Гросс в Жуковском

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Форумчане! Нужна помощь. Кто может сделать макет объявления про Шарапа?
Уже могли бы начать расклеивать. Помогите, кто умеет?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Lacusya, объявки, вроде как Центаврик уже сделала и даже объявки на доски кое-где покидала... мож я чё не так поняла... простите... Центаврик будет утром...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я не в курсе. Можно тогда мне тоже прислать?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
У Шарапа хозяева нашлись!
Вечером встреча блудного сына с семьей, т. к. сейчас Фрол на выставке.
По телефону зачитали все данные по мальчику- кличку, родителей, отличительные признаки...
Были в отъезде, а работник с ним не справился и догнать не смог...
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Какое счастье!!!! Да пусть будет счастлив мальчик в родном доме
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ой, как я рада... ох уж эти работники

мой питерский сынок так же потерялся... но уже в обед был дома... представляете я звоню хозяину и говорю, что с собакой7? он в диком трансе, я даю ему телефон людей нашедших собакина... малец пробежал 30км

в связи с этим хочу заметить, что клеймо НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Цитата (Шанталь)
клеймо НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И адресник! тоже заметно облегчит жизнь нашедшим


Рада за собакина!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (Бася)
или что-то случилось с хозяевами,или уехали и отдали знакомым на передержку,а те потеряли и ищут плохо "типа по магазинам-соседям спрашивают". Найдутся хозяева и будут слезы радости! wink

Цитата (Larisa)
У Шарапа хозяева нашлись!

Цитата (Larisa)
Были в отъезде, а работник с ним не справился и догнать не смог...

Шарап вернется к хозяевам на любимый диванчик! Здорово! Рада за Шарапа!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Лариса, спасибо за хорошие новости!

Конечно же, огромное спасибище Миле и Наташе за участие в судьбе мальчиша, Марине и Фролу за приют, Ларисе за макет объявления! всем


А как нашлись хозяева? (мне интересно для статистики) Инет или объявки? Далеко ли собака ушла от дома?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Бася)
Цитата (Бася)
или что-то случилось с хозяевами,или уехали и отдали знакомым на передержку,а те потеряли и ищут плохо "типа по магазинам-соседям спрашивают". Найдутся хозяева и будут слезы радости!

Наташа,
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Juliuska, Юля, боюсь наврать про подробности, разговаривали с Фролом(Евгением) связь не очень
,я некоторые слова не расслышала. Хозяйка уже приехала за мальчиком и он уехал домой. Фрол контролирует ветеринарный вопрос, анализы и т.д. Фрол доедет до них на днях. Это коротко,что я знаю
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Марина, я соседка Моти (Шарапа дома зовут Мотей
), точнее соседка его хозяев. Они действительно уезжали отдыхать, а работник,
цензурой не пропущено
, выпустил собак из вольера, открыл ворота и работал свою работу. Ну Мотя и рванул на свободу. Было это 12 апреля, со слов всё того же работничка. Хозяева вернулись, пытались искать Мотю, но, как тут правильно говорилось, плохо, по соседям-магазинам. Мне б, конечно, надо было раньше додуматься и интернет прошерстить, а я только сегодня допёрла найти породный форум. Но лучше поздно, чем никогда! В общем спасибо вам всем огромное за доброту, за то что не бросили парня. Вы замечательные Люди!
Только что разговаривала с хозяйкой, она говорит, что Мотя ведёт себя немного странно, не так как раньше. Наверно, стресс
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Чай_с_лимоном,
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла?


Кстати, ооочень знаком Ваш ник
Если я не ошибаюсь, Вы помогаете собакам... кавказюку спасли по зиме... если я не путаю
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Чай_с_лимоном, Марина, добрый вечер! Работнику пусть шею хорошенько намылят! Моте привет от нас всех!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Бася, хорошие новости!
Главное, чтобы Шарап не повторил судьбу Аллигарха... Очень уж похожая история пока... Пусть с этого момента, когда хозяева вернулись и вернули свою собаку, она будет иной, чем та! Искренне этого желаю гроссавцу! А еще здоровья, долголетия и любви в родном доме!

И присоединяюсь к словам благодарности Миле и Наташе за участие в судьбе Шарапа, Марине и Фролу за приют, Ларисе за макет объявления! Всем спасателям и просто неравнодушным!
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Марина, которая живет в Жуковском и которая нашла Шарапа, является подругой Кати(наши дети в одном классе) Марина с Катей передавали Миле Шарапа, Катя сразу хотела мне звонить со словами, что в Жуковском бегает собака как твоя,но только лысая
Это так отступление....
 
Цитата (Juliuska)
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла? wink

Да-да, всё правильно, сработало объявление!


Цитата (Juliuska)
Кстати, ооочень знаком Ваш ник blush Если я не ошибаюсь, Вы помогаете собакам... кавказюку спасли по зиме... если я не путаю blush

Ну не то чтобы прям спасла, просто напрягла КО-команду очередным отказником


Цитата (Бася)
Чай_с_лимоном, Марина, добрый вечер! Работнику пусть шею хорошенько намылят! Моте привет от нас всех!


Да четвертовать таких работников надо... Хозяйка сказала, что проведёт воспитательную работу. Надеюсь, поможет.
Моте привет передам
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Чай_с_лимоном)
Ну не то чтобы прям спасла, просто напрягла КО-команду очередным отказником

Скромность украшает человека
Ко-команда на то и команда помощи своей породе, чтобы таким как Лютик помогать, с ним же обычному человеку не справиться никак.
А Вы команде финансово так помогли, что мальчишка получил профессиональную передержку, а со временем ещё и работу нашел у кинологов.
Лютик мне очень запомнился, такой невероятной красоты собака! Спасибо за него!


Цитата (Чай_с_лимоном)
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла? wink

Да-да, всё правильно, сработало объявление


Вот меня всегда удивляло и удивляет, почему 90% хозяев вообще не пользуются инетом в поисках своих собак?
Как же хозяевам Моти и самому Моте повезло, что Вы их соседка!


Хоть бы и у Истринского найденыша оказалась такая же замечательная соседка, как Чай_с_лимоном, и хозяева нашли, наконец, своего ребенка! Мечты...
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Чай_с_лимоном)
Только что разговаривала с хозяйкой, она говорит, что Мотя ведёт себя немного странно, не так как раньше. Наверно, стресс

конечно стресс, ну и еще, меня напрягает известие о том что собака плохо встает, это не айс...

Цитата (Чай_с_лимоном)
Да четвертовать таких работников надо... Хозяйка сказала, что проведёт воспитательную работу. Надеюсь, поможет.

не прведет и не поможет, у меня одни такие хозы с работниками собаку утопили в собственном пруду... ну и что, работники так и остались
 
Люди! Видела сегодня Мотю!
Правда из окна, его выгуливали вместе с его сожительницей (
) немецкой овчаркой Сарой. Идёт такой, вполне себе нормальный, не хромает. Позвонила хозяйке, она тоже сказала, что всё нормально, ходит, бегает, не хромает (Мотя, в смысле, не хозяйка... ну и она, надеюсь тоже
). Про результаты анализов подробностей не знаю. Это лучше у Евгения уточнить. Со слов хозяйки я поняла, что всё в норме, только немного печень шалит.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
спасибо за новости, а то м в деревне' тут связь почему-то только по ночам:)