Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar)

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Мы собираемся 7го в Рыбинск. Кто с нами?
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar,
Цитата (tatctar)
а девочка не течет?

Пока нет, по крайней мере , я не заметила.
Сегодня были на природе, набегались по лесу, пытались искупаться на озере, но... Берка только по грудь в воду заходит и всё, дальше её и бульдозером в воду не затолкнешь. :0


А тут Берка клянчит у мамочки сыр...
 
Последнее редактирование:

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Привет всем от нас !!!!
Цитата (Белобор)
вопрос , чем пахнет берн???
У нас ничем не воняет!!!
Мы тоже ходили на речушку,познакомились с новым ощущением.....Мы так поняли что воды не боимся,купаться мы там не купаемся так как проточная ледяная вода с сильным течением,мы туда пару раз булькнулись.....если б была возможность купания ,думаю Дилюха бы не вылезла из воды...ну это пока мои предположения!!!
Встреча с очередным ежом,мы уже с первого раза уяснили,что это колючее существо трогать носом нельзя,разве что облаять.

Вот она непонятная вода не из крана ,а прямо на улице!!!

Это уже перед уходом ныряние было,дорога то дальняя ,лесная!!!

Прощай речка,так не хочется уходить!!!

Папа ушёл,а я маму жду!!!

Позируем для Вас !!!!!


Вот такая у нас на днях была прогулка,шли по лесу и по полю,травы выше колена,Дилюха наскокалась как горная коза вдоволь.....Мы еще и в одну играли,НАЙДИ......папа ушел далеко с Дилей в лес ,а я на тропинке осталась,слыша только мой голос она без труда отыскала,хотя мы двигались в разные стороны,найдя маму,тут же рванула проверить папу,и так бегала пока мы не сошлись в одном месте........Все остались довольны и Диля ,радовалась что справилась с заданием!!!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, ДОЧА, я своих учила плавать так как учат детей, т.е. сама заходила в воду и к себе зазывала, но лучший учитель знакомая собака, любящая плавать, чужой пример заразителен!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Моя любимая "хмурая" хозяйка. ))))
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
tatctar, Да, у нас Никуля научила Гретту плавать
Эх, Никуля скоро уедет к маме и папе.
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Сегодня на прогулке. Жарко.....
Хозяйка рисует - Берка охраняет.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Белобор)
Сегодня на прогулке. Жарко.....



Белобор, аккуратно с прогулками по жаре, извините за такой совет, просто напоминаю!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar, да мы днём только по " делам" выходим....... жарко очень , Берка сама домой идёт , сделав "свои дела"))) мы даже с собой водичку берём ей попить....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, мои, хотя и живут на даче, гуляют утром, а потом лежат в доме и на сами на улицу не идут!
 

subarikin

Тула
30.10.2012
110
Город
Тула
ПРивет!!!! Дети!!!!! Вижу у всех всё хорошо!!!! Мы Эмку тоже реально учили плавать. Показывали, что и как надо делать в воде
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
subarikin, наконец то мамка появилась
почти каждый день вижу свою дочку или внучку, вернее она и то и то, обожаемая, балованная, супер активная малышка, домашнее имя Бася, моя Бося, ее тетка, взяло ее под свое крыло, вернее под лапу, сфоткаю их и обязательно покажу!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
subarikin, Привет мама
Глядишь, в следующий раз зайдёшь на внуков полюбоваться
, совсем от рук отбилась , а так приятно когда вся семья в сборе!!!
 

subarikin

Тула
30.10.2012
110
Город
Тула
Я вам вашего братика нашла!!!!!!!Жду фотки его !!!обязательно выложу !!!!!! 8 месяцев 45 кг 68 см в холке!!!!!!!!! Был самым маленьким, но самым настырным.
 

subarikin

Тула
30.10.2012
110
Город
Тула
tatctar, скучно без щенков стало, думаем еще раз повязаться. Как там ваш молоденький мальчик французской национальности?Правда муж сказал, что ещё одну течку пропустим, вдруг я одумаюсь
 

subarikin

Тула
30.10.2012
110
Город
Тула
tatctar, как там девочка розовая наша поживает? А через знакомых в Тамбове ничего не слышно про Ирку( Ирэну)
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата (subarikin)
Я вам вашего братика нашла

Ура.....семья собирается в кучку!!!!!
А мы вчера по перепугали всех жителей
Диля научилась вылазить из ошейника,стоило только один раз ей это прочухать и всё теперь хитрит..........мы вчера увидев своего знакомого маломута,ну отпустили конечно поздоровоться,так как нам надо попрыгать на него,облаить его от радости.....с поводком это просто не реально так как и хозяева будут запутаны и Собаки поперепутаются,у нас же скачет как горная коза при виде друга....ну обычное зрелище для нас, но не для жителей.....это же две огромные собаки одна лает и прыгает ,другой может так завыть что все волки сбегутся из соседнего леса,да еще и лапами машет.....представили наверное картинку--уже страшно,ладно поскольку жилая зона и машины,поздоровкались чуток и хватит.....пристегнули опять на поводок,ну нам же мало этого так Диля выскочив из ошейника понеслась к бабушке на рынке,нет ей бабушка вовсе не нужна она увидела у нее вишенки в ведре,ну съела чуток.....Дальше бабушкины эмоции не буду описывать...думую сами догадаетесь,но издесь нам мало показалась.....что как говориться гулять так гулять Диля...пока я зашла в палатку за мороженным,слышу скачет ко мне моя лохматая радость,все кто был в палатке если только можно так сказать забрались на потолок.....Она просто радостная ко мне прибежала.............Вообщем всех пришлось успокаивать и извинятся за микро инфаркты полученные от нашей Радости...........Сегодня наверное скажут,сожрала ведро вишни,покусала всех покупателей...........Вот такой озорницей была вчера Дилюха..............
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (subarikin)
tatctar, скучно без щенков стало, думаем еще раз повязаться. Как там ваш молоденький мальчик французской национальности?


Француз растет, закрыл ЮЧР, вчера ему исполнилось 18 месяцев, буду делать тесты на дисплазию!


ДОЧА, Рассказ интересный, как в живую все увидела!


Но будьте осторожнее, люди всякие бывают!
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата (tatctar)
Француз растет

ох,а нам покажите вашего Фрацуза,очень хочется взглянуть на будущего жениха нашей мамы....
Цитата (tatctar)
Но будьте осторожнее, люди всякие бывают!

Да согласна,всякие,обидно что вот хороших среди них мало.....утешает одно что практически всех знаешь,так как населения у нас в маленьком количестве,те кто любит собак и знает такую породу,что им объяснят что собака добродушная,а вот те кто не знает и увидив такие сцены радости как например она прыгает на тебя..у них да ужас и страх.....Если честно я и сама боялась больших собак,пока не появилась Диля,теперь я смотрю другими глазами,и всегда советую другим.........Да тем у кого нет такого счастья им вообще не понять про что речь,им все не так......то их сильно удивляет почему собака ходит рядом,она же должна бегать и какать везде ....у меня иногда смех раздирает.....приходится встречными вопросами отвечать,что приводит их в полный ступор......Ох,ну меня щас понесет,люблю поболтать....
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Ох слушайте ,щас приятное расскажу...правда и смешно сразу и гордость за обладания такой Собаки.....как то я иду с Дилей ,она идет рядом,навстречу идет внук с бабушкой и маленькой собачкой не буду говорить породу,дабы не обидеть обладателей таких пород,дело в не в породе а в принципе вообще....ну,вообщем,бабушка шепчет внуку возьми мол на ручки ,а то вон какая большая и страшная зверя идет,внук молча взял своего маленького питомца,мы как шли так и шли дальше,но пройдя метра два,я услышала такое ,чему возгордилась и чуть со смеху не уписалась там же на месте,но надо же пройти достойно до конца не подав виду.........Ну вот ..воспроизвожу слово в слово........ВОТ ЭТО СОБАКА,Я ПОНИМАЮ.....А У НАС ЧЕГО,КРЫСА КАКАЯ ТО........сказано было с такой досадой!!!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
subarikin, Тебе братишка наш не сказал , как они здесь зарегились?
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
1-ый вариант:
Диля "в засаде"
2-ой вариант:
В прятки играем... ;-)
3-ий вариант:
Никого не вижу,
Никого не слышу,
Никому, ничего не скажу!

А мы сегодня, с Дюшей носились....(прошу прощенья за качество и ракурс фоток)

 
Последнее редактирование:

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Это наш братишка - Ларик , подробный рассказ ждём от Ирины!!!





 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (ДОЧА)
Кто отгадает что мы делаем.


ДОЧА, " я спряталась, в домике!"


Белобор, братишка шикарный, ждем рассказа!