Деликатная проблема

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Так нет, это где вообще,мне походу запрет стоит на прикрепление файла!!!
А я так хочу свою Ритуню показать!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Наклепала ему!!!
Как только разрешат, сразу накидаю штук 5 фото!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Айриди)
ему!!!
Да это девушки наши
. Только их сейчас нет на форуме. Внизу, где список присутствующих, они синим цветом написаны. Или красным. Забыла
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Ой!

Ну ладно, буду их караулить!!! Завтра смотрите на Ритку!!! Она у меня не большая, 40кг весит, но экспертам она нравится, особенно Овсянникова говорила, что это Звездочка!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Хочу поделится как у нас дела идут!!!
Ритке даю фитогастрол (смесь травок для заваривания перед едой) и смесь желчегонного сбора!!!
Она не ввосторге от того что ей это надо пить перед едой!
Но через пол часа после того как выпьет у нее просыпается просто волчий аппетит!!!
Язык правда яркий какой-то!!!
А так веселая очень, на улицу выходит и прыгает на метр в высоту!!!
Люблю ее сильно!!!
А модератор написал, что я проверенный пользователь и все должно работать!!! А у меня усё равно не работает прикрепление файлов!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Девочки!!!
Это катастрофа!!! Позавчера сдала какуленции на анализ по глистам и перевариванию и сегодня мне сообщили результат!!!
Я в шоке!!! Нашли Эуритремы!!! Гельминт поджелудочной железы!!! Этим заболеванием не болела ни одна собака на протяжении многих лет, в нашей полосе это заболевание фактически невозможно и оно неизлечимо, им болеют в других полосах и в осоновном только коровы и бараны, которые едят на поле траву с живыми кузнечиками!!!!!!!
Поэтому корм непереваривается, поэтому она выкусывается и чешется!!!
Нашла телефон одного из лучших гельминтологов в Москве и позвонила ему, он был в шоке услышав название этого паразита!!!
Сказал что это невероятно, что за 30 лет его практики он ниразу не встречал этого гельминта!!!
Посоветовал несколько раз повторить анализ для достоврности!!! И... сказал что есть некоторые препараты, которые выводят только около 70-80% этих паразитов и то после сильного отравления животного токсическими веществами от препаратов которые могут их частично победить!!!
А так пока сидеть на ферментах!!!
Боже, ну за что Ритке это!!! Пусть мне эту болячку отдаст, я с ней справлюсь как-нибудь!!!
Я Ритку никому не отдам, она самое большое счастье в моей жизни!!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Айриди)
Посоветовал несколько раз повторить анализ для достоврности!!!
Вот именно. Не паникуй раньше времени. Каки - не кровь, можно хоть каждый день сдавать. Здоровья Ритуле!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Quote (suzanna)
Не паникуй раньше времени

Я не могу не паниковать, я без нее не смогу!!!
Я люблю ее сильно, сильно!!!

Quote (suzanna)
Здоровья Ритуле!

Ваши слова да Богу в уши!!! Я постоянно хожу свечки за нее ставлю!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
А вот и моя Рита!!! Самая любимая собака!!!

 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Айриди,
не паниковать.....Пересдайте,может не верны результаты....Здоровья вашей Риточке.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Раньше я обращала внимание что моя Ася выдает газы,маленькая но такая вонючая.Но не настолько
Сегодня она рубца немного съела,может из-за него
Она дрыхнет в спальне,с мужем,правда она не на кровати с ним,а на диване.Зашла сейчас в комнату,а там реально,хоть противогаз одевай,глаза режет
Мужа спросила,что может это он,но он на себя этот грешок не берет.Неужели от рубца так?
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Мне сказали, что газы рубец всегда провоцирует, потому что тяжело переваривается и бродит долго!!! Так что думаю пукалка скоро пройдет!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Айриди)
, что газы рубец всегда провоцирует, потому что тяжело переваривается и бродит долго!!! Так что думаю пукалка скоро пройдет!!!

интересно,когда пройдет у нее эта пукалка?Мне спать надо идти,а там пипец
Хоть в другой комнате на диване располагайся.
А муж спит,ему все равно
 

Сима

Казань
25.03.2008
361
Город
Казань
Айриди, что с вашим диагнозом - подтвердился?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Айриди, ну ничего себе вам диагноз поставили
Конечно нужно пересдавать анализы и не раз!
Пусть ничего не подтвердится, буду кулачки держать! Здоровья девочке!