Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки)

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Tefi)
Мы еще ничего толком то и не сделали

Quote (Tefi)
И показать, что мы ее любим!

Вы сделали САМОЕ ГЛАВНОЕ!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Сегодня Лаки показала, что она еще умеет! Мы даем лапу!
Так что раскрываемся!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Larisa, Может быть и так! А как же без любви? Мы не понимаем, как их можно не любить?


Я думаю, что мы все здесь "немного больны собаками"
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Tefi)
"немного больны собаками"

первое слово не совсем правильное!!!!!!!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
БухЛор,
Quote (БухЛор)
первое слово не совсем правильное!


Ну тогда ОЧЕНЬ больны собаками!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Tefi)
Так что раскрываемся!

Лен, по моему опыту, первую неделю почти все собаки золотки, пока на новом месте осваиваются
А через 5-10 дней начинают на шею садиться - так что будьте наготове!
Борзеть не давайте!

Вообще-то я уверена, что вы справитесь, но ... я прямо чувствую, как вы переполнены к ней любовью и жалеете за всё, что ей пришлось пережить. Не забалуйте! ( мой - надеюсь, ненавязчивый - совет)
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, Юль, ты правда собралась на ПМЖ?!!!На кого ж ты нас покидаешь?!!!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Juliuska, Спасибо Юля! Нет она не навязчива и сейчас пока очень спокойна. Такое ощущение, что она отдыхает от всего, что с ней произошло. Погуляла, поела, поласкалась и спать. Может придти потусоваться. Но больше все отдыхает. А мы ее и не трогаем. Пусть отдыхает. Все таки возраст у нее почтенный. Но если уж играть начинает, то возраста не видно. Вчера вечером играли с ней. она меня на поводке таскала и рычала и визжала и лаяла! Прыгала как молодая! Так что все ока нормуль. Сегдня начала давать ей витамины, которые ты мне передала. Сама их есть не стала, пришлось в еду. Миска бывает у нас зеркальная всегда. Так что все съедает с лекарствами и витаминами!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наталька, я от Москвы устаю и давно хочу свалить отсюда (собствено, как приехала, так уже сразу и захотела
). К сожалению, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Пока что моё желание из разряда мечт... Но мы потихоньку делаем шаги к его реализации
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Наталька)
Juliuska,


не плакай! мы дом 6 лет строили
Канеш, я желаю Юлечке как можно скорее воплотить мечту в реальность, но... это на словах всё быстро...
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Quote (БухЛор)
мы дом 6 лет строили

все, я спокойна) Да на самом-то деле, мы тоже уже 4-ый год строим) Так что я все прекрасно понимаю, просто Юлечку отпускать не хочется))
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Tefi)
Сегодня Лаки показала, что она еще умеет! Мы даем лапу! Так что раскрываемся!

Она знает все все команды, ко мне, рядом, гулять,сидеть, стоять, лапки дает по очереди то одну то другую, еще умеет делать зайчика вставая на задние лапки, опорт...Она большая умничка.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
sova, кто бы в ней сомневался
...к сожалению не все понимают, что берна нужно не столько учить, сколько просто помогать развиваться.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
sova,
Quote (sova)
делать зайчика вставая на задние лапки, опорт

Ну до этого мы пока не дошли! Все по чуть узнаем! А то сразу много ей всего! Она сама показывает все!

Quote (sova)
Она большая умничка.
Это точно!

Валюш! Ты ее узнаешь на фото?
 

Parker

Великие Луки
13.11.2011
312
Город
Великие Луки
Tefi, ОБАЛДЕТЬ!!!
КРАСАВИЦА!!!
Вот теперь она точно похожа на домашнюю собаку!
Я аж прослезилась...

Лена, ну вы с Олей молодцы-чудесницы!!!
По Лаки и не скажешь, что девушка в возрасте, а главное она такая СЧАСТЛИВАЯ!!!

Как же ей НЕ ХВАТАЛО ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ, но теперь всё хорошо и она стала спокойной, уверенной, ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ!!!


Juliuska, Великолукский район?!! Каким ветром?!!!
Так мы будем соседями!!! Вот здорово!!!
А по точнее где вы собираетесь проживать в будущем, ну очень интересно?
 

Nerisa

Москва
11.11.2009
1 228
Город
Москва
Девочки, не пора ли убрать заврепленный пост?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Nerisa, аха, я каждый раз вздрагиваю и только потом понимаю, что уже всё хорошо!

Но, наверное, ещё с недельку потерпим, а потом Лаки переедет в домашний альбомчик!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Tefi)
Валюш! Ты ее узнаешь на фото?

Очень красивая, такая чистенькая, манишка беленькая беленькая красатень,
ей не как не 9 лет, она щенок , маленький, наивный, который тянется чтоб его погладили и поцеловали в носик. Правда она еще не совсем отошла от прежней жизни и пытается все таки не мешаться людям а потихонечку уходит и отдыхает, я ее было даже теряла, не скажешь что в доме большая собака. Мы по ней очень скучаем, Барошка грустит, опять не ест

Очень красивая, умная , самодостаточная собака


А все свои способности Вы правы она сама показывает, так что ждите она много чего умеет, но что еще не напишу пусть сама показывает

Жалко раньше не могла ее помыть, у нас не где, представляю как ей сейчас легко, а то шерсть была сплошные колтуны, когда расчесывала она плакала, так что ходила она у нас нечесанная, только так чуть чуть поверхностно получилось почесать.
 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
sova, Привет Валюш! Вот наелась Лакуся и теперь дрыхнет у меня возле ног! Посапывает, иногда похрапывает! Пока у нас все нормально. Сегодня опять были вечером они дома и все нормально.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Tefi)
sova, Привет Валюш! Вот наелась Лакуся и теперь дрыхнет у меня возле ног! Посапывает, иногда похрапывает! Пока у нас все нормально. Сегодня опять были вечером они дома и все нормально

Ну вот какая умничка, я же писала что она не обормотничает, только подвывала так как вообще одна оставалась а сейчас у нее и сестренка и братишка с ними веселее.
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Tefi, хорошо как все складывается. Скажите, а Кузя тоже трехцветный ?
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Я думаю что таблеточки можно уже не давать, пока с нее хватит, пусть передохнет, надо доктору будет позвонить рассказать что уже все хорошо может она что-то скажет попринимать профилактическое. А так она еще 5ног выписывала, если этого лекарства вдруг в аптеке не будет.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Peter, Да! мини берн почти!
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Tefi, я только брови у Кузи успел разглядеть бернячие...
Остальное смазалось в большой месилке.
 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Peter,
Quote (Tefi)
Скажите, а Кузя тоже трехцветный ?

А вот и наш Кузя той терьер, но с белыми лапками (без родословной) Вес 3 кг

 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tefi, всё ещё захожу и боюсь, вдруг что-то не так... И так радостно, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!! Очень рада за Лакушку, СПАСИБО!!!!!!
Валюш, а ты не переживай! Найдётся твоя Ютточка и у вас дома будет своё БЕРНО-ЩАСТЬЕ!!!!!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (БухЛор)
Валюш, а ты не переживай! Найдётся твоя Ютточка и у вас дома будет своё БЕРНО-ЩАСТЬЕ!!!!!

Хочется на это надеяться но...
, просто молчание убивает и время все бежит и бежит
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Parker,
С Луками у нас стародавняя связь, очень часто там бываем, трассу знаем до колдобинки
Землю купили на берегу озера от Лук в сторону Поречья


Tefi, Лен, рада за вас безмерно!


Расскажи, как у вас продигается лечение? Сколько часов Лаки уже может терпеть? Случаются ли "проколы" дома? Завтра принимает доктор, которая обследовала Лаки, я могу ей позвонить и в зависимости от состояния собаки она расскажет, что делать дальше. Может, назначит ещё какие-то таблетки, если у собака ещё не может терпеть долго
Или назначит анализы пересдать...
В общем, жду информации!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Если она не может терпеть долго, у старых собак это бывает, может ей Пропалин попить?
У меня остался, могу отдать, в смысле передать.