Готовимся к приобретению щенка

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Azzedine,
На самом деле и в квартире не совсем безопасно. Вы можете всякую дрянь и на обуви принести!
Так что особебенно не переживайте!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ludik77,
спасибо Вам большое за ответ!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Azzedine,
У меня щенки с 4 недельного возраста по участку бегают, а если всего бояться.....
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Quote (tatctar)
У меня щенки с 4 недельного возраста по участку бегают, а если всего бояться.....
Да, да, потому и уточняла - видела не раз на форуме фото малышей, бегающих во дворе, значит, всё возможно.

Что ж, значит, будет щену лафа
В смысле, травка, солнышко и прочие радости свежего воздуха.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Я знаю одних "параноиков"-хотя это наверное лучше чем полные пофигисты- у них перед входом все дезенфицировали или мыли обувь- если никто в дорогих итальянских шпильках не ходит -сланцы можно и ополоснуть
-для очистки совести.
Но самым смешным -было,что машина всегда въезжала во двор)))...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Конечно,
надо соблюдать определённые правила гигиенические,но не до фанатизма же!
 
Последнее редактирование:

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Смотря что считать фанатизмом. Моя знакомая все продукты из магазина сначала моет потом вытирает и только потом кладет в холодильник. Я так и не могу для себя решить правильно она делает и я раздолбайка бесхозяйственная или это фанатизм
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
tat2041, Моет ,видимо,верхнюю упаковку,тогда правильно делает.Я никогда пакеты с фруктами и овощами,купленные на рынке на кухонный стол не выкладываю,пакеты с содержимым стояли на весах,на полу и.т.д и т.п.
Знать надо врага в лицо,разумно поступая.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (tat2041)
Я так и не могу для себя решить правильно она делает и я раздолбайка бесхозяйственная или это фанатизм


tat2041, тогда я тоже раздолбайка
Мало того! Считаю, что фанатичное перемывание и стерилизация всего и вся очень плохо сказывается на живом организме. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
БухЛор, В разумных пределах,НО.......Запомните животные, это животные.Например кошка является носителем и у них живёт всегда кошачья двууска,печёночный сосальщик и т.д.
В институте на биофаке есть курс паразитологии(у меня даже курсовая работа была "Экто- и эндопаразиты домашних животных").
БухЛор, Это Вы явно не учили в институте
,возвращаясь к этой теме т.к у вас экономика,как я поняла.Детей вседа надо приучать мыть руки,когда приходят домой с улицы,перед едой и после общения с животными.Элементарные правила надо соблюдать,чтобы потом дороже не вышло!
Quote (БухЛор)
ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!

Я бы сказала грамотно и разумно.Кормить собаку и от этого кусочка самим кушать недопустимо.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (klvlev)
Кормить собаку и от этого кусочка самим кушать недопустимо. no

Ну... Вы меня ваще в какую-то чуню отправили
У меня 2 бабушки были медиками

У меня на памяти 1 случай повальной стирилизации всего в доме, как результат: залеченный человечий ребёнок, который всё детство сидел дома, потому что при малейшем контакте с улицей сразу вылезали простуды, диареи, перегревы, переболел всеми детскими болезнями, какими только можно было ваще заболеть... много чего, короче... Этот ребёнок был не намного старше меня,- а мы с друзьями из Терека сутками не вылезали!!! Знаете какая там в реке вода? Это в горах она прозрачная, как слеза, а в районе Прикаспийской низменности, когда на своём пути река уже все берега подмыла... нас потом час отмывали от этой воды!!! И не скажу, что я в детстве блистала здоровьем, но всё-таки... всякая зараза ко мне не липла... детский организм более гибкий что ли, быстрее адаптируется, обретает иммунитет, УЧИТСЯ БОРОТЬСЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ, приспосабливается к нему...
Поэтому всё-таки: ГРАМОТНО, РАЗУМНО И В МЕРУ!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Прикаспийская низменность лежит ниже уровня океана и сложена наносами рек,имея очень плодородную почву,поэтому взвеси много.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (klvlev)
Я бы сказала грамотно и разумно.Кормить собаку и от этого кусочка самим кушать недопустимо.
... то то я не могу никак научить Боську атракциону , чтобы из моего рта брал , с руки пожалуйста, а из рта ни в какую ! Брезгует падлец !
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
ДмитрийА,
-редкий мерзавец
-ИКРУ ЧЁРНУЮ ДОВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ, НЕГОДЯЮ?????
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (ДмитрийА)
... то то я не могу никак научить Боську атракциону , чтобы из моего рта брал , с руки пожалуйста, а из рта ни в какую ! Брезгует падлец !

Боська тоже,видимо, владеет знанием, что самое грязное место всего и вся-это человечячий рот
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ДмитрийА,
хотя рациональное зерно от klvlev, конечно же, есть
Наша берёт изо рта и сыр, и сухарики, но есть с ней из одной миски НИКТО не собирается. ГРАМОТНО, РАЗУМНО И В МЕРУ!!!