильва)
..Как её от учить жрать всю гадость,уже ума не приложу..

Можно попробывать пересмотреть рацион, может ей не хватает чего-то, вот она и выходит из положения, инстинкты однако. Ну и закрывать как следует мусорку.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Tavy, Про мусорку то понятно,сами виноваты.
А вот на улице как бороться?..С палками так это вообще ,плакать хочется..Я ей кричу "плюнь " ,так она бежит ко мне ,а сама скорей пережёвывает на ходу...Я так радовалась ,что снег выпал ,все палки пропали под снегом ,так нет ,находит ,зараза..
Она ещё умудрилась и других собак научить жрать палки ,до неё никто этого не делал.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва

"У ребёнка брать не буду ,а то уши от плача отвалятся"
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Жил у меня кроль, лет 12 мне было. Подарили на ДР однокласснички. Кузя радовала нас полгода. Ела линолеум, мамины парадные туфли, телефонный кабель, традисканцию (цветы это). А летом съели её.
А мне сказали - отдали соседям по саду, в клетку к друзьям, ей там веселее
. А правду узнала лет в 25. Была в шоке - Друга съела-а
.Говорили - курица

Пардон за офф. Вспомнилось
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
suzanna, И смех и грех!..А мы сбратом в детсве голубей домой с помойки пристакивали.И жили у нас под кроватью в обувной коробке,это чтоб никто не видел из родителей..Вот как-то пришли со школы ,а бабушка нам супчик ,якобы из цыплёнка сделала ,но мы и сожрали..А когда наелись ,случайно увидели перья от наших голубей...Бабушку ,долго не могли простить...Представляете внуков накормить помойчными голубями...
И голубей ей не жалко было ,да и внуков..