Гор Натальевич

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ну вот я тоже решила заиметь на этом форуме свой фотоальбом, вернее альбом своего сыночка
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
первые наши фотки!!!

по дороге из Саратова домой, ндаааа температура была в тот день +38
Извините за качество, это с мобильника


 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Maser@ti, ой какое маленькое сокровище сидит у мамы на ручках! (Это же Вы на фотках?!
) А мамочка то какая ДОВОЛЬНАЯ, СЧАСТЛИВАЯ!!!!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Maser@ti, еще бы - такое чудо домой везете!
Такой взгляд серьезненький у него на фотках. Давайте еще фоток!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
показываем зубы уже!
и на КОГО
!!! на мать
вот нравы у нынешней молодежи!

еще и тапки мои присвоил

а тут уже слегка подросли
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Растите здоровенькими и красивенькими!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
отобедамши


ну а теперь и мамку снова покусать изподтишка можно (на счет орфографии этого слова не уверена)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Ludik77, Юл6ка

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
столько позитива от вас
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Тусь, парень такой смешнецкий, просто прелесть! Особо там, где из-за занавески...
и с тапком...
Растите большие!!!
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Maser@ti, О, а на этих фотках уже шкодненький - подосвоился, наверно!!!
Последняя зубастая - клас!
Мамку, конечно, надо покусать, как же без этого!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ну а теперь о грустном и печальном:(
вот здесь мы после операции на пупочной грыже, прям только от ветеринара, наркоз отходит, как я переживала!!! бедное мой чудо

ну а здесь уже настроение наше гораздо стало веселее, хотим бегать и скакать, правда проблема была у нас со стулом, никак не могли покакать несколько дней, но начитавшись форумов в инете: я купила ДЮФАЛАК и буквально за 2 дня с этим делом у нас все наладилось, проблема началась в другом: на пузе у нас разошлась, развязалась, порвалась (уж не знаю как назвать) ниточка на шве и края расходятся и мне видно внутреннюю стенку брюшины
. Увидела я это в воскресенье, в понедельник возила к врачу, к главврачу, но он вообще никак не отреагировал, говорит обрабатывайте лучше все, очищайте и будет все хорошо. Сначала нам сказали все промывать перекисью, но сейчас он не давался, дергался, скулил, видать щипало очень. Сказали можно фурацилином. Но мне все равно не нравится эта дырка, ведь процесс заживления мог затянуться. Прочитав опять всяких советов, я дополнительно перед присыпанием шва тетрациклином обрабатываю его мирамистином, чтобы исключить заражение. дня через 2 нам все таки зашили, наложили один стежок, и другой подвязали, тоже нитки развязались! БЛИН вот убила бы таких ветов!!!!
Попону послеоперационную мы сменили на детские футболки, намного удобнее, намного мягче попоны, для поддержания повязки завязывала узлом на спине, задним ногам ничего не мешает, а в попоне он еле двигался, писюн попадал внутрь и мог сам себя обписать, а здесь прям красотень, правда вот воротник ему не снимаю, иначе сразу мордой в пузо и начинается возня по вытаскиванию бинтов.


 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Quote (Ольга-Берни)
Особо там, где из-за занавески...

Оль это не занавеска! это он из под дивана на меня выскакивал, вернее пытался фотик схватить

Quote (Юл6ка)
уже шкодненький

не то слово!!! хитрюга!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Наконец-то бедное животное освободили от жуткого воротника, футболки и всяких бинтов, швы сняли и в следующие выходные счастливый собакин носился по сосновому бору и не верил, что привалило такое счастье. Выросли мы заметно, шерсть начинает меняться, особенно на спине и хвосте, там шерсть вырастает длиннее и завивается, скорей бы весь уже полинял.

 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Какой замечательный мальчуган

А сколько он весит сейчас?
Просто мне кажется, или он у вас изящный
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Maser@ti)
тоже нитки развязались

Надо ехать в другую клинику! Обязательно как следует зашить! И можно затем мазать бальзамом "Спасатель" ( в человечей аптеке продается) Он и от гнойных ран и просто быстрее заживает, после него утихает раздражение и меньше чешется (проверено).
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Упс
, уже поздно мы со своим советом, сорри.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Maser@ti!
Каждая мама хочет,
Чтобы любимый сыночек
Был здоровым очень!
Каждая мама знает,
Что же для этого надо,
И меры предпринимает,
Чтоб защитить свое чадо.
Дает витамины,
Овощи,фрукты,
Мясо и рыбу,
Другие продукты...
И свежим воздухом
Нужно дышать,
И закаляться,
И крепко спать.
Но главное средство
От разных болезней-
Наша любовь,
Она всех полезней!
Гор, ты здоровым будешь,
Про болезни позабудешь,
Вырастишь большим и сильным,
Смелым, умным и красивым!
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Quote (Maser@ti)
еще и тапки мои присвоил

Правильно! Все лучшее детям!

Славный парнишка.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
19 октября 2009 я получила на складе в Самаре "место" для Гора, а то лежала какая-то тряпка некрасивая: ну не серьезно же...., согласитесь. И не просто "место"! Это диван. Диван для собак, который был специально изготовлен для нас Оршанским РПО, что в республике Марий Эл. Диван модель "Царский" был увиден мной на сайте этой компании http://www.fordog.ru/furnuture/ и я сразу поняла, что моей псинке просто необходимо такое чудное местечко.

Первоначально, сие изделие, вызвало недоумение у Гора: ну зачем нам еще один диван?! Недоумение переросло в тревогу, когда я стала убирать его игрушки, отодвигать тумбочку, мыть за ней пол и устанавливать диван!!! В глазах собаки стоял вопрос: а где же я теперь буду тусоваться?
С помощью сыра мне удалось объяснить Гору, что на диван можно запрыгивать, благо высота лежанки от пола всего 30 см., и не только запрыгивать, но и сидеть и лежать на нем (и это все поощряется).

остается только уповать на то, что новым местом остались все довольны! И пользоваться им будут постоянно, ведь оно так нам к лицу, тьфу, к морде.

а здесь еще подросли!


ну а в данный момент на этот диван я постелила детский пледик
с Лунтиком
еще не фоткала
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Maser@ti, да полноценный диван для любимого песы! Действительно, к мордахе!
Мамку пускает к себе на диван?! На этих фотка мальчишка повзрослел - уже юноша!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
AlZu спасибо вам!
Quote (AlZu)
или он у вас изящный
вы знаете я тоже считаю его не толстым а хотелось бы, но не ест зараза!!! хотя кто щупает говорит, что там подкожный жирок у него неплохой, не знаю, но мы в помете были маленькие, но зато окрас мне его больше понравился
, поэтому по каким то стандартом мы находимся в группе минимум и по росту и по весу

Quote (vorobey)
Надо ехать в другую клинику! Обязательно как следует зашить

с удовольствием поехала бы, но нету! у нас в городе всего одна лечебница и там главврач..., ну это Мое мнение, специалист наверное по всяким парнопернаторогатокопытным
vorobey какой дивный стих!
спасибки!
Quote (Barishka)
Славный парнишка.
Barishka спасибки вам!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Quote (Юл6ка)
Мамку пускает к себе на диван?!

Юл6ка, а мамка его и не спрашивает!
следую советам Фишера, я чуть ли не каждый вечер сажусь на его диван
Собка в шоке!

начинает метаться по коридору, как курица которая яйцо потерялаи, и пытаться пропихнуться тоже на диван за мою спину, чтобы как нибудь выпихнуть меня
, но мамка сидит твердо!!!
потом успокаивается и начинает носить свои игрушки, чтобы я поиграла с ним в мячик или подержала его погрызушки
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Maser@ti, свой диван-это круто! Счастливый пес.
Quote (Maser@ti)
но не ест зараза!!!

А чем кормите?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ну а это мы решили вывести мамку на каток в новогодние праздники, пущай растрясет праздничное обжорство



Гор (задумчиво): эх, помню я как то в Альпах.... вот так же в снегу.... мммммммммммм, хорошие были времена

ну а здесь вывез мать на шашлык в честь 23 февраля!

 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Quote (Barishka)
А чем кормите?

проще сказать чем не кормили, пока маленький был я покупала на рынке домашний творог, яйца и говяжий фарш. кормила только этим, заводчица правда дала с собой немного корма ПроПлан, говорит мои его едят. но т.к. в городе у нас его не продают, то кормила только натуралкой, творог мы перестали есть спустя недели 2, и до сиз пор отворачиваемся. еще варила ему холодец из говяжьих хвостов, но тоже поели недолго
у нас заставить есть - проблема
сейчас, практически есть только замороженное мясо и субпродукты сырые, корм стоит не едим

и каши пробовала варить, нос воротит
ХЗ что надо
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Maser@ti)
вывести мамку на каток в новогодние праздники, пущай растрясет праздничное обжорство

А ребенку чаво коньки не одели
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Да... диванчик - до этого я еще не дошла... До сих пор как наивная чукотская девочка двигалась на своем диване...