Де Анрит Злата Орс

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Молодец Златушка, так хорошо гулять
А Златушкина улыбка поднимает настроение
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Наталья-Арто, Злата не хотела сниматься. Злая мама спрятала Гусика и второй день собачка не может его найти. Поэтому устроила сегодня забастовку. Отказалась позировать
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата kalliliya ()
Злая мама спрятала Гусика
Мама, девочку нельзя расстраивать, надо Гусика вернуть
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Цитата Наталья-Арто ()
Мама, девочку нельзя расстраивать, надо Гусика вернуть


Вернём, Наталья, вернём. Сейчас пока небольшой ремонт, что бы Гусик пыль строительную не собирал, пока убрала.
А пока без Гусика бастуем, не желаем позировать


 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лиль, твоя Злата из тех собак, которые не теряют красоты ив солидном возрасте ))) Она и сейчас, в 10 лет хороша как в 3-4.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Наталья-Арто,
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
kalliliya, Златушка безумно красивая и мудрая собака! Давно любуюсь вашим альбомчиком, здоровья Злате, а Вам - много-много солнечных дней вместе!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Златочка!Здоровья тебе!!!!!!!!!!!!!!!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
бертаqq, DMG, Евгения, девочки, СПАСИБО за пожелания! Злата честно их выполняла. Она старалась и была молодчинкой!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Я ОЧЕНЬ благодарна всем вам, кто все эти годы был с нами. Кто поддерживал нас в трудные моменты, кто радовался нашим победам, кто делился с нами своим счастьем. С вами, мои берно-друзья, мы были счастливы, мы преодолевали любые горы, делали невозможное. Именно ВАША поддержка дала мне силы и злость и не позволила забрать у меня Злату и сделать её свиноматкой в руках размноженцев. Многократное ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Я надеюсь, что смогла дать Златуше всё, что нужно было, сделала всё, что можно было сделать. Все эти 10.5 лет нас окружали замечательные люди. С лимфомой мы продержались 1,5 года. Полтора года полноценной собачьей жизни. Полтора года особо ценного счастья. Мы были счастливы!
Но, к сожалению, лимфома у собак не излечима.... Настал момент, когда пришлось Златушу отпустить.... Настал наш час расставания.... Тяжелый час.... Но пришлось принять это решение....
Теперь моя собачка свободна. Ей не нужно заботиться о том, что бы я не расстраивалась. Беги, моё ЗОЛОТКО, за радугу. Ты МЕГА-СОБАКА! Такой собаки больше не будет. Я буду часто тебя вспоминать, мне тебя не хватает. Но такой исход неизбежен. Это жизнь....
Жизнь продолжается.
Я запомню тебя весёлой, жизнерадостной собакой с обалденными глазами

 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
kalliliya, Примите мои соболезнования ........ Я не знаю, что написать..... Она всегда останется в памяти веселой улыбающейся красавицей...... Беги ,Златушка, мягкой травки тебе.......
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Лилечка....
Ваша со Златушкой любовь всегда грела сердце, вы так друг на друга смотрели... Люблю тебя, и Златулю люблю и буду любить...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Как тяжело их терять....

 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Я не знаю что написать...! Читала ваш альбом и радовалась за вас! А тут такое...! Держитесь, соболезную
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
kalliliya, Промите наши соболезнования..... Златушке мягкой травки.
 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
kalliliya, примите искренние соболезнования... это ужасно, но нужно держаться ради Златы, она смотрит на Вас с радуги, очень любит и не хочет чтобы Вы грустили.
Златушка, золотая собака, беги по радуге, мягкой тебе травки и яркого солнышка.
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Лиля... как же так.... плачу вместе с тобой... любимая самая красивая собака Злата... я буду помнить её хитрый взгляд и забавные прогулки с гусиком.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
плазма, Наталья-Арто, Пьеро, prikolist2005, DAFNA, бертаqq, MolchanKa, DMG, Alena_Chel, спасибо, мои дорогие.
Восполнить и заменить, конечно ТАКУЮ собаку не возможно. Утрата не восполнима....
Златуша дала мне время привыкнуть к мысли неизбежного ухода, смириться и попытаться принять этот факт. Она умничка.
Но всё равно уход стал неожиданным, не сейчас ждала, всё равно я была не готова, гложет вопрос "что ещё можно было сделать, что избежать страданий". Дома не естественно тихо. Не понятно почему не нужно идти гулять утром, почему вечером ни кто не встречает. Мне не хватает наших прогулок. Пока рефлекторно всё делаю дома шёпотом. Кажется, что Злата в соседней комнате, на кухне или в ванной крепко спит и я боюсь нарушить её сон.....
Спасибо ВСЕМ ВАМ за понимание и поддержку!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лилечка, держись..., Злата из тех, которые на всю жизнь и которых невозможно забыть. Ты сама всё знаешь..., и знаешь что многие тут тебя ох как понимают...
А ещё ты знаешь какое самое лучшее лекарство от этой боли. Однажды оно придёт в твой дом как привет и послание от Златы, ты попросишь её и оно придёт.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
kalliliya, К этому невозможно подготовиться... Все видишь, все понимаешь, и все равно не доходит... Держитесь, помните свою девочку веселой и здоровой, пусть память будет светлой... И - Ира права - Жизнь продолжается, и пусть таблетка с толстыми пятками снова создаст Вам маленькие жизненные трудности...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Ольга-Берни ()
таблетка с толстыми пятками

ну надо же.... я бы не додумалась так сказать)))
Лиль, скорейшей тебе таблетки.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Ольга-Берни,
Цитата Ольга-Берни ()
таблетка с толстыми пяткам

да, Ольга, заставили Вы меня улыбнуться!
Спасибо!
Tavy, Ирина, я бы тоже не додумалась так сказать

Девочки, ваши слова помогают начинать улыбаться
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
kalliliya, Соболезную, очень жалко Златушку ....... Я еще тоже не могу отойти от смерти Шеры ,хотя таблетка с маленькими лапками отвлекает .
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
ИринаЗ,
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
kalliliya, Лиля, наши соболезнования! Как горько и больно, когда они уходят! Но они все равно всегда рядышком!

Злата, мягких облачков тебе!