ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРИВОГО РОГА И УКРАИНЫ SOS!!!!!

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
tatctar, нет конечно, он же доков на нее "не нашел". Да и слабо себе представляю, как в условиях того вестерна на трассе можно было ее "переоформить". Разве что взять расписку о получении денег? Смысл? Он захочет отобрать ее назад? У меня есть свидетель этой "сделки" - девочка - волонтер. Да и поц понятия не имеет о том, где живу я и где находится собака.
 
Последнее редактирование:

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата Triniti ()
он же доков на нее "не нашел"

Вот по мне, так важнее знать, прививки ей делали какие-нибудь когда-нибудь? Если вет. книжки на Басю нет (или не было), то думать насчет прививок... Естественно, после глистогонки, анализов и общего осмотра у ветеринара.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Triniti, если найдете "концы" что за девочка и откуда, постарайтесь оформить на себя, а то такой "человек" все что угодно может сделать!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата nata7133 ()
Если вет. книжки на Басю нет (или не было), то думать насчет прививок...


Естественно, к вету соберемся на этой неделе. Поверхностный осмотр уже был, по поводу задних лап мне пространно рассказали, что это может быть дисплазия, неправильный уход, отсутствие витаминов и глюкозамина, неправильное питание и все в куче, как - то так. Ну так это я и сама понимаю. И - это был не наш вет, а консультирующий при зоомаркете. Глюкозамином уже кормлю.
Цитата tatctar ()
такой "человек" все что угодно может сделать!
да ничего со мной он сделать не сможет, там тупое безграмотное быдло на сраном москвиче 60 годов. Трус, который издевается над беззащитными и слабыми. В данном случае - собаками. Свинья, которая настолько привыкла жить в грязи.. что и не думает этого стесняться.
P.S я понимаю, почему Бася норовит улечься в лужу или грязь - для нее это привычная среда обитания.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата Triniti ()
я понимаю, почему Бася норовит улечься в лужу или грязь - для нее это привычная среда обитания

Ну это вы надумали себе... Она постепенно привыкнет и все поймет!

У меня главная свинка - та, что я из щеночка вырастила. Делает это (в грязи валяется) из вредности, ей нравится как мамка кричит! Морда при этом нахальная-нахальная!

А Леська-подобрашка лежит на участке или на дорожках, или на травке... И вообще больше дом любит, чем улицу.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Triniti ()
P.S я понимаю, почему Бася норовит улечься в лужу или грязь - для нее это привычная среда обитания.


Нет!!! У меня есть знакомая берняшка, девочка из очень интеллигентной семьи, так она обожает плюхнуться в самый центр лужи и еще перевернуться там на спину!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar ()
У меня есть знакомая берняшка, девочка из очень интеллигентной семьи, так она обожает плюхнуться в самый центр лужи и еще перевернуться там на спину!

Да, у меня тоже есть парочка таких знакомых...
Заявляю ответственно - это не трудное детство! Это врожденное свинство!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Ах вот оно что... В таком случае мне повезло с Трейси - купанная с шампунем уж и не помню когда, выглядит гораздо чище купаной в среду Баси. Да и - что там выглядит - таки чистая