Дети Аиды

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Сурепка, покажи аватару хотя бы
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (Сурепка)
На нескольких форумах фотография Форварда стоит моей аватарой.
Вот она

 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Форвард - действительно, необыкновенный пес. Он хорош не только внешне, но и душой. Такие собакины встречаются крайне редко. Он просто ангел на земле.
 
09.02.2008
7 606
Дорогих хозяев деток Аиды поздравляю с Рождеством! Желаю успехов и процветания!
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Сурепка, Наталья, с опопзданием:) поздравляю с Рождеством! Это один из великих дней, который сплочает людей, и от этого становится радостно и тепло:)
 
09.02.2008
7 606
Девочки-мальчики, дорогие, подскажите, где та тема, в которой искали Фродо?
Девушка (хозяйка фродкиной дочери) звонила Ольге (хозяйке Фродо), но Ольга потеряла ее номер телефона.
В телефонном разговоре Ольга категорически отказала девушке возить Фродо на выставки. Но мы тут с Ириной прессанули Ольгу, Ольга прессанула мужа и он величественно разрешил нам "съездить разок". Конечно, муж плевался и шипел, сказал, что Фродо теперь не овчарка, а пудель, раз по выставкам шляется.

Мыли мы его вчетвером. Под слоем штукатурки оказалась фреска. В смысле, когда смыли Фродо - под ним оказался Ураган. Я и не думала, что Фродкин такой красавец, оказывается. Гад, феном сушиться не пожелал. Ну и без фена был супер.
Получили отл. CW САС, ЛК, ЛПП, КЧФ.
Описание: правильного формата, среднего роста, отл. движения, отл. развит, чуть легковата голова, правильных пропорций, отличные грудь, верх, хорошие углы передних и задних конечностей, хорошая шерсть, яркий подпал.
Огромное спасибо Ирине (Дине) за хэндлинг. Ибо Фродо - абсолютно деревенский парень без намека на ринговую подготовку. Единственный интерес в его жизни - это искать приключения на свои.... комплекты. Пещерный человек, короче. Но Ирине удалось. Ни с кем не подрались, никого не повязали. В ринге сделали все, что надо.
По закону подлости, никто не взял фотоаппарат. Обошли всех знакомых на выставке - ни у одного не было. Если Фродо не избавился от "прически" в тот же вечер - может позовем фотографа.
Больше на выставку его не повезут НИКОГДА. Это окончательно. Жаль.

К чему я это все? А вот к чему. Если у кого-то сохранился контакт девушки, которая сюда приходила на форум Олю искать - киньте, плииииииз! Мы ей дипломчик отправим. А то руководитель клуба, через который оформлялся помет почему-то ни по одному телефону не отвечает (может на курортах).
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Сурепка, Молодец Фродо, мужик
Результаты замечательные! Это по-нашему!!!
 
09.02.2008
7 606
muranoAno, Аннушка, спасибо тебе, но это не та тема. В нужной теме был вот такой разговор: хозяйка дочери Фродо просила дать ей контакт хозяйки Фродо. Я уже все перерыла, найти не могу.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
С наступающим Новым годом и рождеством! Пусть в новый год к вам дед Мороз явиться с подарками, и он в подарок принесет удачу и исполнения всех желаний!

 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Счастья, удачи, достатка, исполнения всего задуманного и много хороших, замечательных друзей!