Гросс в Жуковском

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
пацан ориентировочно 2007 года рождения.
 

Instincy

москва
17.04.2013
16
Город
москва
Цитата (Бася)
пацан ориентировочно 2007 года рождения.

вы питомник нашли откуда он?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (Instincy)
вы питомник нашли откуда он?
предположительно да. Когда определят куратора, то что смогу подкинуть по информации, скину в личку
 

Instincy

москва
17.04.2013
16
Город
москва
Цитата (Бася)
предположительно да. Когда определят куратора, то что смогу подкинуть по информации, скину в личку

Спасибо большое! Просто очень не безразлична судьба песы.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (Instincy)
Спасибо большое! Просто очень не безразлична судьба песы.
ссори я Вас сразу не признала! Нина,это ж Вы его нашли? все в порядке есть подсказки
да здесь и без меня девочки опытные,я чисто случайно затесалась
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки, киньте в лс клемо и чё нашли=завтра прозвоню заводчика, попытаемся.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Бася, чье это клеймо уже известно)))) Дай Бог станет известно кто хозяин!
Мальчишка обалденный, рослый, крупный, статный. Характер как и у всех зеннов - прелесть!
Я уже расстроенная ехала по направлению к Москве, когда мне позвонила девушка, которая вчера его видела на мойке, с радостным криком: "Нашелся!!!", я разворачиваюсь и мчусь (если конечно можно так назвать езду по Люберецким пробкам) обратно. Самое интересное, что нашли его недале от той мойки, на которой видели вчера, около автосервиса, и там, в этом автосервисе сегодня была и я, и девушка эта, и ее подруга - он где-то видимо прятался, а потом выполз и тут то она его и увидела, проезжая мимо.
Когда его нашли он лежал и не обращал внимания ни на что и ни на кого, я его общупала, ухи посмотрела (но за грязью сначала ничего не увидела), и зубы посмотрела и в пах слазила, он даже головы не повернул и глаза не открыл)))) Среагировал только на открытую банку корма, и то когдя около его носа вылили сок из банки, вот тут он оживился, поднялся))))) Потом мы чуть-чуть пофотографировались и я его посадила в машину и мы поехали к Марине!
По приезду в Щелково перед встречей с Мариной к нам присоединился мой муж, который посмеялся типа "жена, от тебя и отвернуться нельзя, оставил называется дома жену поболеть (я с утра валялась никакая просто) и нате вам, она уже за собакой по Московской области гоняется")))))))))))))) Он шутя конечно же)))))
Приехали к Марине, мальчик осмотрелся, отметился на участке и мы решили его немного вычесать! Сколько же блаженства было написано на его мордахе, он спокойно стоял и подставлял нам бока, мол чешите-чешите. Я думала что он прям мурлыкать начнет. Он очень-очень соскучился по человеческой заботе и ласке!
Потом мы в три пары рук его помыли и выпустили обратно во двор - он бегал довольный и счастливый))))) Ну а остальное я думаю расскажет Марина, так как мы умчались))))
вот несколько фото его (это я фотографировала его там, где его нашли)

ничего не хочу, никуда не хочу

что? вкусненькое что-то???

ну точно, вкусненькое))))



Остальные фото у Марины. И как его чесали, и какой он стал после мытья))))

Марина!!! Спасибо тебе и всей вашей семье за то, что приютили парня! Буду помогать чем могу!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
БухЛор, кинула чем смогла в ЛС
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девочки, все кто помогал в поисках, все кто звонил сегодня и помогал информацией и просто морально - СПАСИБО огромное!!!!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (Миленок)
Бася, чье это клеймо уже известно)))) Дай Бог станет известно кто хозяин!
все будет хорошо!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Бася)
все будет хорошо! friends2

Это будет просто замечательно, песа ооочень добрый и хороший!!!!! Очень-очень!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Миленок, Бася, и все-все-все = СПАСИБИЩЩЩЕЕЕ!!!!!! Завтра позвоню заводчикам, почему-то сразу так и подумала, что малыш их
На вид не худой, наверное, недавно потерях...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Миленок)
Марина!!! Спасибо тебе и всей вашей семье за то, что приютили парня! Буду помогать чем могу!!!

ПРЕОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЩЩЕЕЕ!!!!
Марина, если что-то надо = не стесняйтесь! первым делом обработать его надо от блох и клещей! чек=мы всё оплатим, не переживайте! Что с кормом???
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
На вид не худой, наверное, недавно потерях...

Ларис, он худой, проводишь рукой по боку и чувствуешь - вот они - ребрышки и искать не надо, просто он очень крупный, поэтому не смотрится худым. Сколько он на улице - не знаю, но шерсть и подшерсток у него - ого-го-го, как у уличной собаки (ну или вольерной), ну и грязный он очень был, не свежая грязь а "вековая" пыль. Говорят что его видят уже примерно на протяжении минимум месяца.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Миленок)
Говорят что его видят уже примерно на протяжении минимум месяца.

и никто не ищет??????????? ппц....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А самовыгул там не мог быть, Мил?????
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
А самовыгул там не мог быть, Мил?????

Как мне лично кажется - нет, так как он прибивается всегда (ну насколько мне известно) к организациям типа автосервиса или что-то подобное, плюс ну очень он уставший и измотанный ну и грязный, как такого в дом то запускать - пыльного? И гладить как? Не знаю.... может конечно хозяева разные бывают... но мне кажется что он давно на улице. Плюс, забыла написать, он весь в дырках - ну в смысле после драк, ухо, шея, лапы. Еще у нас троих ( Марина, я и мой муж) сложилось впечатление что у него были сломаны ребра, как-то неестественно торчат последние ребра, особенно с правой стороны.
Лапы тоже - когда долго лежит - еле встает, еле передвигает задние лапки, но когда разбегается - вроде ничего, но тоже не совсем идеально, и передние - при беге создается ощущение что он локти наружу выворачивает.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
и никто не ищет??????????? ппц....

ща в личку напишу
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Миленок, Милочка, ну и приключение!
Пёс -- красавец!
Хочется верить, что он не потерялся, а нашелся!!!
И что все, что с ним произошло, было самым худшим в его жизни.

Берноспас, как всегда, на высоте! Очередной низкий вам поклон за координацию и успешное выполнение очередной спасательной операции!


А вообще -- шок. Гросс и месяц по помойкам... Просто шок... Впрочем, мир давно перевернулся. Если представители других пород, в том числе и не менее редких и дорогих, бомжуют и зачастую гибнут на улице, то почему гроссы должны быть исключением?... Печально.
 
Последнее редактирование:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Всем доброй ночи!
Расскажу подробнее про мальчишку. Жалко имени не знаем, зовем пока Малыш, а дочка - Лоскуток.
Пес очень добродушный, к детям никакой агрессии не проявил, кота правда загнал на шкаф.
Измотан совершенно и очень был голодный, хотя что попало не ест.
От кусочка хлеба отказался, зато унюхав сосиски, стал лапы на стол ставить.
Мы своих кормим Хиллсом, прошел на ура. Чуть меньше ему дали, побоялись как с голодухи среагирует.
Так он поел и уснул настолько крепко, даже головы не поднял, когда другие собаки ели.
Развалился посреди кухни и храпит. Мимо ходим, не реагирует. Умотался
Сейчас выложу фото
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково

Откуда столько шерсти в одном гроссе?
Балдеж!
 

Instincy

москва
17.04.2013
16
Город
москва
Цитата (Бася)
Нина,это ж Вы его нашли?

Вообще я его видела очень и очень недолго первый раз в Жуковском, гуляли с собаками, видим тсоит кобель, взгляд потерянный какой то, потом только отвернулись, смотрим он уже деру дал. А на мойке его нашла другая девушка, Марина, она же и сфоткала его, и мы вечером запостили по форумам объявление)
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Такой собакин хорошенький.... как же так?.... ладно, пошла спать...
утром на телефон....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Instincy, СПАСИБО И ВАМ И МАРИНЕ!!!!!! Надеюсь, теперь у парня всё сложится хорошо!