ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак
часто бегает и нападает на кур
У моего знакомого был хась... жил в шоколаде, питался на убой. А кур воровать - святое.... Еще, однажды, на Селигере у соседа ярочку "надкусил". Пришлось выкупать и варить 3 дня.... ))))))
 

Brit-addicted

Сергиев Посад
24.02.2015
4
Город
Сергиев Посад
Вчера в Сергиевом Посаде во время прогулки с собаками видели взрослого берна, бегающего без поводка.
Кобель, взрослый, проблемы с задними лапами (или с одной задней лапой, по виду - проблемы со скакательным суставом, как-то странно он "гуляет").
Выглядит довольно упитанным.
Первый раз увидели в районе посёлка Северный, а точнее - СНТ "Садовод" - улица Гайдара.
А спустя полчаса - еще раз, уже за железной дорогой (ул. Крупской, переходящая в СНТ, Названия которого я не знаю).
Привести к себе домой я его не смогу, мой старый берн не терпит конкурентов.
Максимум, что я смогу, если увижу в следующий раз - поискать на нём клеймо и сфотографировать, либо, если найдется кто-то в Посаде, кто готов подъехать по звонку - позвонить.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
плазма, спасибо!
Добавь контакты :

в Ростове Наталья Дегтярёва, Дир. гостинницы, 903-690-44-08, 8-485-366-12-44
в Москве Ткаченко Оля 8-916-748-75-33
 

eni

Москва
31.08.2011
274
Город
Москва
плазма, Настя, спасибо! Похоже в городе эту породу могут не знать .
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
ТИРОЛЬ УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ
Объявление из ВК: https://vk.com/melkayale?w=wall32427674_2769

Товарищи! Мы очень активно ищем хозяев Тиролю. Нам очень важно пристроить его до сентября, или хотя бы в течение оного, поэтому я буду очень рада, если вы распространите это объявление.
Мы ищем ответственных людей, которые могут и хотят заниматься собакой. Тироль очень ориентирован на хозяина, отлично обучается, любит и хочет работать. Он будет с удовольствием заниматься послушанием или каким-то кинологическим видом спорта.
Идеальным местом для Тироля стал бы частный дом: Тироль не любит чужих, любит охранять и бегать. Своих Тироль напротив очень любит, ищет внимания, любви и ласки.
Тиролю год и четыре месяца, он дружит с собаками, мирно существует со "своими" детьми. Кошек у нас нет, но на улице не гоняет.
Тироль отдается бесплатно по договору ответственного содержания, в идеале в Москве или МО, но другие варианты также рассмотрим.
На все вопросы я готова ответить в личке или по телефону: 89165984175.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Aleno4ka
Мы очень активно ищем хозяев Тиролю.

Где-то была уже тема об этом мальчике! Давно.
 
Последнее редактирование:

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Мне вот тоже он показался знакомым, но пока нет времени покопаться в темах.
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Tanya-bern, понятно........
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Aleno4ka, Барни, а вообще Тироль уже уехал в новый дом.
Вот пост от 23 августа -
Добрый вечер всем, кто следил за судьбой Тироля. И огромная благодарность за добрые пожелания. Я (обжегшись на молоке) пока подожду закрывать тему, но не могу не поделиться с сочувствующими: позавчера Тироль уехал в новый дом. Конечно, никогда не бывает так, как "намечтаешь", но может оказаться лучше, чем придумывал! Да, Тироль живет в квартире, но у него чудесная семья из четырех человек, где все его любят, и он всех радует ). У хозяев есть уже опыт с зенненхундами, у них был кобель гросса. Новая "мама" звонит мне сама и рассказывает про собаку с нежностью и гордостью. Прежде, чем забрать пса, люди трижды приезжали к нам (2 часа дороги на машине), чтобы пообщаться и поиграть с Тиролем на прогулке. В их последний приезд с собакой уже гуляла новая хозяйка, а я просто шла рядом. Так что, похоже, Тиролю, наконец, повезло. Изо всех сил желаю моему хвостатому долгой и счастливой жизни. И еще раз спасибо всем вам!

А это его тема на Пёсике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55500
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Tanya-bern, спасибо, в ВК не нашла информации о том, что пристроили, поэтому решила здесь разместить.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern
Админ её в мусорку слил

Поэтому я ее и не нашла....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата tatctar
А кто мне объяснит зачем убирать тему из "срочных"
Не, Таня,она не в срочных , там отдельной темой было.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Tanya-bern, спасибо, учла!
Все равно темы о таких собаках должны быть на форуме до "хеппи энда"!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar
темы о таких собаках должны быть на форуме до "хеппи энда"!
Они просто должны быть, пока жива эта собака! Всякое может случиться и иногда "хеппи энд" превращается во второй круг ада.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
ДАМЫ И ГОСПОДА ВОТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ МНЕ ПРИШЛА СЕГОДНЯ МОЖЕТ ВДРУГ ЧЕЙ РЕБЕНОК ТАМ БЕГАЕТ!!!!!!!

Окрас, телосложение-точь в точь. Собака очень упитанная-явно домашняя. Рядом с Коттеджным поселком Европейская Долина (деревня Шаганино) чуть дальше.Врятли она была человека на велосипеде. На него ноль внимания, и на другой стороне дороги, причем на внушительном расстоянии.Это если что 30 км от МКАДа. Она бежала примерно 4 км от КП
Там дальше лес (в сторону куда он бежал) и дома (строятся или жилые не знаю, но строители там точно есть), может к ним прибился. Конечно)) В округе деревни Шаганино узнайте, поспрашиваейте, точно кто видел
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата плазма
Рядом с Коттеджным поселком Европейская Долина (деревня Шаганино
Это Калужское или Варшавское шоссе.
Есть у настам кто нибудь?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
я на Варшавке, но что делать совершенно не понятно..
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Markiza,
Цитата Markiza
я на Варшавке, но что делать совершенно не понятно..
ЭТО МНЕ ПИШЛО КОГДА Я НА АГАТУ объявления делала люди написали сказали что вот и у нас потеряшка бегает может кто ищет .Как передали так и вот пишу
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата VikaG
Найден гросс девочка! Ищем хозяев
А поподробнее...
Есть фото? Клеймо?
 
V

VikaG

Есть но пока не могу вставить..с телефона
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Гросс найден во Внуково.