Делика и Лайма

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день! Здравствуйте,Любовь!
Вот и мы пришли к Вам в гости:)
Цветы-хозяйке!!


Очаровали Ваши фотографии с первой до последней страницы!!!! Такие пейзажи хочется увидеть, в море- искупаться!!! А пушистую шерстку малышки- погладить!!!
Девчушки замечательные!!!! Большой всем привет из Белоруссии!!
 
Последнее редактирование:

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (Барни)
Смотрю места знакомые. Мы там были. А в пещеры лазали? А где на море были?

Как же я люблю те места... Хоть и были там уже много раз, но каждый год возвращаемся хоть на пару дней. В пещерах были. С них то у нас и началось знакомство с Адыгеей. Младшая дочка родилась аллергиком и в 1,5 месяца была первая обструкция, исключали все пищевые аллергены но... Было решено ехать в горы. Там мы гуляли, лазили по пещерам (ребенок в слинге) и просто наслаждались жизнью. Про все проявления аллергии забыли и даже вернувшись домой 4 месяца не знали проблем. Потом лекарства, лечение, а про горы говорили, что просто совпадение. Но вот опять долгожданный отпуск и опять в горы и опять жизнь наладилась. И теперь каждый год мы возвращаемся в эти замечательные места!
На Азовском море мы были на Должанской косе и в Голубицкой, а на Черном море сначала в Кабардинке, а потом между Дивноморском и Джанхотом
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
belka, Татьяна. спасибо! Заходите в гости, фотографий еще много в запасе

А вот от пушистой шерстки ничего не осталось, вылинял мой лохматый зверь

Кстати, есть шальная мысль съездить на Новый год в Белоруссию
Были там в прошлом году проездом и нам природа очень понравилась
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
zukin, Ну, прям по нашим маршрутам! Только в Лаго-Наки ездили, когда в Новомохайловском отдыхали (где Орленок) и в горы на самую верхотуру вперлсь на своей машине. А на следующий год отдыхали в Голубицкой.... Это сейчас, дальше Селигера.....
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (Барни)
Только в Лаго-Наки ездили, когда в Новомохайловском отдыхали (где Орленок)

Хе-хе, это наш прошлогодний маршрут, только еще плюс Абхазия.
Quote (Барни)
Это сейчас, дальше Селигера.....

Кто бы жаловался
Целое лето в такой красотище прожили и в любой момент можете туды вернуться. Эх, мячтааааа!!!
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Привет! Красивые фотки. Хорошо отдохнули смотрю. Молодцы я очень за вас рада и очень приятно на вас смотреть .
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Спасибо, Катюш! Мы старались

Как у вас дела? Как Лорик поживает?
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Ну вот и выросла наша девочка... Начиная с выходных постоянно чудила и пыталась строить всех и всё (даже выясняла отношения с пылесосом и граблями
) На улице тоже проверяла на прочность хозяев и инструктора
И вот сегодня у Дельки началась течка и теперь она снова самый ласковый ребенок на свете. Вот такой вот собачий ПМС... И теперь у меня несколько вопросов. Ходить гулять с ней на поводке или придержать хотя бы недельку на участке? (за забором уже поджидают кобелюки и как отбиваться от них не представляю). И еще сейчас занимаемся с инструктором в центре города, чтобы не быть "деревенской клушей", так вот нам сейчас лучше прекратить занятия или продолжать?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
zukin,
Quote (zukin)
или придержать хотя бы недельку на участке?

Quote (zukin)
(за забором уже поджидают кобелюки
Сама и ответила.

С занятиями тоже подождать. А то всем кобелям на площадке крыши снесет.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (Барни)
С занятиями тоже подождать. А то всем кобелям на площадке крыши снесет.

С площадками у нас в городе проблема... поэтому мы занимаемся индивидуально с инструктором и каждый раз договариваемся где встретимся для занятия. Так может не забивать на занятия, а просто инструктора пригласить к себе на участок и пусть ей мозг загружает, чтобы лишние мыслишки в нашу головешку не лезли
Или отстать от собаки на это время, но боюсь ей станет скучно и тогда....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (zukin)
мы занимаемся индивидуально

Тогда другое дело!
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Девочки, нашла видео нашего "зайчика". Как загрузить?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
zukin, добрый день!! Посмотрела видео: Ваш "катер" передвигается в воде очень быстро!! А сколько радости на мордочке!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
zukin, посмотрила ваш альбомчик и что я увидела? Прекрасные фотки и .... места где мы тоже отдыхали!!!!! В это лето были в Голубицкой и тоже с собакином! А мы то компанию искали , с кем бы отдохнуть ,с собаками! Надо же! На следующее лето мы в июле собираемся на море, уже с двумя собаками! Вдруг да пересечёмся!
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Привет! Что прогулок , то немного повремените в самые пиковые дни , а то собаки тоже не прдсказуемые в это время. Если говорить о вашей мамане, то перед родами она не выносима, сейчас она стала спакойней , но теперь она даже без течки пристает к кобелюкам . Но в общем после родов собаки наши становятся спакойней и послушней.а во врмя течки не известно, что им в голову взбредет. Будьте осторожней.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Baltika57, Добрый день! Да, наш неугомонный зверь бороздил водные просторы Горьковского водохранилища с огромным удовольствием, чем очень веселила отдыхающих

Tanya-bern, Танечка у нас как раз отпуска в мае и в июле, так что все может быть. Была бы рада отдохнуть с такой замечательной компанией. Вот только куда поедем пока еще не решала. Аватарка

EMiheeva, Мы все таки решили не прекращать прогулки, а то она начинает разносить дом, когда ей скучно. Она как приличная девушка ведет себя на прогулках очень хорошо, только с поводка её пока не отпускаем.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (zukin)
наш неугомонный зверь бороздил водные просторы Горьковского водохранилища с огромным удовольствием

Это замечательно!! А моя красавица только лапки намочит..и на берег!!
Quote (zukin)
очень веселила отдыхающих

Вот бы посмотреть!! Такие "прогулки" на видео бы снять..
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Quote (Baltika57)
Вот бы посмотреть!! Такие "прогулки" на видео бы снять..

ДА, тоже хотим видео!!
 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Доброе утро, девочки! Или уже день...
У нас уже сутки льет дождь и даже погулять нормально не получается, зато можно вдоволь поваляться на диване в обнимку с любимым лохматиком

Quote (Baltika57)
Вот бы посмотреть!! Такие "прогулки" на видео бы снять..

Quote (Зена)
ДА, тоже хотим видео!!

Елена Геннадьевна, Надя, с удовольствием показала бы Вам видео, НО его у нас нет. Тот ролик, что на прошлой странице, это единственное видео нашей Дельки. Вот такая вот мамашка ребенку досталась...

Юлия, Спасибо!!! Очень приятно
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (zukin)
Тот ролик, что на прошлой странице, это единственное видео нашей Дельки.

Тогда балуйте нас фотографиями!! И почаще!!

Quote (zukin)
Вот такая вот мамашка ребенку досталась...

Что тогда говорить обо мне? У меня и одного видео нет!!! А мамаши мы с Вами отличные(докатилась я:сама себя хвалю).
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Добрый день!
Quote (Baltika57)
Тогда балуйте нас фотографиями!! И почаще!!

Обязательно. Этого добра у нас хватает, вот только прошел уже почти целый год как мы переехали в свой дом, а нормального интернета так и нет... Пользуемся мобильным
Поэтому надо дождаться начала рабочей недели

Сегодня с самого утра моя девочка сама на себя не похожа. Уже с 6 утра начала тихонечко поскуливать, и просится на улицу. Я её выпустила и сама пошла одеваться. Выхожу во двор а эта мадама копает лаз под забором
а за забором кобл ей напевает песенки
А я то думала, что растим приличную девушку... И когда пошли с ней гулять команду рядом выполняла четко, но видя вдалеке собак тихонько поскуливала. Теперь даже на участке без присмотра боюсь оставить
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (zukin)
мадама копает лаз под забором
Любофф!!
Quote (zukin)
А я то думала, что растим приличную девушку...

Такая и выросла: жАниха,поди,приличного нашла.

Quote (zukin)
видя вдалеке собак тихонько поскуливала

Эту" мелодию любви" я слышу на всех прогулках!!
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Привет ! У тебя очень приличная девочка , но она тебе намикает , что она стала взрослой . Природа берет верх! Это нормально. А не так давно прятались под деваном. Удачи.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (Baltika57)
жАниха,поди,приличного нашла

А то
Брюнет с бетонного завода

Quote (Tanya-bern)
zukin, Если не секрет, где в Голубицкой останавливаетесь?

Таня, в Голубицкой изначально мы не планировали останавливаться. Но в отпуск мы ездили с друзьями и они хотели попасть на грязевые вулканы, так мы и попали в Голубицкую. Остановились в автокемпинге, название которого даже не запомнила
наверное потому, что не очень он нам понравился...(хотя на фото наверное название есть). Мы привыкли отдыхать в местах, где количество отдыхающих гораздо меньше
Нас хватило на неполные двое суток и мы отправились дальше, по направлению к Черному морю
А вы где были?
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (EMiheeva)
А не так давно прятались под диваном.

Катя, так она и сейчас часто думает, что она маленький щеночек
не оценивая свои габариты лезет под детские кровати, хорошо что хоть в кошачий лаз больше не пытается протиснуться