ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата filio
Найден Берн.

это вы нашли? или вы помогаете хозяев искать просто?
его есть где держать? кому гулять? объявления клеили? телефоны есть контактные?
там по ссылке я видела передержку предлагали.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата Maser@ti
бедные животинки, такие растерянные

Наташа,первый с хозяином сфотканый.Он не потерян.Его выложили для сравнения.Так как знают где хозяин живет.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Bepa 13.09.15 в 12:03 «ответить»
Клейма нет. Смотрели несколько раз. Малыш не скромник - даёт посмотреть интимные места.
Кобель молодой. Игрун. Ненавязчив. На ласку очень отзывчив. К другим собакам добродушно-равнодушный.
Вчера целый день ходили с ним по окрестным деревням. Никто не признал в нем соседскую собаку. Продавцов в магазинах оповестили. Телефоны оставили.
Объявления в понедельник напечатаем. Повесим на видных местах. Будем надеяться что хозяин найдётся. ¶

пТашка вчера в 00:20 «ответить»
В данный момент собак находится у меня. Пес накормлен, вычесан, доволен и счастлив. Отдам только первоначальным хозяевам. Скучает. Грустит. Тел для связи +7 9о9_284_о7_51. О мальчике позаботимся. Вернём только (!) хозяевам. ¶

пТашка вчера в 01:00 «ответить»
Я не знаю. Собак худой, очень голодный, но добродушный! ООООЧень красив и обаятелен! Большой, спокойный. Он вообще решил, что у нас будет жить- мы не против. Но ведь ищет его кто-то, скучает. Не дай бог свою любимицу потерять! Я бы с ума сошла от горя!!!! ¶

Беатриче вчера в 01:28 «ответить»
Так может и не ищет никто... Пусть уж у Вас живет, если Вы не против. ¶
new
+3
Клуб VAG (VW) пТашка вчера в 01:42 «ответить»
Совершенно не против. Но Такую (!!!!) собаку невозможно не искать! Я думала, что у него поведение плохое. Что он слишком игривый, либо избалованный. Зубы молодые.
Этот мальчик великолепен! Спокоен. Флегматичен. Послушен. Не обращет внимания на других животных.Я переживаю, что его ищут и не могут найти. Вероятнее всего он либо из Фроловского, либо из Кстова. Если найдутся хозяева- жду звонка, поэтому фото не прикрепляю. Если не нужен пёс никому-себе заберу! Грустит мальчишка. Не лает, вздыхает много. ¶
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Девочки, я сегодня в теме: Отдают Бернов.
Выложила инфу, на всякий случай:

Цитата Боризетта
Вчера утром у меня был звонок, звонивший представился
и сказал что года 4 назад покупал у меня щенка Берна.
Сейчас у него родился ребенок, а кобель очень активный,
шебутной и вообще НЕ ВОСПИТАННЫЙ!!! Мало ли что....
Кобеля решили срочно пристроить.....

Названная им кличка не соответствует кличкам рожденных у меня щенков.
Да и в тот год у меня пометов с данной буквы не рождалось.
Клички родителей он назвать не мог.
Я попросила чтоб он прислал мне на почту копию ЩК и фото на сегодняшний день.
На данный момент вестей так и нет.

Возможно объявление появиться на авито или ещё где.
Это просто информация, вдруг кто что узнает.
 
F

filio

Мальчик находится у меня. Мой ник на нижегородском форуме пТашка. Накормлен, нагулян, вполне доволен. Клеим обьявления. Ищем хозяев.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
filio, Разместила объявление на ФБ , в Одноклассниках и на Пёсике.
 
Последнее редактирование:
F

filio

Спасибо! Меня на одноклассниках нет. В ФБ редко появляюсь. Мальчика готовы оставить себе. Ооооочееень хороший! Но такого зайку ведь дома ждут где-то...
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата filio
Спасибо! Меня на одноклассниках нет. В ФБ редко появляюсь. Мальчика готовы оставить себе. Очееень хороший! Нотакого зайку ведь дома ждут где-то...


filio, если хозяева захотят, то найдут, а если не захотят...
 
14.03.2015
3 184
Цитата tatctar
а если не захотят

То вам повезло.Вы нашли отличного друга.Тем более если сошлись характером
 
F

filio

У нас свой дом. Рядом река, поля, леса. Много гуляем и очень любим животных. Но у нас 4 кошки! 10 белок! Своя стерилизованная берняшка, не шоу ни разу. Но я бы всё отдала за неё. Неужели никто не ищет? Я бы свою не отдала! Был момент, когда убежала. Я на велосипеде пол ночи ездила искала-звала. И нашла.
Такого мальчишку должны искать! Может кто-то узнает детеныша? Свозим в клинику на проверку чипа, но очень навряд ли. Если его даже не мыли и не чесали... Зайка удивился очень процедурам, а потом прибалдел.

Подскажите, как фото вставить?
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Я через http://piccy.info/
Выбираете фото, жмете загрузить, копируете Картинка 500 px для форумов, вставляете в текст и отправляете
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Может в отдельную тему переехать? (это к модераторам вопрос)
а то вздрагиваешь от новых сообщений в срочной...
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата filio
Подскажите, как фото вставить?

Цитата Markiza
Может в отдельную тему переехать

Для начала, нужно в этой http://bernclub.ru/forum/18-1-211 теме познакомиться, чтобы перенесли в проверенные пользователи. Тогда и фото можно вставлять и темы открывать. А пока...
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Найденыш из Нижнего Н дома , нашлись хозяева
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата 9101233262
Найденыш из Нижнего Н дома , нашлись хозяева

Спасибо за хорошие новости!
Сейчас отпишусь в группах.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
tatctar, Парень с Березовой Поймы - это с другой стороны Нижнего , гулял с 13-го августа . Увидели своего беглеца на Авито и примчались
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата 9101233262
гулял с 13-го августа

Месяц

Цитата 9101233262
примчались
Примчишься тут....
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
ДАМЫ Я УСТАЛА С НЕЙ БОДАТЬСЯ.......... ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЖАЛОБУ НАПИСАЛА НА ЭТУ МАДАМ..ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ СВОИХ ЩЕНКОВ .ТОЧНЕЕ НЕ СВОИХ ДАЖЕ И МНЕ ТОЛКОМ НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ КТО И ЧТО И ОТКУДА И КАКИЕ СОБАКИ.ФОТО ВЗЯТЫ ЩЕНКОВ ПИТОМНИКА АРТАМИГС ХАУС , ПИТОМНИК ЛИБЕРН БЕРН И ЕЩЁ НЕ ВСПОМНИЛА...ПО ТЕЛ НА ГРУБИЛА И ОТПРАВИЛА МЕНЯ В ..... ВОТ ОБЪЯВЛЕНИЯ
https://www.avito.ru/anapa/sobaki/berniki_648368713
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата плазма
УСТАЛА С НЕЙ БОДАТЬСЯ..

отправила жалобу на объявление
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
https://www.avito.ru/sochi/sobaki/propal_kobel_645134837

пропал кобель! СОЧИ! Адлерский район!

В районе веселого, Таврической или совхоза потерялся пес, член семьи, взрослый, с клеймом и ошейником, чистый, начесанный, в общем сразу видно что домашний! Возможно его поймали и посадили на цепь, так как пес очень умный и ласковый! Пожалуйста, если кто-то видел, сообщите информацию. Продать его всё равно не смогут! Собака племенного разведения, найдем через питомник!!!

8-988-165-01-61


 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ! ПОМОЖЕМ НАЙТИ СОБАКУ
Потерялся берник! Оригинал записи тут: http://o53xo.muys44tv.cmle.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2620..
Может кто видел. Это рядом с Екатеринбургом!
Ссылка из ВК http://ozvs4y3pnu.cmle.ru/bernese....4%2Fall
Прошла по ссылке которая указана в объявлении, но не нашла.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
С Пёсика: 17.10 на Симферопольском шоссе, между городами Серпухов и Чехов, в районе деревни Кузьменки была найдена сука Бернского Зенненхунда . На ухе есть клеймо. Отдам только прежним хозяевам.
89166330560
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Ройс
17.10 на Симферопольском шоссе, между городами Серпухов и Чехов, в районе деревни Кузьменки была найдена сука Бернского Зенненхунда


информация о девочке - в ее ТЕМЕ
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Из контакта: http://vk.com/wall-2158403_51742

ДРУЗЬЯ, МЕГАСОС! Даже не знаем, с чего начать, столько бед навалилось на Лилию - куратора зененнхунда Сьерры и дворняжки Гайки.
1. Начнем с основного - в гостинице "Мистер дог" долг за передержку этих собак 25 000 рублей! Долг скопился из-за того, что Лилия сейчас серьезно больна, ей самой трудно обеспечивать дорогостоящее лечение, а кроме того, в ее квартире настоящий приют - там проживают 40 кошек, 3 собаки и кролик. Лилия - добрая душа, не могла пройти мимо несчастных животных, погибающих на улице, а пристраивать их у нее не получается. Представляете, сколько нужно средств, чтобы прокормить такое количество животных? А еще и платить за Съерру с Гайкой, которую их бывшие хозяева - знакомые Лилии, просто оставили во дворе своего частного дома, когда продали его и уехали в другой город. Лилия также не смогла пройти мимо этой беды, а сейчас в беду попала она сама. Пожалуйста, друзья, проявите сочувствие - помогите тяжелобольному человеку и собакам - иначе их просто придется выпустить на улицу, это не красивые слова, это правда - закрыть долг нечем.
2.Обе собаки пристраиваются в семью!
3. Нужен корм!!!

Это Казань.
тел. 2608425

Собака находится в Казани

 
Последнее редактирование модератором:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Dafna11
там проживают 40 кошек, 3 собаки и кролик.
Спасалка очередная?