ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Anna_Vik,
Цитата Anna_Vik
в д.Слобода Ленинского р-на, Московской области
Объявления вешали? Во всех местах, где народ ходит. Около магазинов, на остановках - Везде! Лучше всего работают именно объявления развешанные на столбах! Удачи в поисках!
 
A

Anna_Vik

Цитата Барни
Объявления вешали? Во всех местах, где народ ходит. Около магазинов, на остановках - Везде! Лучше всего работают именно объявления развешанные на столбах! Удачи в поисках!


Да, вешали и продолжаем вешать. Но за неделю ни одного звонка.. как в воду канул. Это же приметная собака, ее невозможно не заметить.
Спасибо!
 

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Деревня лопотово , Истринский район, в собачьей стае бегает Берн. Около магазина Лоза. Мне кажется, полгода назад были поиски в этом районе, интересно это тот или новый? Видимо стая обитает там, обратила внимание в обед пока ехала к друзьям и вечером , когда ездили в лозу
 
Последнее редактирование:

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
altavist_a, Позвоните Юле (Боризетта). Это они искали собаку в том районе. Ее телефон в теме о щенках.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
altavist_a, Вы там часто бываете, можете сделать фото или видео?

К сожалению у меня сейчас нет возможности выехать, сегодня в доме было короткое замыкание и пожар,
так что пока разгребаю свои проблемы.
 

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Немногое ориентируюсь в форуме, сейчас поищу. Я из Зеленограда , сегодня на даче у друзей, это две минуты от магазина. У друзей до завтра, завтра смогу помочь в поисках и поимке. Мой телефон 916 сто 90 51 ноль два. В магазин без телефона выехала , не смогла сфотографировать
 
Последнее редактирование:

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Боризетта, как написала выше, я недалёко. Мне от дома минут 30, завтра постараюсь сделать фото/видео, когда поеду обратно.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата altavist_a
Боризетта, как написала выше, я недалёко. Мне от дома минут 30, завтра постараюсь сделать фото/видео, когда поеду обратно.

altavist_a, Если у Вас будет возможность опросите местных, давно видят эту собаку или может это чей местный.
Я пока не могу выезжать, не знаю когда все наладиться, постараюсь найти кого нить в помощники.
 

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Боризетта, ок постараюсь , судя по нему , он в стае уже прижился, не похоже, что домашний. Сцепился из-за суки на моих глазах, с другим кобелем. Неухожен. Я до четверга смогу помочь , потом на две недели улетаю. Если до того времени не решится, то после 21 июля смогу только помочь
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата altavist_a
Мне кажется, полгода назад были поиски в этом районе, интересно это тот или новый?
Скорей всего новый. Этот по виду молодой, тот старый был и думаю, что ужуе не до девок.
Вот фото нового....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Пытались посмотреть клеймо, не дается рычит.....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Барни
Скорей всего новый. Этот по виду молодой, тот старый был и думаю, что ужуе не до девок.

Барни, Не поняла, кто старый был, Бакс? Он не старый совсем, 2 года в мае должно было только исполниться.
А на фото это кто и откуда?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Боризетта
Не поняла, кто старый был, Бакс
Не, Юль.... в том же месте зимой отловили Брусю, Эльбруса (ему 9 лет). Его вернули хозяевам. Этот, похоже совсем другой, но в том же месте. И сообщил мне тот же человек, который отлавливал Брусю.
Фотографии того, что шляется сейчас!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вот, он же.... Бурый как медведь.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Барни
Вот, он же.... Бурый как медведь.

Да, парень в линьке, а не тот ли это который у меня зимой был? Не могу фото его найти.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Завтра, попробуют его отловить. Если дастся.....
 

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Барни, звоните если нужна помощь , буду рядом до обеда точно
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата altavist_a
звоните если нужна помощь
Сказали, что рук для помощи предостаточно! Спасибо!
Будем надеяться, что из этих цепких рук, не уйдет пацан....
 

altavist_a

Зеленоград
09.09.2014
150
Город
Зеленоград
Барни, хорошая новость:) убежал? Романтики захотелось?)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата altavist_a
убежал? Романтики захотелось?)
Именно....
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Если у кого есть желание осчастливить знакомых щенков хаски - сукой))) обращайтесь! Возраст 3-4 месяца, клыки - молочные, охрана в нашем посёлке били её ногами... Где она жила не говорят, рассказывают, что она часто бегает и нападает на кур. Ещё говорят, увезите ее, иначе все равно убьём... Сидит она сейчас у нас на участке в вольере, девка адекватная, по крайне мере кусать меня уже не пытается, очень худая, но симпатичная))))
помогите пристроить)))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Юль, хорошенькая, глаза голубые- голубые, и очень адекватная.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Хасю отдали хозяевам, надеюсь, больше убегать не будет.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Что ж за хозы, у которых 4-х месячный щенок
Цитата Alla1101
часто бегает и нападает на кур