ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Сыночка и братика Джеффа с днем рождения !!!
11800080_10207215382164189_8879824878757257502_n.jpg
Тебе уже 4-е,ты совсем большой !!! Живи долго и счастливо на радость людям !!!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Дорогого друга Джефа ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Screenshot_2016-01-30-13-13-46-681.jpeg
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Мы уже с утра поздравили, но всё же)))
С Днюхой лохматый друг))) Любим тебя без меры)))
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Джефка, дорогой, сДнюшечкой тебя! Купайся в любви и заботе, наслаждайся жизнью!
lhIELnmZJfs.jpg
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
спасибо вам, дорогие наши друзья, что помните о нас )))) Пока у меня не получается дружбы с новой версией БК, поэтому заглядываю не часто, и только читаю.
Попробую сейчас загрузить фотографии с Джефкиной днюшки
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Светуля, приветик! Я вот тоже не очень дружу, но пытаюсь... Фото через радикал загружаю, уменьшив до 600...пока получалось! Ждем фото с Днюшечки!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Меня посетило поэтическое вдохновение, и я чуток переделала слова известной советской песни ))))

Сегодня праздник у собак - у Джеффри день рожденья!!!
И их глаза уже горят, увидев угощенье)))
Сидят девчонки, глядят в сторонку, глотая слюну про себя,
Потому что дадут им покушать только после позированья))))

В этом году решили отдать Джефа в армию - мальчик уже совсем взрослый, 4 года)))





 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Даринка устала сидеть, но ей простительно )))





Красавчики

 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Есть еще видео последнего момента, но как его сюда вставить - не знаю. А искать инструкцию не хочу - у меня по прежнему скачет и убегает страница вверх. Пишу на ощупь, фото вставляла , каждый раз пркручивая сверху вниз...очень раздражает(((( возможно, пробема только в моем ноуте, но никогда , ни на одном сайте я с таким не сталкивалась...
вот сейчас уже третий раз прокручиваю страницу, потому что не успеваю кликнуть на " ответить"
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Днюшечка, как всегда, СУПЕР! В этот раз все поменялись ролями...Дамы без шляпок, а Джефка - генерал!!! Где фуражка набекрень...прямо на дембеля-хулигана похож!
Тортк вкусненький ....нямка! Ждут так терпеливо...воспитание!!!!
У меня с форумом вроде нормально...не прыгает. Может кто знающий посмотрит у тебя комп? Конечно...желание пропадет от такого"кузнечека" вечно скачущего... Чинитесь!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Как же Джефу повезло - две красотки на праздник пришли! Блондинка и брюнетка! Завидуйте, товарищи мужчины!;)
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
всем привет! На улице уже пахнет весной, днем все течет. Но в лесу еще можно нормально гулять



 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
всем привет! На улице уже пахнет весной, днем все течет. Но в лесу еще можно нормально гулять
Давненько не было Вас, привет! А в лесу то еще зима настоящая и на весну не похоже, даже ветки деревьев в снегу... Зато собакам-радость!;):)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
САХАЛИНКА,Света,ты оказывается победила таки форум!:bk_good2: А я жду-жду когда фотки размещать начнёшь:bk_blush:
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Самум, Любочка, привеееет!
Че-то нет у нас новых фоток - мальчик наш уже взрослый, ничего интересного не делает. Хулиганит, конечно, периодически, гад(((( Месяц назад у него было обострение женилки - убегал на прогулке из леса. Убегал и от мужа, и от меня, и когда мы одни гуляли, и в компании собак, и днем, и поздно вечером...Хорошо, что цель у Джефа все время была одна и та же - двор в 10 минутах ходьбы от нашего. Несколько раз его ловили и приводили знакомые собачники. В другие разы мы 2-3 часа пытались найти этого жениха((( Втроем - я, потом с работы приехал Дима, потом на помощь приехала Маша - бегали вокруг в поисках - вот только люди его видели, пока дойдем до того места, Джеф уже слинял((( Двор большой - 4 многоэтажки ( 9 и 12 этажей по несколько подъездов). Какая сука там текла - мы не знаем...Но вся округа Джефа уже знает((( Даже ошейник хотели электро-шоковый купить! Но - Джеф успокоился. Пока. Сейчас послушный мальчик. На доолго ли???

у Ангелины каникулы сейчас. Отдыхаем. В четверти одна 4 - по математике. Это было ожидаемо. И ладно.
В феврале Ангелина участвовала в конкурсе " Сибирь зажигает звезды", Исполняла две новых песни. Результат - Лауреат 2 степени))) Не знаю как сюда видео вставлять? У жюри было только одно замечание - не все слова разобрали)))) рабоатем над ошибками))) 21 апреля новый конкурс. Надеемся, в этот раз всем все будет понятно))))
А 01 апреля у Гели кастинг-отбор-прослушивание - корпорация "Росатом" организовала проект для талантливых детей сотрудников своих предприятий. По всей стране их отсматривают, выбирают 70 человек.С ними в июле-августе ставят мюзикл, и потом его возят по разным городам.Проект бесплатный. В этом году разрешили участвовать ВСЕМ детям, проживающим на территории, где есть предприятия " Росатома". Видимо, у них не хватает артистов. Некоторые уже 2-3 раза участвовали. Вот мы и решили попробоваться - денег за это не берут. Выберут - прерасно! не возьмут - тоже не страшно.
Вот так и живем.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Стряхну пыль со своего альбома.

У нас уже лето.
В это воскресенье, 11 июня, Джеф собирается на монку. Событие такое у нас не часто в Красноярске - последняя была в 2015 году. И хотя я не любитель выставок, на монку ходим всегда. Не ждем побед и наград. Просто считаю это Праздником породы. К сожалению, многие берновладельцы не согласны со мной - собаки в Красноярске есть, и титулы на выставках получали, и щенков не мало производили ( а иначе бы и монку нам не дали) А вот показать своих собак не захотели - зарегистрировано всего 17 бернов! Ну, сколько есть нас, смелых, столько и покажем))))
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Погода у нас летняя ))) Вчера вечером пошел дождь, и шел все ночь . А утром мы пошли с Джефом гулять - красота!!! еще не жарко, но солнечно))) птички сверистят))) растения все дождем умытые))) Хорошо!!!







 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Мой самый красивый цветочек ))) Забавно - щенков всегда так трудно сфотографировать! А теперь Джеф уже сам садится и позирует - как только увидит , что снимаю )))





 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Терпеливо ждет, пока мать травинками - былинками любуется