ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

  • Автор темы главный_редактор
  • Дата начала
Г

главный_редактор

Если у вас пропала или вы нашли собаку, напишите свое объявление сюда.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Он уже дома!
 
N

Nikolas

Так как у меня не только гросс, но и лабрадор-ретривер, то я болею за обе породы!

пожалуйста, помогите найти собаку

перепост с форума лабрадор.ру

Во вторник 14 февраля около 20-30 в районе телецентра Останкино пропала собака по кличке Белла, девочка. Порода – голден ретривер. Возраст - 1 год и 9 мес.

Приметы: Окрас – белый. Ошейник голубой с узором. Металлический брелок-жетон в виде кости. На ухе клеймо.

Нашедшего или любого, кто может сообщить информацию о месте нахождения собаки, просим незамедлительно сообщить по телефонам:8-916-691-88-79 или 8-910-432-22-06. Вознаграждение гарантируется!

Помогите найти!!!!!!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Уважаемые, у кого есть выход на команду ротвейлистов, ситуация такая: г. Королев, ул. Пионерская, где авто-тех центр и вет. клиника БИО-сфера, вчера появился ротвейлер, не знаю сука или кобель, в широком ошейнике, из далека показалось что плетённый в косичку, оч. похоже что потеряшка, так как в субботу там его не было.
Прибился к авто-тех центру, может конечно это их собака....... но до этого его там не было.
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
30.03.2012. Найден кобель бернский зенненхунд предположительно 7-8 лет, возможно потерялся давно, МО. Подробная информация и фото тут: http://claws.ru/cgi-bin....3120325
 
A

anverona

Подруга по скайпу написала информацию:
В Старой Купавне (район ул.Кирова) пару недель назад видела берна, идущего за подростками 12-13 лет без ошейника и поводка - по тому, как они переходили дорогу(собака за ними шла практически под машину а им пофигу) -собака не их..
Как тока выясню место, где он обитает - скажу.. пока тупо носится по городу я так понимаю..(( найду - заберу

Я достаточно далеко от этого места... Что можно сделать сейчас? Что делать, если подруга его поймает и себе заберет? Клеймо понятно, а дальше?

Спасибо!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
anverona,
Позвоните мне по тел. 8-985-186-71-83, Юлия
Поможем с поиском прежнего хозяина или подберем собаке новый дом. В случае невозможности держать собаку у нашедших, постараемся забрать на передержку БерноСпаса. В любом случае, без помощи не оставим!

Только одна просьба - собаку нужно зафиксировать, ехать искать его по Купавне и там отлавливать нет возможности. Несколько раз выезжали по таким объявлениям и не удавалось даже увидеть собаку.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
А не пёса ли из Железнодорожного? Там ведь недалеко...
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Quote (Podvodnik)
А не пёса ли из Железнодорожного? Там ведь недалеко...

Я тоже об этом подумала. Если это тот пес, которого видели около Железки, то в район Старой Купавны он легко мог дойти, да и по срокам совпадает.
 
A

anverona

Juliuska, я передала Ваш телефон девушке из Купавны (я далеко живу). Тоже подумала про Железнодорожный... но на всякий случай ту написала. Спасибо!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
anverona,
Спасибо!
Мне вчера звонила Оксана, хозяйка берна, пристроенного через БерноСпас, мы с нею на связи!
Она постарается отловить мальчишку, ну а мы приедем заберем на передержку.
Места на передержках есть, спасибо Вике, Жене и Ване!
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Может это и не срочное объявление и где-то уже висит на форуме и если что удалите мой пост.


Ищет новый дом бернский зенненхунд Бернард. Крупный, красивый кобель, 3,5 года. Здоров, кастрирован. Восприимчивый к ласке и общению пёс, адекватный, контактный. Замечательно ладит с собаками, с кошками - неизвестно. Знает и выполняет команды, хотя есть пробелы в воспитании. Отдается бесплатно по договору в надежные руки, имеющие опыт содержания крупных пород собак.
Москва, м. Свиблово.

Вот объявление: http://www.avito.ru/items....4177536
Если надо, может надо создать отдельную темку для мальчика.
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Larisa, поэтому и не стала создавать отдельную тему.
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Вот случайно наткнулась на объявление. Данных, что собака найдена не нашла...
Если влезла не в своё дело, то удалите сообщение

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/178216/
Ура! Найден! Тогда убираю само объявление.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Svetlana_Stiv,
Нашли того кобелька, дома он!
 
K

Kcения

Нашли кобеля в щелковском районе, имеется клеймо AKY ***
СРОЧНО!!! Кобеля держать долго не могут!
Кто потерял красавца(
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Kcения)
имеется клеймо AKY **

AKY-Моок "Звёздный олимп" - Москва, тел. 402-02-92, Эглит Вероника Анатольевна lhasaapso@mail.ru
 
K

Kcения

Quote (Элвис)
AKY-Моок "Звёздный олимп" - Москва, тел. 402-02-92, Эглит Вероника Анатольевна lhasaapso@mail.ru

Клеймо пробила, туда дозвониться не могу(
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Kcения)
Клеймо пробила, туда дозвониться не могу(

я дозвонилась, но заводчица год как там уже не живет.
 
K

Kcения

Дозвонилась до Юлии, сейчас на меня кого нибудь направят, Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Kcения, МОЖНО ВАШ ТЕЛ. МНЕ В ЛС?!