ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА......

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Здравствуйте! Примите нас в свою компанию! Мы отошли от всех дорожных передряг и тоже хотим чтоб нас видели! Мы, это, Black Bear Bruce Eos Everestas и Black Batler Eos Everestas. Нас привезли из города Каунаса. Вот такие мы были , когда нас показали первый раз! Брюс
БАТЛЕР
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Мы росли, росли....
Брюс
Батлер
Такие мы стали в 4 недели!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
innana, здравствуйте!вы решили не отступать от девиза -лучше одного берна может быть только два берна и решили ему последовать?подравляю с пополнением.
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Наша новая семья в городе Алма-ате, долго ждала нашего появления и когда мы подросли и стали вот такими:
Брюс
Батлер,
за нами приехали и повезли далеко, далеко! Сначала мы ехали на поезде, потом летели на самолете. Было страшно, но интересно! И вот мы в Казахстане!
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Спасибо за теплый прием! С Оливером и ее хозяйкой мы дружим, надеюсь что все наши мальчишки вырастут достойными представителями породы. На следующей недели, после прививки и карантина, мы начнем вместе гулять, а так как хозяйка Оливера, супер-фотограф! то думаю фотографиями она нас обеспечит!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
innana, Поздравляю с пополнением!!! Ждем фотографий! И, конечно, рассказов - начало многообещающее!
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск

В день отъезда из родного дома.

Батлер

Брюс
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Наша мама:
Sara z Witobelskiej Przystani (Nola)
Наш папа:
Szárhegyaljai Urano
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
innana, привет от тёзки!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
innana, как интересно взять братьев родных,ведь они такие разные на самом деле,небось и характерами тоже?
ждём продолжения фотографий)
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Да, вы правы! Они совсем разные! Вообще, нами изначально был выбран Брюс, он был наверное самым крупным и головастым, но, я с самого рождения заприметила Батлера, но заводчица сказала, что у него вроде и голова поменьше и вообще он не такой широкий. Но, увидев его в месяц, я начала тормошить всех, и говорить, что этого тоже хочу! Мы не сильно долго думая решили брать обоих! Посмотрим, что из них вырастет. Брюс очень серьезный, гавкает на чужих , когда с ним разговариваешь, он тоже отвечает. Всегда рядом, около ног. Батлер наоборот, где то шастает, чего то пакостит, в глазах бесята не просто бегают , а живут!
С Брюсом мы смотрим зубки, пробуем становиться в стоечку, а Батлер юла, на месте не сидит.
Приятно познакомиться с тезкой!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (innana)
Мы не сильно долго думая решили брать обоих!


innana, отличные парнишки
 
A

Ausra

Здраствуйте Иннана
Я очен рада что вы создали тему,тепер будем малъчиков видет часто.Да они совсем разные.С перва Батлер бил незаметны,но Иннана ево влюбилас с первово взгляда.После месеца как Брюс уже потянулся Батлер стал измянатса на глазах,стал пушистик лапастих,головастих.Они как Иннана писала и по характеру разные.А Батлера мы потом назвали маленъки чертёнок.Ево татуровка 0666, хорошо что 0 естъ
 
Последнее редактирование модератором:

Feya

Алматы
16.06.2010
24
Город
Алматы
Здравствуйте,я тоже зарегистрировалась - это мое первое сообщение - еще не знаю,как что делать!

аватарка не вставилась! Ausra , а мне нравится Брюс - он ласковый и серьезный .И даже голоса у них различаются.
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Quote (Feya)

аватарка не вставилась! Ausra , а мне нравится Брюс - он ласковый и серьезный .И даже голоса у них различаются.

Брюса голова с рождение била самое болъшое,и уши как у слоника,так интересно будет смотрет как они растут
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Вот мы и будем смотреть , кто и как растет! И вообще, спорить кто из них лучше странно, любим мы их одинаково! И хоть Батлер вроде как мой, Брюс ближе, всегда рядышком , в глаза заглядывает.
У Брюса уже на спинке шерстка меняться начала, а Батлер пухляк!
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
А уши у него и сейчас большие, когда есть они в миске болтаются!
 

Feya

Алматы
16.06.2010
24
Город
Алматы
Да, я теперь измеряю их лапы ,вес и рост и сравниваю.Но результат нужно ждать долго.Только через год они будут сформированы.
Думаю через год вам придется открыть тему - 'что получилось из цветных ленточек'. Так что идет эксперимент в реальном времени - реалитифото.
 

Feya

Алматы
16.06.2010
24
Город
Алматы
Возраст 2.5 ,месяца вес 12 кг, обхват лап 14 см
Батлер


Брюс

 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
innana, здравствуйте! Поздравляю с приобретением двух чудесных малышей!!!
innana, а это именно Вы на фото рядом с Ausra,???
 

Feya

Алматы
16.06.2010
24
Город
Алматы
татка, привет! Нет ,на фото не innana, т.е. Оксана,а Feya, т.е.Рита .с которой вы встречались в Павлодаре на выставке.
Все не было повода зарегистрироваться. Теперь есть! В Литву ездила за щенками я,а Оксана со своим многодетнособачьим хозяйством не совсем выездная

Короче ,у пацанов 2 мамы!
 
Последнее редактирование:

ArtEva

Almaty
21.03.2010
334
Город
Almaty
Уррррраааааа! ))))))))) Наконец та!!!!!!)))))
БУДУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!! СКОЛЬКО УГОДНО!!!!!! И С ПРИОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!! )))))))))))
Благодаря Оксане и Рите у меня появился Лёлик (Оливер), именно они его выбирали,
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОГО СЛАДКОГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!! ))))))))))
Оксана и до сих пор помогает нам, я бы без неё во многих и многих ситуациях, просто не знала, делать!!!!!
Оксан СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Feya, ой, Рита привет!!! Я очень рада, что вы появились на этом форуме!!! Больше фоток!!!
Feya, innana, ArtEva, замечательно, что вы дружите, так оно легче и веселее!
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Это не мы Лелика выбирали, это он ВАС!!!! ждал и не продавался, а мы только чуть этому поспособствовали. Я уверенна, что каждая собака предназначена судьбой, именно своему хозяину. Я очень рада, что Лелик достался вам, ( да и нам, как заводчикам и владельцам невест), что вы так оперативно за ним поехали, ЭТО СУДЬБА!!! И наверное, эта же СУДЬБА, познакомила нас на прогулке. Вам спасибо, растите здоровыми, красивыми и радуйте нас своими успехами! А мы, всем, чем сможем, вам поможем!
 
22.05.2010
2 550
Город
Л
Здравствуйте Иннана! Мы - Зидан , ваш брат из Латвии . Урано тоже наш папа. Только мама у нас Прада
Ваши мальчики просто красавцы!!!
Наверно им весело в двоем. Выстовляйте фотографии, очень приятно на них смотреть , наблюдать как они растут.