Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки)

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tefi, Поздравляю с новым членом семьи! Вот уж действительно, настоящая Рождественская Сказка!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Juliuska)
тогда моя помощь собакам будет весьма ограничена расстоянием blush
Так ты и там найдешь кого спасать. В Москву поедешь.... Я, уж, тебя знаю....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Juliuska)
БерноСпасу в какой-то момент придется обходиться без меня...

НЕ ДОЖДЁССИ!!!!!! пока существуют телефоны и транспортные средства, и, к сожалению, потеряшки=спокойствие тебе только снится
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (БухЛор)
НЕ ДОЖДЁССИ!!!!!! пока существуют телефоны и транспортные средства, и, к сожалению, потеряшки=спокойствие тебе только снится


Однозначно!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tefi, чёт пропали.... Всё нормуль, я надеюсь?????
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Барни, БухЛор, Bagirka,
Вот добрые вы
Покой мне только снится, да?


БухЛор, Ларис, у них сегодня день насыщенный, но к вечеру, надеюсь, нам черкнут хоть пару строк
А лучше с фоточками после "банных" процедур
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Bagirka)
Мы - ангелы...просто на метле быстрее :D

 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Juliuska, может там интернет есть беспроводной ? Иль письма будем только писать.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Ну вот мы и в эфире! Всем ПРИВЕТ от ЛАКИ! Сегодня у нас был очень насыщенный день. Но все по порядку. Ночь мы спали поддерживая батарею. Утром ходили в парк. Он у нас от подъезда в 100 метрах. Изваляли весь снег, попробовали его на вкус. Прогуляли целый час, но пока на рулетке. После прогулки завтрак и дневной сон.

Юля! Все нормально! Оставалась дома, мы приезжали один раз с проверкой! Выходила нас встречать сонная, но потом в миг просыпалась и вокруг нас начилось кружение бернов!
:D
Радости не было предела! Так что ни вытья, ни разгрома квартиры сегодня нет! Все спокойно!

Потом мы принимали ванну! Мы сегодня весь день удивляемся и немного пребываем в шоке! Лаки знает почти все команды, и причем ей можно их просто показать рукой. А это мы знаем как делается, т.к. наш боксер был обучен ОКД и ЗКС. И причем все выполняется с первого раза. Дальше я ее позвала в ванну. Запрыгнула сама и приготовилась мыться! Весь процесс помывки занял у на минут 40. Отстояла как вкопанная Мылись шампунем ALL SISTEM. А что она делала когда я начала ее вытирать полотенцем
:D
Радости столько было! Потом разлеглась на подстилке и мы с подругой принялись ее вычесывать. Фена боится, и мы ее решили высушить полотенцем.
 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Quote (Tefi)
Он у нас от подъезда в 100 метрах.


Ну не, вот все думали как же в городе будет жить, ....
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Вот по мере высыхания и вычесывания закатанной шерсти, Лаки становилась все более красивой. И в итоге после 3 часов вычесывания и стрижки получилась такая красавица, что мы обалдели! Сейчас невозможно сравнить вчерашнюю Даки и сегодняшнюю Лаки. Фото сделали пока дома т.к. не совсем еще высохли. А сейчас уже на улице темно. Завтра днем постараюсь сделать фотки на улице, чтобы вы ее увидели во всей красе! А теперь есть на что посмотреть. Лаки очень спокойна, уже требует ласки, подсовывая свою моську под руку. Так что я думаю, что она поняла что дома! Если говорим "Идем гулять!" начинается визг писк и просовывание мордахи в ошейник! Так что Лаки за одни сутки изменилась Ох как!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Во! Такое ощущение, что это две абсолютно разные собаки! Или прежние ее хозы жили в каком-то параллельном мире...
Жалко их, в их мире нет Любви!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Кушаем мы исправно! Сейчас пока варилась каша на бульоне, мы ничего не слышали и не видели вокруг. Запахи свели ее с ума
Теперь наелась и опять лежка на своем любимом месте около батареи. Сейчас кину немного фото. Постарайтесь увидеть как она изменилась, но правда, фото домашние и не совсем светло, чтобы показать как заблестела ее шерстка.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Tefi, ФОТО В СТУДИЮ!!!!!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Барни, Погодите, гружу!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Tefi,
Quote (Tefi)
Ну встречайте, ЛАКИ!
Красотка!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Хвост в движении
и смотрим что говорит мама

 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Даки, теперь шерсть черная как угль, вот и помыли..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ты - ЛАКИ, ты вовсе не Даки!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Команда "Стоять"

 
Последнее редактирование:

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Счастливая Даки, пусть будет кратко просто Лаки...
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Мам, ну как мне еще сесть, попозировать? Может так?
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
nidenisevich, Спасибо Нина! Лаки действительно красотка! И в ней столько всего скрытого, но мы уже ее разгадываем! Главное найти подход! Очень интересная девочка! Она сама хочет раскрываться!
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Здорово так много фоток. ! Все же переживают да девочку.
Уф.