ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА......

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Здравствуйте! Примите нас в свою компанию! Мы отошли от всех дорожных передряг и тоже хотим чтоб нас видели! Мы, это, Black Bear Bruce Eos Everestas и Black Batler Eos Everestas. Нас привезли из города Каунаса. Вот такие мы были , когда нас показали первый раз!
Брюс
БАТЛЕР

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Мы росли, росли....
Брюс
Батлер
Такие мы стали в 4 недели!

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
0
Город
Череповец
innana, здравствуйте!вы решили не отступать от девиза -лучше одного берна может быть только два берна и решили ему последовать?подравляю с пополнением.

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Наша новая семья в городе Алма-ате, долго ждала нашего появления и когда мы подросли и стали вот такими:
Брюс
Батлер,
за нами приехали и повезли далеко, далеко! Сначала мы ехали на поезде, потом летели на самолете. Было страшно, но интересно! И вот мы в Казахстане!

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Спасибо за теплый прием! С Оливером и ее хозяйкой мы дружим, надеюсь что все наши мальчишки вырастут достойными представителями породы. На следующей недели, после прививки и карантина, мы начнем вместе гулять, а так как хозяйка Оливера, супер-фотограф! то думаю фотографиями она нас обеспечит!

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 574
1
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
innana, Поздравляю с пополнением!!! Ждем фотографий! И, конечно, рассказов - начало многообещающее!

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Наша мама:

Sara z Witobelskiej Przystani (Nola)
Наш папа:

Szárhegyaljai Urano

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
0
Город
Москва-Зеленоград
innana, привет от тёзки!!!

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
0
Город
Москва
innana, как интересно взять братьев родных,ведь они такие разные на самом деле,небось и характерами тоже?
ждём продолжения фотографий)

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Да, вы правы! Они совсем разные! Вообще, нами изначально был выбран Брюс, он был наверное самым крупным и головастым, но, я с самого рождения заприметила Батлера, но заводчица сказала, что у него вроде и голова поменьше и вообще он не такой широкий. Но, увидев его в месяц, я начала тормошить всех, и говорить, что этого тоже хочу! Мы не сильно долго думая решили брать обоих! Посмотрим, что из них вырастет. Брюс очень серьезный, гавкает на чужих , когда с ним разговариваешь, он тоже отвечает. Всегда рядом, около ног. Батлер наоборот, где то шастает, чего то пакостит, в глазах бесята не просто бегают , а живут!
С Брюсом мы смотрим зубки, пробуем становиться в стоечку, а Батлер юла, на месте не сидит.
Приятно познакомиться с тезкой!

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
0
Город
Ярославль
Quote (innana)
Мы не сильно долго думая решили брать обоих!

innana, отличные парнишки

Ausra

Каунас, Литва
02.03.2009
7 657
0
www.everest.lt
Город
Каунас, Литва
Здраствуйте Иннана
Я очен рада что вы создали тему,тепер будем малъчиков видет часто.Да они совсем разные.С перва Батлер бил незаметны,но Иннана ево влюбилас с первово взгляда.После месеца как Брюс уже потянулся Батлер стал измянатса на глазах,стал пушистик лапастих,головастих.Они как Иннана писала и по характеру разные.А Батлера мы потом назвали маленъки чертёнок.Ево татуровка 0666, хорошо что 0 естъ

Последнее редактирование:

Feya

Алматы
16.06.2010
24
0
Город
Алматы
Здравствуйте,я тоже зарегистрировалась - это мое первое сообщение - еще не знаю,как что делать!

аватарка не вставилась! Ausra , а мне нравится Брюс - он ласковый и серьезный .И даже голоса у них различаются.

Ausra

Каунас, Литва
02.03.2009
7 657
0
www.everest.lt
Город
Каунас, Литва
Quote (Feya)

аватарка не вставилась! Ausra , а мне нравится Брюс - он ласковый и серьезный .И даже голоса у них различаются.

Брюса голова с рождение била самое болъшое,и уши как у слоника,так интересно будет смотрет как они растут

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Вот мы и будем смотреть , кто и как растет! И вообще, спорить кто из них лучше странно, любим мы их одинаково! И хоть Батлер вроде как мой, Брюс ближе, всегда рядышком , в глаза заглядывает.
У Брюса уже на спинке шерстка меняться начала, а Батлер пухляк!

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
А уши у него и сейчас большие, когда есть они в миске болтаются!

Feya

Алматы
16.06.2010
24
0
Город
Алматы
Да, я теперь измеряю их лапы ,вес и рост и сравниваю.Но результат нужно ждать долго.Только через год они будут сформированы.
Думаю через год вам придется открыть тему - 'что получилось из цветных ленточек'. Так что идет эксперимент в реальном времени - реалитифото.

Feya

Алматы
16.06.2010
24
0
Город
Алматы
Возраст 2.5 ,месяца вес 12 кг, обхват лап 14 см
Батлер

Брюс

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
0
Город
кемерово
innana, здравствуйте! Поздравляю с приобретением двух чудесных малышей!!!
innana, а это именно Вы на фото рядом с Ausra,???

Feya

Алматы
16.06.2010
24
0
Город
Алматы
татка, привет! Нет ,на фото не innana, т.е. Оксана,а Feya, т.е.Рита .с которой вы встречались в Павлодаре на выставке.
Все не было повода зарегистрироваться. Теперь есть! В Литву ездила за щенками я,а Оксана со своим многодетнособачьим хозяйством не совсем выездная

Короче ,у пацанов 2 мамы!

21.03.2010
334
0
Город
Almaty
Уррррраааааа! ))))))))) Наконец та!!!!!!)))))
БУДУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!! СКОЛЬКО УГОДНО!!!!!! И С ПРИОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!! )))))))))))
Благодаря Оксане и Рите у меня появился Лёлик (Оливер), именно они его выбирали,
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОГО СЛАДКОГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!! ))))))))))
Оксана и до сих пор помогает нам, я бы без неё во многих и многих ситуациях, просто не знала, делать!!!!!
Оксан СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
0
Город
кемерово
Feya, ой, Рита привет!!! Я очень рада, что вы появились на этом форуме!!! Больше фоток!!!
Feya, innana, ArtEva, замечательно, что вы дружите, так оно легче и веселее!

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
0
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Это не мы Лелика выбирали, это он ВАС!!!! ждал и не продавался, а мы только чуть этому поспособствовали. Я уверенна, что каждая собака предназначена судьбой, именно своему хозяину. Я очень рада, что Лелик достался вам, ( да и нам, как заводчикам и владельцам невест), что вы так оперативно за ним поехали, ЭТО СУДЬБА!!! И наверное, эта же СУДЬБА, познакомила нас на прогулке. Вам спасибо, растите здоровыми, красивыми и радуйте нас своими успехами! А мы, всем, чем сможем, вам поможем!

Николь

Латвия.Краслава
22.05.2010
2 550
0
jhnicole.jimdo.com
Город
Латвия.Краслава
Здравствуйте Иннана! Мы - Зидан , ваш брат из Латвии . Урано тоже наш папа. Только мама у нас Прада
Ваши мальчики просто красавцы!!!
Наверно им весело в двоем. Выстовляйте фотографии, очень приятно на них смотреть , наблюдать как они растут.