ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
А еще на конкурсе работало не только обычное, взрослое жюри, но и детское. И Ангелину пригпасили в нем поработать - дети судили по очереди по одному часу.



У Ангелины берут интервью как у члена детского жюри



А это вся наши девчонки с руководителем . Ангелина - 1 место. Девочка в синем - 2 место. Маленькая в платье с красными цветами - 3 место. В бирюзовом костюме - Дипломант 1 степени ( 4 место). Так что все умнички


 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата САХАЛИНКА
Ангелина стала Лауреатом 1 степени
Светочка! От всей души поздравляю Ангелинку и тебя! Так держать и вперед, к новым победам!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Ермак, Спасибо, Люда!!! К новым победам готовимся - учим новые песни для двух конкурсов в декабре
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
САХАЛИНКА, МОЛОДЦЫ!!!! Светланка ,всю семью и Ангелиночку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата САХАЛИНКА
Кулачки разжимай ПОБЕДАААА!!

УРА!!!!!! Геля, ты умничка!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата САХАЛИНКА
учим новые песни для двух конкурсов в декабре

Учите-учите, а мы за ВАС болеть будем(как всегда!) А песни Ваенги петь не будете?

Как ответственно работать в жюри, но это после выступления? Вот уже и интервью берут, скоро автографы раздавать начнете!
У голоса с хрипотцой свой шарм!
Ой, как я за ВАС РАДА!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата САХАЛИНКА
Ангелина стала Лауреатом 1 степени
Света, мои Поздравления Ангелине!!!!!!
Супер молодец!!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
юстюша, Спасибо, Наташа


DAKOTTA, Спасибочки большое


Самум,
Цитата Самум
песни Ваенги петь не будете?
неее, Люба, жюри не поймет
при оценке выступления есть пункт - соответствие репертуара ( возрасту, голосовым возможностям, теме ) Все конкурсанты делятся на категории 5-8 лет, 9-12, 13-15 и т.д. Ваенга уж точно не подходит для девочки почти 10ти лет
Так что Ваенга - это для души

Цитата Самум
работать в жюри, но это после выступления?
нет, как раз ДО выступления.
Люба, там было так
я летом познакомилась с интересной женщиной - певицей, преподавателем вокала в Красноярском колледже искусств. Попросила ее посмотреть-послушать Ангелину - стоит ли нам заниматься дальше и на что обратить внимание в занятиях. Наталья Викторовна очень похвалила Гелю, дала нам рекомендации для занятий. И пригласила на свой конкурс ( она его огранизатор). Но сама Наталья Викторона в жюри не была, она занималась именно организацией, награжением, питанием конкурсантов - это я пишу, чтоб не подумали что по блату мы получили 1 место

Я сказала про конкурс нашему педагогу, и мы подали 4 заявки. Во время подготовки к конкурсу у организаторов возникла идея детского жюри. Объявили набор среди красноярских талантливых детей. А мы-то иногородние, потому даже не пытались. А потом мне на электронку написала Наталья Викторовна - пригласила Ангелину в жюри сама. Я говорю, что мы же не можем ездить ? А она поставила Гелю в день нашего выступления - мол, посидит час, потом пойдет выступать. Так и было - наши девочки выступали по списку самые последние. Поэтому мы все успели - и в жюри поработать, и сами выступить

По идее, Ангелина должна была участвовать сегодня в Гала-концерте, и там же получать свои награды. Но иногородним выдали сразу и отпустили
 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата САХАЛИНКА
летом познакомилась с интересной женщиной - певицей, преподавателем вокала в Красноярском колледже искусств

Светлана, добрый вечер! Во не случайна была эта встреча. Судьба сама сталкивает нас с нужными людьми!
Жалко, что Геля не смогла быть на Гала-концерте, но ... сколько еще их будет впереди!
Джефочка небось в снегу валяется, а мы опять грязь месим. Как ваша морская свинюшка поживает? Давно о ней не рассказывала? Ждем-с!!!
 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Дорогие , милые, молодые и опытные мамочки! С праздником вас!!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата САХАЛИНКА
Дорогие , милые, молодые и опытные мамочки! С праздником вас!!!!
Светланка, спасибо за поздравление!!! Тебя с праздником!!!! Ангелиночка - СУПЕР!!!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
АНГЕЛИНОЧКА, СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Светлана, какая уже большая доча стала. Девушка-девушка! На сцене уже совсем уверенно держится, голосок сильнее становится. Слушала исполнение, а по коже у меня мурашки бежали...
СПАСИБО!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
САХАЛИНКА, Света, какое хорошее поздравление!!!!! СПАСИБО!!
У тебя просто замечательная доча!!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
юстюша, Самум, DAKOTTA, Спасибо, девочки
Пригласили Ангелину спеть на концерте в День матери. Срочно, за два дня, выучили эту песню
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата САХАЛИНКА
Срочно, за два дня, выучили эту песню

Так Вы уже ПРОФИ!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
САХАЛИНКА, АНГЕЛИНА, спасибо за такое прекрасное поздравление!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Расскажу о нашей жизни.

10 ноября Ангелинке исполнилось 10 лет!!! Юбилей! А 19 числа был новый конкурс " Берега надежды"



Одна песня уже вам известна - "Озорная мода"

















 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Вторая песня новая . Можно сказать, что на конкурсе состоялась премьера песни " Музыка моря" в исполнении Ангелины. Она ни разу ее не пела для зрителей, только на репетициях. Думали с педагогом над образом и решили не использовать типичные "морские" эелементы - гюйсы, фуражки, якоря. Решили просто придерживаться сине-белой гаммы. Белый беретик и пояс я связала крючком. А застежкой у пояса является брошь с якоем( правда, его совсем не видно).









Немножко " съела" начало песни, местами сфальшивила. Но для первого исполнения все получилось)))
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
После выступления можно расслабиться и попозировать





Глядя на все фотографии с этого конкурса, я вдруг увидела, что Ангелина уже такая большая))) Знаю, конечно, что 10 лет ребенку, растет девочка. Но каждый день вижу ее - мааааленькая моя. А оказалось - совсем не так...

О результате - мы все-таки решили поехать на Гала-концерт - уговорили папу ( он даже пиджак по такому случаю надел). Собрались, поехали. Когда до места оставалось ехать 5 минут, позвонили организаторы конкурса - в ДК произошел пожар, всех эвакуировали, Гала-концерт отменяется. Вручение дипломов проводится в гостинице.
Приехали - Лауреат 3 степени!!! Урааааа!!!
Мы, правда, очень обрадовались, потому что соперники-конкурсанты были сильными и достойными. Поэтому войти в число Лауреатов - это хдОрово!
А еще всем лауреатам дарили кубок ( Ангелина о нем мечтала))))



 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
]А у Джефа все спокойно и размеренно - ежедневные прогулки - поваляшки в лесу









 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Молодец, Ангелинка! Поздравляю!!!

Начинаю копить деньги на билет в Кремль, на твой сольник.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
ЦитатаСАХАЛИНКА
Лауреат 3 степени!!! Урааааа!!! Мы, правда, очень обрадовались, потому что соперники-конкурсанты были сильными и достойными. Поэтому войти в число Лауреатов - это хдОрово!

САХАЛИНКА
, поздравляю! Успехи наших детей - это самые замечательные моменты в нашей родительской жизни!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
ЦитатаСАХАЛИНКА
у Джеф все спокойно и размеренно
И это замечательно
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Иногда на Джефа что-то находит, и он становится диванной собачкой
Правда, совсем не долго, минут 5.





Но чаще всего происходит так

 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Света, поздравляю вас с Ангелиной! Молодец доча!

Джеф красавец и баловник
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ЦитатаСАХАЛИНКА
Ангелина уже такая большая)

Да уж, не просто большая, а очаровательная девушка! Очень за ВАС рады! Сольная карьера процветает
. Жаль конечно, что на Гала-концерт не попали, но КУБОК... -мечта!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Джефке позавидуешь...балдежник такой


 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Отмечусь в своем альбоме.
Кое-как получила новый пароль. Фотки в альбоме есть, а видео, значит, пропали ((((
Писать никому пока не буду - постоянно скачет и дергается страница! ни читать нормально, ни писать не могу(((( возможно, это только у меня так...но моих нервов и зрения на это не хватает(((
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Отмечусь в своем альбоме.
Кое-как получила новый пароль. Фотки в альбоме есть, а видео, значит, пропали ((((
Писать никому пока не буду - постоянно скачет и дергается страница! ни читать нормально, ни писать не могу(((( возможно, это только у меня так...но моих нервов и зрения на это не хватает(((
Ну хоть отметься для начала:) Про дергающуюся страницу-любопытно! Уж я насколько "компьютерный гений",но такого не было;)