Девочка берн

15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (tatctar)
девочку стерилизовать, выяснить можно ли что то сделать с лапой и пристраивать!

поддерживаю.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Ужас какой
какие вы молодцы, надеюсь у собакина теперь жизнь наладится. Скиньте мне пожалуйста номер карты тоже в личку, я тоже немножко денюжки перевести хочу
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
ULANA, пусть девочке повезет с новой семьей. И спасибо за помощь ей!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, давайте пока с финансовой помощью повременим. Жить ей есть где, кормить есть чем.
Мы с Лешей решили, что пусть недельку просто спокойно поживет, адаптируется, успокоится. Ее пока на общий выгул не водим. Поводка-ошейника девочка не знает: либо ложится, либо начинает на нем тянуть-рваться. Леша по-тихоньку начнет с ней гулять, пока около дома, чтобы привыкала.
Травма лапы застарелая, срочного вмешательства не требует. Через неделечку свозим в Липецк, сделаем рентген, УЗИ и биохимию возьмем. Но сначала привьем.
Вот тогда и будем просить помощи. А пока - спасибо за предложение помощи


Забыла про характер добавить. Дитенок робкий, но нежный. На ласку отзывчивый. И еще она мне Бантика напоминает - этакий вечный трогательный щенок.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Бригита, а вам повезло с хозяевом вашего Ярика. Это мы с ним все замутили, и живет она у него.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
ULANA, передавайте Леше привет из Беларуси. Только это другому питомнику повезло.
Хотя и мои дети в хороших руках.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Бригита, Жанн, прости, это я лоханулась так... прям не удобно...
Ладно скажем так - вашему белорусскому берну очень повезло с российским хозяином!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
ULANA, как здорово, спасибо вам за девочку


Страшно представить, как можно так легко укатить и забыть про девочку


Пусть все сложится у малышки, готова помочь финансово.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ULANA, Спасибо вам! А эту либерию донскую нельзя никак вразумить? Зачем же так плодить несчастных собак,которые потом так мучаются от безответственности заводчика,а потом владельца?!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
простите за качество фото, пока что есть.





 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Хорошенькая девочка с грустными глазками... бедолажечка...
Пусть ей повезет!
ULANA, спасибо за доброе сердце!!!
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Такая славная девочка!
Всё-таки для меня теперь берны самые красивые собаки на свете!
Теперь, ULANA, благодаря вам у девчонки наступила белая полоса в жизни.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Замечательная,трогательная девочка
Я/ думаю,что в любящих и надежных руках она быстро оттаит и будет счастливой улыбашкой
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ULANA, И, правда, глаза на Бантика похожи. Удачи девочке, пусть у нее все будет хорошо! Она этого заслужила.
Алиса, БерноСпас, свое предложение о помощи не отменяет!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
klvlev, Лариса Васильевна, эти кобель и сука разведения питомника "Донская либерия", но живут они у других людей, у владельцев. Как бы питомник как таковой к этому отношения уже не имеет.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
У нас в город привезли рентгенаппарат! Цифровой. Значит рентген ей сделаем у нас, и кровь сдадим сразу.
Теперь такой вопрос - результаты рентгена можно получить в электронном виде. Я просто сильно сомневаюсь в опытности местного доктора... Есть у нас возможно проконсультироваться у вета в Мск? Я результаты перешлю по электронке.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
ULANA, Спасибо за девочку!!

Такая славная..

Цитата (ULANA)
эти кобель и сука разведения питомника "Донская либерия", но живут они у других людей, у владельцев.

Щенков из Мичуринска даже в Сочи продавали.. "у зоомагазина", на тротуаре. "Знаменитая" газель привозила.


Смотришь на эти глазки и хочется просто прибить бросивших ее людей.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Наталка)
Щенков из Мичуринска даже в Сочи продавали.. "у зоомагазина", на тротуаре. "Знаменитая" газель привозила.


Было дело... у нас их по 5 тыс. продавали... не многие дожили до годовалого возраста из того пятитысячного помета... а эта девочка вообще из бесплатного помета, во как.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Подумала и решила не отказываться от финансовой помощи.
На данный момент потребуется корм, средство от клещей, прием у вета, рентген, общий анализ, биохимия, прививка. Корм РК могу взять со скидкой.
Номер карты пришлю в личку, отчет буду вести здесь в теме. Спасибо за предложение помощи.
 
23.08.2011
2 131
Ой... как хоршо. что мытарства ее закончились и попала она к добрым людям. Как много в ваших краях брошенных бернов
В Сибири эта порода редкая, стоит денег немалых для нашего среднего дохода. Кто попало не берет и не бросают. Разведенцев как таковых не видала. Брошенных бернов тьфу-тьфу не случается... А вообще это "болезнь" всех популярных пород. Одно время после "Лесси" коллей выбрасывли и плодили безтолково(((
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Letto, да... коляхи у нас потом толпами по помойкам бродили. А сейчас вообще нет коляшек, редко-редко у кого.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Такая славная девочка, ничего скоро её грусть сменится на радость


Алиса, еще раз спасибо! Пришлите пожалуйста номер карты.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочку решили перезвать. В новую жизнь - с новым именем! Она была то ли Альма, то ли Альфа. Теперь она Айза - Лешины дети так решили

Успокаивается, уже не такая пугливая. Вышла меня встречать, когда я во двор вошла. Хвостиком виляет, робко так.
На пятницу на утро запланирован визит в клинику - снимок и анализы.
Корм ест как пылесос, даже не жует почти. Хотя она не худая, но видно надоели ей макароны с зелеными сосками. Завтра ей привезу мешок Рояла. Это ей от меня в подарок.
 
Последнее редактирование:

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
ULANA, Алис, ты умничка
Я верю, что у Айзы будет все супер!
 

olyashka

Вологда
21.06.2013
24
vk.com
Город
Вологда
всем, здравствуйте! Я, конечно, сюда уже обращалась за собачкой, но мне всё отказывают по причине расстояния. Живём мы под Вологдой в сторону Архангельска. Вдруг если Вам не жалко отдать нам эту девчушку в нашу семью, как нового члена семьи, то напишите мне, пожалуйста, когда она будет готова к переезду в новую семью. Большое спасибо за внимание!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
olyashka, будем иметь вас ввиду

На сегодня нвостей нет, будут завтра после визита к вету.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Вот наши анализы. Кто умеет расшифровывать? На словах нам сказали, что низкий гемоглобин и повышены лейкоциты.