Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar)

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, какая красавица, уже большая стала, расскажите о ней по подробнее!!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar, Доброго времени суток,Татьяна! Рады Вас слышать и видеть!!!
Да, Берушка слегка подросла
, из маленького комочка превратилась в коника-слоника!!!
Месяца полтора назад весила около 35 кг... Берушка очень добрая,игривая и улыбчивая девочка. На улице хотим зализать всех детей , а своих девчонок загоняет домой , встречает из школы , берёт руку в пасть и тащит . За младшей и портфель и мешок со сменной обувью до квартиры таскает . Одним словом , чудесный ребёнок

!!! Для неё самое главное , что - бы все были в её поле зрения , на улице отбежит по своим делам , но всё равно смотрит , не разбежались ли мы в разные стороны. Да и дома , сгоняет всех в одну комнату и заставляет её чесать.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, очень рада за Берушу, характер у нее в папу и в дедушку, они тоже очень веселые и игривые были!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar, Хорошо,что они всё лучшее передали нашему пупсику))) Спасибо им большое!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Здравствуйте! Я Мосстар Гретта Гарбо. Мой папа Бендер. Я родилась 15.06.2012 года.
Дома меня зовут Гретуля-золотуля.
Зимней весной я нашла совою семью!


Семья большая
Мама, папа, племянник, две сестрички, братик, ухажер Ральф и тренер (потому что мы гоняемся по участку за ним, ежедневные пробежки помогают держать форму) Лекс
Ещё у нас гостят собачки, пока добрые люди ищут им их семью.

Недавно у нас гостил Джо, ох и весело было
Мы маме помогали, и веточки убирать, и на клумбах земельку утрамбовывать и грядочки равнять
Потом родители сделали нам вольер, хи но я с легкостью перепрыгиваю забор. Папа возмущался, что столько времени потратил, а толку ноль. Ну нечего страшного. Я стараюсь аккуратно ходить, и не топтать клубничку. Ну в общем сами смотрите :












 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ещё я побывала на двух выставках.
В Пушкино я заняла 2е место и отлично получила.
В Подольске 1е место и ЮСАС получила.



 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
OlgaBin, очень замечательные фоточки, Греточка очаровательная!!!!!
Поздравляю с первыми победами!!!!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
OlgaBin, Здравствуйте!!! Приятно увидеть старшую сестричку по папочке!!! Рады знакомству. Греточка красавица!!! Присоединяюсь к tatctar, , с победами девчушку!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, очень приятно видеть детишек радостными и счастливыми в любящей семье!!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar, И не говорите))) а уж остаться равнодушными к таким улыбчивым членам семьи совсем не реально))) а сколько счастья у них написано на лице в момент встречи!!! Четвероногие ангелы!!!
 

subarikin

Тула
30.10.2012
110
Город
Тула
Всем здравствуйте!!!!! Доче привет огромный!!!! Татьяне tatctar привет!!! Рада снова с Вами общаться!!! и видеть Вас на страничке!!!! Скучно нам без детей стало !!! Подумываем повязать ещё раз Эмку!! Эмочка здорово поправилась. Стала настоящим замотерелым зенненхундом. Шерсть лоснится, красота!!! Отсылала адрес Берн клуба другим детям , чегой-то на связь никто не идет
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Доброго времени суток!!! Вот и мы по многочисленным просьбам решили подтянутся к вам....растем не по дням а по часам,спасибо мамочке ЭММЕ и папуле БЕНДЕРУ,получился отличный коник-слоник из нас,жалко что кроме Берочки (нашей родной сестрички)никто так и не подтянулся...Рада знакомству другой сестре,а именно ГРЕТТА....привет!!!Ну вообщем характер у нас скажем так мужской,вес у нас приличный ,да и ростом не малы....Ну принимайте нас во всей красе....В фотки немного добавлено юмора,это для поднятия настрония для вас мои родные!!!





 
Последнее редактирование:

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
ДОЧА, Привет сестрёнка!!!
Рада тебя видеть в кругу семьи
. Диля красотуля!!! Знатные детки получились у мамы с папой , и самое главное ... нам с тобой достались самые лучшие
!!!
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Да.......Девки наши хороши........мамульку точно переросли.......вот теперь будем доставлять радость им!!!!......жаль что мы только вдвоем из этого помета..........так хотелось бы всех увидать!!!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M

Сама самостоятельность...

Мама, ты меня жвала???
 
Последнее редактирование:

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Боризетта, по многим причинам которые нас и Дилю устраивают!!!
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
а у нас уже земляничка пошла.........мы за этот букетит с ягодками хоть сидеть ,хоть лапу,хоть лежать...что угодно....только угостите скорей такой нямкой!!!!

команда ЖДАТЬ у нас 10+.....по 5 бальной системе!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (ДОЧА)
Боризетта, по многим причинам которые нас и Дилю устраивают!!! friends2


ДОЧА, А подробнее можно?

Цитата (ДОЧА)
а у нас уже земляничка пошла...


Везет, блин, а у нас ещё не как вода не сходит, после таинья снега и проливных майских дождей.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ДОЧА, ура!!! Наконец то Вы к нам присоединились!!!!
Диле поцелуи от нашей семьи!!!!


subarikin, Эмочке найдите жениха хорошего, вот какие у нее славные детки получились!!!!
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Такие детки солнечные и улыбающиеся!!!
Всем хорошего настроения и привет от "бабушки Зены"


ДОЧА, шлейка - "мягко говоря" - не очень полезна берну, замените на ошейник
 
Последнее редактирование:

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата (Боризетта)
А подробнее можно?
Боризетта, Думаю дискутировать на эту тему излишне,очень много обмусолено и на этом сайте и на многих других,как плюсы,так и минусы решать только ВАМ.....Советовать к призыву "ВСЕ ПОКУПАЕМ ШЛЕЙКУ" я лично не буду,так же как и отговаривать от неё.......это всё настолько индивидуально ,что я просто не имею права на это.....я несу ответственность только за своего любимца...Меня немного смутил ваш вопрос,так как вначале я подумала что вы новичок и у вас на раздумье ШЛЕЙКА или ОШЕЙНИК,я уж было хотела подкинуть вам несколько страничек чтоб вы прочли и все взвесили,а потом пришли к выводу что уже вас лично устраивает,но хорошо глянула пониже и смотрю ЮЛЯ,так вы опытный кинолог вроде и со стажем.....и вот тут я не поняла ,что конкретно вы хотели услышать от меня задав свой вопрос.......Поэтому при всём моем уважении к вам как к опытному специалисту,хочу дать совет.........если вы хотите искренне кому то помочь,а в частности новичкам,то лучше сразу раскрывать всё полезность и бесполезность того или иного предмета.......то есть рассказали от А до Я ......а то получается смешное причитание...(если я правильно уловила вашу суть вопроса,что вы против шлейки,говорю именно" уловила" потому что не понятно для какой цели вы интересуетесь).....это как с народными приметами.....вот боятся ,что черный кот дорогу перейдет,а начнешь конкретно спрашивать,а что случится страшного то....никто не знает.....а кот на самом деле и сам уже всех боится.....ну вот как в этом духе....Лично я сначала все слушаю и спрашиваю,а потом делаю по своему,что и другим советую,но кроме тех у кого нет своего мнения,или он боится его озвучить.....Я надеюсь Юленька ,что я не обидела вас и не задела ваши амбиции......у меня есть любимое выражение ,но оно опять сказано котом.......ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Зена, Спасибо за приветики от бабушки и хорошее настроение........Да и сочная зелень и солнце,это здорово,а тут и ягодки.......вообще классно........я вот заметила такой парадокс,что я на самой деле энергетически завишу от солнца,это моя батарейка,хотя долго на нем находится не могу,давление......оказывается с появлением Дили в нашем доме я стала очень сильно любить зиму, у нас это первое лето скажем так,столько не погуляешь как зимой...жарко......а раньше зимой я и нос не высовывала из под одеяла в холода без надобности,а тут хочешь не хочешь....приходится и мне это понравилась зима,холода,снег....ну кроме слякоти и новогоднего дождя.....
А по поводу шлейки,не стоит так категорично на неё смотреть........я тут выше уже почти ответила,на эту тему,но и еще немножко добавлю...........Берн появился не вчера и я к сожалению не первая его одела,а то б в книгу гинесса занесли
,поэтому у нас и ошейник есть и шлейка и намордник,и думаю еще много чего появится.....просто нужно знать куда и когда ,что одевать.....так как мы к сожалению живем в квартире,среди других людей.......а если б был Частный дом.......то нам вообще ничего из этого не пригодилось....и это относится не только к нашим медвежатам,но и к другим породам......а если выше говорить ,то человек так же любит волю и свободу.....
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
tatctar, Спасибочки поцелуйчики приняты.....мы правда уже давно здесь побывали, посмотрите на нас ещё вот тут http://bernclub.ru/forum/77-4843-21 внизу странички......
ой, я сегодня всё пишу,да пишу....вот вам как мы "Сылуемся" !!!

 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Цитата (ДОЧА)
вот вам как мы "Сылуемся" !
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Это мы решили вам "зубки показать"...


Наглость во всей красе... Пока младшая дочка на отдыхе, можно и на её кровати поваляться!