Два берна с конюшни. Мальчик и девочка.

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мэри,
Люда и Володя, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ вам за возможность приютить на время девочку!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Мэри)
Девочки, я поняла, что передержка для девочки есть, но если не сложится, то мы готовы.

ну вот, отошла от компа перед отправкой сообщения, и пропустила пост


В любом случае, редактировать свой предыдущий не буду, мой респект и "цветы" за отзычивость и доброе сердце!


А куда девочка поедет?
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Juliuska)
А куда девочка поедет?

Я точно не знаю, мне вчера сказали, что я как запасной вариант.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Lacusya)
Да мы нормально уже. Я может в выходные доеду посмотрю на них еще раз.
Думаю что перевозить на передержку надо на выходные следующие планировать
без пробок.

Мариш, лучше в будни, тогда я сама отвезу девочку, помоем, прокапаем и отвезу. А то никого больше в Мск в выхи нету.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Миленок)
Мариш, лучше в будни, тогда я сама отвезу девочку, помоем, прокапаем и отвезу. А то никого больше в Мск в выхи нету.

Если поедете ко мне, сразу после помывки лучше не капайте, я прокапаю сама дня через 2-3 после помывки.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
А то никого больше в Мск в выхи нету

Ну это не так

Если помощь нужна в выходные, то она будет оказана.

ОЧЕНЬ надеюсь, что мой вопрос не расценивается как "наезд"
Простое любопытство

Цитата (Juliuska)
А куда девочка поедет?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Juliuska, ТОЧНО еще не решили... в процессе
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Ну это не так

Если помощь нужна в выходные, то она будет оказана.

про сто ты сказала что не знаешь - когда уедешь. Я думаю что до след. выходных ждать не надо, если помоем среди недели то и отвезем тож среди недели.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
А на передержка принять смогут в рабочий день?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Lacusya)
А на передержка принять смогут в рабочий день?

Да, Мариш. Парня - точно. Девченку (если все получится) - тоже.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Я правильно поняла, что передержку собам уже нашли и в моей помощи уже не нуждаются?

Тогда могли бы хоть сообщить, а то помощь предлагаю, а в ответ полный игнор
обидно как-то
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
про сто ты сказала что не знаешь - когда уедешь. Я думаю что до след. выходных ждать не надо, если помоем среди недели то и отвезем тож среди недели.

Мил, я предлагала и на этой неделе - поступил отбой, а на следующей я действительно уезжаю из Москвы. Но, слава Б-гу, я не единственный человек, кто может помочь машиной и руками
Я сейчас не о Марине говорю


Цитата (Lacusya)
Я привезу без проблем, когда отмою. И к ветеринару своду здесь, чтобы картина уже ясна была и по назначением понятно было

Цитата (Миленок)
Мариш, лучше в будни, тогда я сама отвезу девочку, помоем, прокапаем и отвезу


Надеюсь, и до доктора тоже получится довезти, несмотря на пробки в будний день, или к доктору потом отдельно?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (vivernochka)
Тогда могли бы хоть сообщить, а то помощь предлагаю, а в ответ полный игнор unknown обидно как-то


Еще ничего на 100% точно не решено, возможно девочка поедет на передержку рядом с МСК, когда будет четко определено - мы все сообщим. Рассматриваем пока все варианты, но нужно понимать - если будет место в 5 км. от Москвы, за 100 ехать смысла просто нет, и потом девочку надо социализировать, там, где мы запросили место - этим займутся. А у Вас детки все таки, а тут не социализированная собака.... Мы переживаем (может и на воду дуем). Не обижайтесь! И мы предложенный Вами вариант еще не отвергли!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
vivernochka, Лиза! Я прошу прощения - у меня никак не получалось отправить сообщения из лички! Несколько раз пыталась,были какие-то проблемы с инетом Так что еще раз - простите,что сразу не ответила!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Миленок, Да я ж не против
конечно лучше, если ближе. и еще лучше если собакой реально займутся "понимающие" в этом люди
Просто обидно стало, что все молчат вот и все


Larisa, ну чтож бывает. и вы простите, я же не знала
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ну что там с ребятишками? Уехали на временные квартиры? Отпишитесь пожалуйста. Переживают за них многие.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
На сегодня назначена помывка и девочку вечером отвезут на передержку. Если успеют (и пробки не помешают), то мальчика тоже заберут сегодня, но на другую передержку. Подробности и фото чистых собак уже потом.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Помыли! Уффффф! Парень уже с Костей поехал в Глаголево на передержку, девчонка осталась у Марины! Мариш, Люба, Костя - спасибо вам!!! Ребята голодные, реально ощущение что их пару недель вообще не кормили... Доеду до дома - отпишусь подробнее
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Костя - еще раз спасибо!
Мне Владимир уже звонил. Рассказал что осваивается мальчик, в дом зашел без проблем.
Умял банку консервов.. Владимир так и сказал " Я такого еще не видел"...... Если честно - я тоже не видела чтобы даже бездомные собаки были настолько голодны......... я даже не знаю с чем или с кем сравнить.... Реально плакать хотелось, когда я видела как они набрасываются на корм с помощью. которого мы отводили Джема в машину к нам...
Если исключить то, что Джем ооооооочень худой (скелет, реально) то в принципе остальное более-менее, контактный парень, но осторожный и недоверчивый. При беге загребает лапы внутрь передние.
От девченки не отставал со своими приставучками .....
А девочка... девочка прелесть!!!!!
мненельзяещесобакууменянетсвоегодомамненельзяещесобаку

она реально махонькая, как 6-тимесячный щенок, но такая она класснаааааая!!!! Я думаю что эта прелесть долго не засидится! У меня она и Жене (мужу) понравилась очень, но блин... почему у нас еще нет дома... я бы не думала ни секунды!
Фотки у Марины, т.к. я фотик то взяла, а карту память не вставила нифига))))))
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру и его супруге!!!!! За то что дали парню крышу над головой!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, Lacusya, Спасибо за хорошие новости, можно только пожелать найти этим "скелетикам" новых ответственных родителей!!!!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
девочки,не хотелось лопатить всю тему,а есть информация сколько парнишке лет?
 

Решка

Фрязино
01.06.2013
4
Город
Фрязино
Добрый день!Спасибо Вам за помощь.Джему 6 лет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Решка)
Джему 6 лет.

А сколько лет (точно) девочке?
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (Решка)
Джему 6 лет.

просто как две капли воды похож на Яркиного сына...но по возрасту точно не он