Делика и Лайма

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Давно мы не добавляли новых фоток.... Постараюсь исправиться. Недавно вернулись с Селигера, где замечательно отдохнули и Дэлька научилась плавать.


 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Продолжение следует
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Сегодня с утра ходили гулять на речку и Дэли к воде даже не подошла, а я так радовалась, что она научилась плавать...
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Привет! Вы такие большие стали. Где вы так хорошо отдыхаете? И девочка купается . даже удивительно.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Катюш, отдыхали мы на Селигере. Всем очень понравилось, особенно Дэльке. Плавать то она научилась, но без хозяина в воду ни-ни... Каждое утро хожу с ней гулять на речку (не купательная), а по вечерам на карьеры (где можно искупнуться), так она подходит к воде и в глаза заглядывает, как будто бы с вопросом "мам, ну что пойдем плавать?" и если я в воду не войду, то и она тоже. Я сначала по этому поводу расстроилась, а теперь думаю может это и к лучшему, хоть из каждой лужи спасать не приходится

А в конце этой недели у нас намечается очередной отпуск, так что еще успеем накупаться, сначала на Волге, а потом на море.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО

все дети под присмотром
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
потом Дэли решила построить себе берлогу



первая примерка
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
маловата оказалась


я немного отдохну и опять копать начну


 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО

вот оно ЩАСТЬЕ

теперь можно и поспать...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
zukin, Какие красивые фотографии!!!!
Как приятно видеть такую красивую природу и собакин ваш весь счастливый
. А клещи там есть? Как спасались?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
А вот с берлогой это КРУТО
!!! Это не берлога - это холодильник для бернов на лоне природы
В летний период можете подрабатывать вместо экскаватора на дачных участках - траншеи под кабель копать
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
BULL, Спасибо! От клещей мы регулярно обрабатываем собакина каплями плюс в её походном рюкзачке всегда есть спрей. Но в этот раз спрей не пригодился и клещей обнаружено не было, наверное уже не сезон
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Жаль, что мы эту берлогу в день отъезда не сфотографировали
Там бы три берна спокойно поместились. Самое интересное, что берлога была выкопана по центру нашей поляны, чтобы ничего не упустить из виду
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
СТРАТЕГ ОДНАКО!
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
zukin, с удовольствием просмотрела Ваши фотки!!!!! Какой же класс!!!
Стыдно признаться, но порой завидуешь нашим собам....
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Привет! Я так и думала , что вы на селигере были. Больно места знакомые.Мы раньше ездили каждый год. Хорошо . что Дели понравилось. Рыбы много наловила? Девочки сматрю твои любят Дели .Я рада .
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
zukin, фотки супер! А девица то как подросла!
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
zukin, красота! Замечательное времяпровождение!
Мы каждый год летом ездим на Селигер, с палатками. Только в этом году не смогли, а так хотелось! Наш собакин там еще не была, в прошлом году ее еще у нас не было во время поездки. Я там в темке видела, в Бернклубе тусовка назревает - так мы тоже хотим! Живем как раз на юге от Москвы.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
GalinaKo, Элвис, EMiheeva, Зена, Спасибо! Заходите еще в гости. Мы только вчера вернулись из очередного отпуска и привезли целую кучу фотографий, еще даже не разбирала. За две недели проехали почти 6000км. Посетили Азовское море, Черное море ну и конечно же горы. Дэлюшка вела себя замечательно и наслаждалась каждым моментом, особенно ребенку понравились снежники в горах.
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Quote (GalinaKo)
Я там в темке видела, в Бернклубе тусовка назревает - так мы тоже хотим! Живем как раз на юге от Москвы.

Ну так всегда рады
Звоните 926-542-26-Ч3 Люба. А то мне прям жалко иногда становится Дэльку, даже поиграть не с кем...
А на Селигере мы были в первый раз, обычно мы в Карелию ездим, но в этом году по времени не получилось
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Как-то сегодня холодно на улице и наверное пришло время добавить летних фотографий.


а так мои девулечки спали

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
zukin, Это в какой такой красоте вы были? Фото - глаз не оторвать от природы....
 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Первый вопрос, какой мне пришел в голову:
- Где это вы?
Ну и красотища!
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Юлия, Барни, ну так как у нас семейное шило в одном месте, то сначала мы были на Азовском море, потом на Черном ну а потом отправились в Адыгею на плато Лаго-Наки. Да, красотища там необыкновенная и воздух чистейший!. К сожалению, фотографии начала выкладывать вперемешку, поэтому первые фото с Черного моря, а те которые в горах это мы идем к заветным снежникам. Как же обрадовался мой лохматый ребенок снегу
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (zukin)
в Адыгею на плато Лаго-Наки.
Вот я так и знала.....
Смотрю места знакомые. Мы там были. А в пещеры лазали? А где на море были?