Грейс (большой швейцарский зенненхунд)

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
:
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Natascha,
Это непереводимая игра слов?
Или , скорее, ребусов?

А в переводе?
 
Последнее редактирование:

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Это набор смайликов, которые нравятся младшей сестре. Она еще не умеет писать, поэтому общается с помощью пиктограмм. А переводится примерно так: Жизнь моя без Грейс была печальна. У меня есть два кокера, но все старшие мешают мне с ними как следует играть. Только и слышно: не дави, отпусти, они маленькие, с ними так нельзя! И наконец у нас появилась Грейс! Она большая, больше меня, и никто не пристает ко мне, когда я с ней играю. Мы носимся по квартире, сметая все не своем пути. Иногда ,правда, Грейс сметает и меня, но мы Быстро миримся и продолжаем сносить квартиру. Спасибо Берноспасу, что у нас есть Грейс, я ее обожаю!
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Natascha, у нее стали другие глаза, такие теплые-теплые, спокойные, домашние
И весь вид умиротворенный! Звездочка! Как же ей повезло с Вами, а Вам с ней!
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
AngelDemon, Спасибо. У Вас всегда находятся теплые слова для нас с Грейс.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Natascha)
Это набор смайликов, которые нравятся младшей сестре. Она еще не умеет писать, поэтому общается с помощью пиктограмм.

Ребенку 5 баллов за находчивость, пусть еще что-нибудь составит, очень позитивно

Очень рада за вашу семью, и еще больше за Грейс - повезло девочке. Так держать!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Natascha, какая же она красотка! такая вся блестящая, довольная. спасибо!
Quote (Natascha)
Иногда ,правда, Грейс сметает и меня, но мы Быстро миримся и продолжаем сносить квартиру

видимо у Грейс нет времени скучать ))
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
вот сколько семей знаю с детьми, которые взяли гроссов, везде, без исключения гроссы самые лучшие друзья детей!
правда надо отдать должное родителям, которые обучили детей правильно общаться с собакой...
лучше гросса, может быть только МНОГО гроссов
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Quote (yulya)
видимо у Грейс нет времени скучать

У нее действительно нет времени скучать, но она неутомима. Весь день с небольшими перерывами она носится то с детьми, то с собаками, то дома, то на улице, но тем не менее к вечеру у нее еще остается достаточно сил поиграть с пришедшим с работы папой
(причем у папы не всегда к концу дня остается столько же сил, но отказать Грейс он не может)
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Quote (Шанталь)
надо отдать должное родителям, которые обучили детей правильно общаться с собакой

Я как родитель могу сказать, что моей заслуги в этом нет. Я не мешаю им общаться, а они сами, и довольно успешно, устанавливают правила этого общения. Я конечно присматриваю за ними, но пока моей роли наблюдателя вполне достаточно, и в этом немалая заслуга Грейс.
Мама
 
Последнее редактирование:

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
Natascha, Грейс = красотка, взгляд умненький, спокойный. Она нашла СВОЮ семью, а вы ее.

Quote (Шанталь)
лучше гросса, может быть только МНОГО гроссов

 
Последнее редактирование:

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
Quote (Natascha)
Были с собаками на Валдае собакам там похоже понравилось. Вот несколько фотографий

Фотографии супер, такая яркая зелень и на ее фоне довольная гроссоледи...картина маслом...
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:

Ребята! Очень нужна ваша помощь. Ребенок принес домой щенка(увязался на улице). Щенку месяца 2-3, очень славная девчонка, но взять домой 4-ю!!!!!!!!!!! собаку я физически не в состоянии. Подскажите, как пристроить щенка, чтобы не оказался опять на улице. У вас есть опыт в этом деле. Собака явно домашняя, лифта, подъезда не боится, дома сразу расположилась на лежанке. Щен умный, ходит в щенячий туалет(остался после своих щенков) причем понял чего от него хотят с третьего раза. По окрасу очень похож на берна, только без белой полосы на морде(скорее всего метис берна или гросса). Возили в ветеринарку, врач признал его полностью здоровым. Вырастет это чудо видимо не маленьким, сейчас весит около 8 килограмм. Песа общительная, но за себя постоять умеет. Из всех наших собак выбрала в мамки Грейс и ходит за ней хвостом. Грейс тоже рада быть мамкой, так что они нашли друг друга. Хотелось бы теперь найти настоящего хозяина для малышки.

:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
:help:
 
Последнее редактирование:

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва

Грейс иногда устает от очень активной "дочки"

И тогда они вместе отдыхают
 
Последнее редактирование:

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Natascha, Какая Грейс умничка, нянчится с малышкой! А кокерши как приняли щенка?
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Quote (Natascha)
кокерши как приняли щенка?

Вики приняла спокойно, поскольку у нее скоро будут свои детеныши, а Ника которая считает что у нас и так много зверья сначала пыталась объяснить ей что Бонька лишняя, но Бонька быстро объяснила ей что если уж кто нибудь лишний то это не она. Сейчас уже все мирно живут
 

Irina1

Москва
16.11.2012
14
Город
Москва

 
Последнее редактирование:

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Irina1, Вау,какая красавица!!!Спасибо за фотки )))
 

Irina1

Москва
16.11.2012
14
Город
Москва
БухЛор, Спасибо за поздравление! Всем удачного нового года, и людям и собакам.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Natascha, блестящая красотка!
И в переносном и прямом смысле слова!
Она просто прекрасна!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Natascha, Что-то давно не было от вас известий, жду новых фоток и рассказов о жизни Грейс )))
 

Irina1

Москва
16.11.2012
14
Город
Москва
yulya, у Грейс все хорошо. Сейчас идут дожди, и фотографировать скучно и неинтересно. Пока стояли солнечные дни, мы с ребенком ездили в парк на велосипедах, брали с собой собак, и брать с собой еще и фотоаппарат было неудобно. Как будет подходящая погода, обязательно сфотографируемся. Правда думаю Грейс не сильно изменилась со времени последней фотосесии.
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата (Irina1)
Как будет подходящая погода, обязательно сфотографируемся

Очень жду!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Natascha, Спасибо! У Грейс прекрасная улыбка!
п.с. а в полный рост нет?