ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Кто из форумчан живет в Мытищах и окресностях?????????
Завтра днем туда едем......нужны добровольцы в группу поиска.......
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Спасибо, это от меня рядом. Мог уйти в деревню, на другую сторону от Сукромки
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Или в гаражи. Завтра в 10 туда загляну. Там собаки все время есть
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Или в гаражи. Завтра в 10 туда загляну. Там собаки все время есть
Если что узнаете, пожалуйста, позвоните сразу (8 925 548 55 71) Я с утра с собакой на операции у Еремина, потом отвезу домой и сразу поеду в Мытищи. Я тот район совсем не знаю......
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Это часть Мытищ старых, по карте напротив ул. Благовещенской, д.22.
Улица Центральная, ул. Красный поселок.
 

LESHIKSAN

Мытищи МО
05.04.2017
3
Город
Мытищи МО
Рич убежал в понедельник вечером от Сукромки д.6 в сторону ул. Мира. Мытищ не знает - только приехал из пригорода. Прежние хозяева предполагают, что мог прибиться к собакам или искать деревянный дом. Оповестили и продолжаем всех собачников в Мытищах, Перловке. ветклиники и зоомагазины.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Едем в мытищи. Будем там через полчаса. Буудем тупо прочесывать окрестности. Мест этих не знаю. Если есть желающие помочь, буду рада любой помощи. На завтра нужны обьявления. Будем клеить везде.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Юль, новости есть?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля, не нашли. Брала с собой Беника, что бы показать, как примерно выглядит Ричи.
Ричи видели в паре мест. Мы прошли все, где по предположениям он мог быть. Поговорили с собачниками и мальчишками, дали номера телефонов. Завтра Юля будет развешивать объявления.

Из меня сейчас плохой помощник. Я ангиню(((((
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Из вк
Москва. На МКАДЕ не доезжая поворота на Мытищи 19.04.2017 в 21.40 видела сбитую собаку породы Бернский Зененхунд. К сожалению собака была мертва. Может кто его ищет.

Написала женщине, спросила где это место конкретнее. Не дай Б-г, конечно, что это Рич. Но нужно проверить (((
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля, а можно ссылку в контакте?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наташ, с телефона не могу. Но мне уже ответила женщина в вк, еоторая видела труп, прислала свой телефон. Я передала Юле.Очень хреново чувствовать себя черным вестником(((
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Целый день Рич не выходит из головы, не выдержала, позвонила Юле.
В общем, на том месте, где вчера видели сбитую собаку, сегодня никого нет. Юля подняла на уши службу, которая занимается уборкой МКАДа, ее долго пытались послать, но в итоге Юля их достала и её состыковали с обходчиком, который убирает этот конкретный участок. Он сказал, что в 5 утра никакой собаки - ни живой, ни мертвой на его участке не было. Наталья, которая написала в вк, что видела вчера в 21-40 сбитого берна, останавливалась, но не выходила из машины. Издалека ей показалось, что собака мертва. Но! Кто мог убрать труп собаки, кроме специальной службы? Единственный реалистичный вариант, который мог быть - собака была сбита, но жива, и какой-то чокнутый собачник (потому что только чокнутые собачники могут помочь чужой собаке, попавшей в беду) остановился там, увидел, что пёс жив, и отвез его в клинику.
Юля прозвонила в круглосуточные ветеринарные клиники Мытищ, вроде их там две, туда собака не поступала. Но если этот собачник сам не из Мытищ, а просто ехал мимо по МКАДу, он мог увезти Рича в ЛЮБУЮ клинику Москвы и даже Подмосковья. В ту, которую знал. Обзвонить ВСЕ клиники Мск и МО нереално. Друзья, что делать, как быть в этой ситуации? Соцсети?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Да, самостоятельно раненая собака не могла никуда отползти и заныкаться. Юлин сын был там на месте, там какой-то барьер, который может перепрыгнуть только здоровый пёс.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Модераторы, может посты по Ричу выделить в отдельную тему?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Завтра позвоню в нашу, в Мамонтовке, ветклинику, она круглосуточная, от Мытищ относительно недалеко.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Узнала у своего врача, Королев, Мытищи, к ней не привозили собака.

В Белый Клык тоже не обращались.
Сказала, что мальчика ищут, если вдруг что....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ветклиника в Мамонтовке и государственная ветклиника в Пушкино: отрицательный ответ.

Пишу названия ветклиник, чтобы не повторяться.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Звонков нет. Утром ходила по той стороне реки и по нашей, вечером вчера и утром сегодня обошла гаражина нашей стороне, никто не видел(