Девочка Плюшка!!!

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Здравствуйте . Меня зовут Оксана . Так уж получилось, что кличка есть щенка, а его дома пока нет. Внесён золог и вследующую субботу еду забирать . Щенкам 1.5 месяца. Проблема в том ,что понравился один щенок, а золог оставили на другую. Та которая понравилась жутко тряслась на руках, да и окрас мордочки смутил ,еле заметная полосочка белая. Прошла неделя и я понимаю, что сердце как то вспоминает эту трусиху:). Вот теперь и мучаюсь , кого брать. А дома , Плюшку ждут две кошки, попугай жако, рыбки , черепахи, курочки. А главная семья из 7 человек. У нас трое мальчишек. Маленький подрос, книжки перечитаны, интернет взрыт и я с вами:). Собаки были всегда, в прошлом году умер пёс и кот в один месяц. Собралась и взяла кошку из приюта, а вот собаку муж сказал только породную будем брать. Надеюсь ,на подсказки и общение.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ой, всего то неделька до счастья осталась! !

А мне очень нравятся "тонкополосочные "!
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Ага , недельььььька:). Да, я ещё не поняла, нравится мне тонкополосные мордочки или нет:). Съездила на птичку, купила все ребёнку. Сколотили вольерчик, а то дом большой, боюсь вдруг заблудится . Так что ,жду свою Плюшку. Что то не понимаю, как вставлять фотки. Может кто то доступным языком объяснит плиз. А то ,я ноль с интернетом.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Охана
Да, я ещё не поняла, нравится мне тонкополосные мордочки или нет:)


Забавно...


верите...окрас последнее дело. Вы сердцем выбирайте..а не на окрас смотрите

Если Вы оплатили ребенка, то можете вставлять фото..если оплата не произведена..воздержитесь
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Я всегда всех ,выбирала сердцем. Просто все так сложилось, что ехали до питомника 3 часа по пробкам. А когда приехали ,уже был глубокий вечер. Щенулю поели, легли спать, а тут я со своими ути пути:). А фотку ,я просто хотела научиться вставлять. Я даже малявок не сфоткала , а сейчас жалею:(
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Езжайте еще раз и к кому руки потянутся ту и берите
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Охана
Я даже малявок не сфоткала , а сейчас жалею:(


в чем проблема...попросите фото у заводчика
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Охана, добрый вечер, все у вас будет хорошо, и не надо сомневаться.
Кто родители вашего будущего ребенка?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Охана, попробуйте поговорить о своих метаниях с заводчиком, пусть она расскажет о каждой из девочек, фоточки пришлет.
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Охана, а,чем думаете кормить такую кроху?
Сушка здесь не вариант.До 2.5 месяца,щенок в основном налегает на молоко.И коровье-не самое лучшее решение.
Если нет опыта,то ранее,чем 2.5 месяца,лучше не брать.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Наш питомник.Айс Эдельвейс Дюфур. Родители: отец Mokusvolqyi Uranus импорт Венгрия. Мать Аманда Женева,4х Кандидат в Чемпионы России. Если честно , я в этом ничего непонимаю. Просто понравилось , что там 4 щенка девочек, а значит есть выбор. На выставки , вряд ли будем ходить. В своё время был английский бульдог, чемпион России. Хватило больше не хочу:)
Кормлю всех собак ,натуральным кормом. К слову, котёнок попал ко мне с пуповиной , выкормила:). Щенулю возьму в 2 месяца. Спасибо всем за советы, они мне очень нужны:)
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Охана, Ваш заводчик, Любовь Алмаева, очень опытный человек, так что не стесняйтесь к ней обращаться.

alexant, не вводите людей в заблуждение, 2-х месячные щенки прекрасно едят и растут на сушке.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Заводчик Любовь очень понравилась. Полностью согласна, что сушкой можно кормить и корма сейчас лучше чем были раньше. Просто были английские бульдоги и они очень аллергичный собаки. Мне удобно ,кормить живым кормом:)
 

Katerinn@

Красногорский р-н
09.09.2015
70
Город
Красногорский р-н
Оксан, представляю как тебе уже не терпится забрать малявку
а корм ты получается сама готовить будешь? а сухой для щенков какой подходит? буду на твоей теме опыта набираться на будущее
 

Katerinn@

Красногорский р-н
09.09.2015
70
Город
Красногорский р-н
дубль
 
Последнее редактирование:

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Цитата tatctar
alexant, не вводите людей в заблуждение, 2-х месячные щенки прекрасно едят и растут на сушке.

У нас,просто разные мнения.
Но,категорически не согласен.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата alexant
Сушка здесь не вариант.До 2.5 месяца,щенок в основном налегает на молоко.И коровье-не самое лучшее решение.

 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Кать, да уж сила воли отсутствует:). Постелили коврик , расставили мисочки , положили игрушки, где же ты моя Плюшка:). Ребёнок мелкий ,лежит на лежанки :). Эх жаль , фотки не научилась вставлять.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Охана
Эх жаль , фотки не научилась вставлять

если у вас фотки на компе но вам нужно зайти на любой фотохостинг, к примеру идете на http://firepic.org/
нажимаете "выбрать файлы" и находите нужную фотку на своем компе, затем нажимаете на "уменьшить изображение" - правилами форума разрешено добавлять фото размером не более 600 пикселей по бОльшей стороне (если фото горизонтальное то 600 ставите по ширине, если вертикальное то 600 ставите по высоте.
затем нажимаете на "загрузить" (про превью и текст пропускаете) и копируете ссылку под BB-код картинки
то что скопировали вставляете в свое сообщение на форуме
и будет вам картинка
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Спасибо огромное, а если на телефоне?( айфон)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата alexant
У нас,просто разные мнения.
Но,категорически не согласен.


У Вас есть опыт выращивания пометов..сколько один, десять...двадцать? Статистика?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Охана
если на телефоне?( айфон)

с айфона не пробовала... вернее я сначала кидаю на комп а потом вставляю, как то не было необходимости напрямую с телефона
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Аннушка, У меня,нет опыта выращивания помётов 10 или 20.Есть опыт по выращиванию разных животных.
И он подсказывает,если в самом начале,на старте,не заложить в животное все компоненты,то потом исправить животное не возможно.Мне жаль щенка,поедающего до 3-х месяцев сушку.Вы,сами себя поставьте на его место.Самый старт-это очень важно.Печально,что вы этого не понимаете.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
alexant, если при отправке ответа у вас зависает форум, то не надо постоянно нажимать на "добавить ответ", этим вы просто дублируете
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Блин,да купите наконец-то домен.Ну,не справляется юкоз с запросами.Здесь люди,вроде не бедные и могут оплатить 500 р. в месяц.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Упс , а я думаю откуда столько сообщений:). На этом форуме второй день, что то вообще по пол дня немогу войти.
Девочки и все таки, помогите подробно по пунктам,как фото загрузить с айфона. Через неделю малявочка приедет, а я вам даже немогу показать:(
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Охана
как фото загрузить с айфона

напрямую ни с айфона ни с компа вы сюда не загрузите, либо через фотохостинг либо у вас эти фото должны быть где то размещены или храниться в сети
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Очень обидно, надо что то придумать:( .
Девочки ,вспомните плиз меню , чем вы кормили своих лапусик ,когда они были маленькими. Имею ввиду только натуральный корм. Хочу подкорректировать своё меню, а то что то мне стало страшно. Что то сегодня у меня паника, а вдруг не справлюсь. Прям день страхов. У меня в семье мама и папа инвалиды , ходят с худунками. Сегодня где то прочитала, что Бернов заводить в семью с пожилыми людьми нельзя . ( что они сносят все на своём пути). Очень хотела услышать Ваше мнение:)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
по кормлению кучи тем, изучайте, у вас есть еще время