Грейс (большой швейцарский зенненхунд)

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (Juliuska)
yulya тоже их знает и, надеюсь, периодически сможет заезжать проведывать девочку и радовать нас новыми фотками.

Да.
Юля, спасибо большое за помощь и красивые фотки. Собаку помыли, анализы чуть позже.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Шанталь,
По словам хозяйки, собака ела натуралку. Но с ней передали половину упаковки (большой) Хэппи -дог натур (точно название не скажу, это линейка хэппи дога премиум, а не супер-премиум класса, я её не знаю
) и вскрытый небольшой пакет эуканубы гипоаллергенной для крупных пород.

Если проблема не в работе печени или поджелудочной, тогда я бы думала на корм, надо будет подбирать подходящий.
Quote (Шанталь)
могу порекомендовать один корм, проверено на своих, перхоть ушла и уже несколько лет я ее не вижу

Это было бы здорово, спасибо!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
yulya,


Разместила на авито на свой телефон. Пока буду в Москве-Подмосковье, смогу принимать звонки и отбирать ручки. СтОящие отправлю Вике для организации смотрин
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
По словам хозяйки, собака ела натуралку. Но с ней передали половину упаковки (большой) Хэппи -дог натур (точно название не скажу, это линейка хэппи дога премиум, а не супер-премиум класса, я её не знаю ) и вскрытый небольшой пакет эуканубы гипоаллергенной для крупных пород.

значит проблема была, видимо кормили ее неправильно т.е. часто меняли корма или вАще чем попло, отсюда результат...
про корм, напишу в личку...
да, помыть обязательно!!!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Juliuska, Спасибо

Quote (Шанталь)
да, помыть обязательно!!!

Quote (yulya)
Собаку помыли
 

filmud

Тула
27.02.2008
108
Город
Тула
yulya, Пытаюсь Вам дозвониться, но "Абонент не абонент"(((
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (filmud)
Пытаюсь Вам дозвониться, но "Абонент не абонент"(((

номер в заглавном посте поменяла! теперь нормально все.
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Друзья,держите кулачки! Если все сложится хорошо, то в четверг Грейс обретет новую семью

Сейчас собака чувствует себя хорошо, перхоть после мытья сходит на нет. Веселая активная собака, дай Бог чтоб ей повезло!!!
Вот пара новых фоточек:

 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Собака - чудо! Только, если решат стерилизовать, нужно выдержать хотя бы две течки - иначе собака "развалится". Это же гормональный орган, и организм должен полностью сформироваться.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Сладкая девочка!Ей обязательно повезёт!Держим кулачки
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (yulya)
Друзья,держите кулачки! Если все сложится хорошо, то в четверг Грейс обретет новую семью

ТТТ, держу кулачки!
Грейс такая чудесная девонька, очень хочется, чтобы она попала в самые-самые хорошие ручки, чтобы её любили-баловали, и чтобы она нашла наконец свое собачье счастье - самых надежных маму и папу!

Юлечка, спасибо и за фоточки, и за помощь девоньке в отборе ручек!
И Викуле тоже огроменное спасибище!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (yulya)
Если все сложится хорошо, то в четверг Грейс обретет новую семью


Дай Бог! Держим кулачки!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Фантастическая собака!!!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Ну вот, сегодня Грейс приехала в новую семью, очень надеюсь, что самую лучшую и единственную, в которой она станет любимым членом. Семья у нее теперь большая )) :мама, папа, сынок, две дочурки и две хвостатые дочурки-ам.кокерши-во как, не соскучишься
Будем ждать новостей от хозяев, удачи тебе малышка
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Хорошей новой жизни девочке!Всё у неё будет замечательно!

Будем ждать новости
 
V

VikaG

Спасибо Юле за помощь

Надеемся, что мы не ошиблись в людях...время покажет
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Грейс теперь живет у нас!!!!!! УРА!!!
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
yulya, у нас возникла проблема. Грейс унюхала гречку с мясом, которую едят наши собаки и отказалась есть сухой корм.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Natascha,
Очень рада за Вас и Грейс!

Очень приятно видеть Вас на форуме.

Передавайте солнечной девочке от меня привет и поздравления с обретением семьи. Такое счастье!!!

Quote (Natascha)
Грейс унюхала гречку с мясом, которую едят наши собаки и отказалась есть сухой кор

Мне хозяйка прежняя говорила, что Грейс в основном натуралку ела, так что ничего удивительного
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Natascha)
yulya, у нас возникла проблема. Грейс унюхала гречку с мясом, которую едят наши собаки и отказалась есть сухой корм. help

Надеюсь это будут единственные проблемы
Удачи вам с ВАШЕЙ девочкой.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Natascha,

Очень радостно, что Грейс обрела любящую семью, а Вы такую замечательную девочку!!!


Счастья Вам!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (kuini)
Надеюсь это будут единственные проблемы

и я тоже ))))) Созвонились, проблему решили
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Natascha)
Грейс теперь живет у нас!!!!!! УРА!!!


Ура!!!
Примите поздравления!!!! И -- привет Грейс от киевского гросса Ангела! Машем лапой и желаем счастливой новой жизни малышке!

 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Ну вот и ещё одна девчушка обрела семью! Очень рада за неё! Пусть всё сложится хорошо! Я уверена она полюбит новую семью!
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!!! Огромное спасибо Юле за то, что поверила, что мы сможем стать настоящей семьей для Грейс.
У нас действительно большая семья, так что часто сидеть на форуме я не могу, но если интересно, периодически могу писать, как Грейс входит в нашу семью.
Пока она еще изучает людей и животных. Общаться предпочитает с моими девчонками, причем прекрасно ладит с младшей. С мужской половиной семьи еще не знакома, наши мужчины пока в Москве. Вообще собака замечательная, мы очень рады, что она наша.
Ирина(мама Natascha)
 
Последнее редактирование:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Natascha, как это замечательно, когда собаня находит ДОМ)))) всего вам хорошего, желаем Грейс скорейшей адаптации:)
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Natascha, девочка еще раскроется и будет еще одной любимицей!
Удачи Вам! Очень будем ждать рассказы о жизни Грейс и всей ее большой новой семье.
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (Natascha)
Вообще собака замечательная, мы очень рады, что она наша.

Здорово. что все здорово )), удачи!