Джессика, 3 года, ищет новый Дом

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Позвонила хозяйке Джессики, у них всё хорошо.

Конечно, Джесс ещё переживает, но это нормально в первые дни. Больше всего Джесс прониклась к папе, спала с его стороны, и папа её наглаживал, а утром пошел с ней на утреннюю пробежку
Дети Джеську целуют-зацеловывают, и счастливы её появлению в доме
Очень рада за Джеську, с Любой-хозяйкой мы на связи
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Юляш, пусть скорее приходят на форум и показывают нам своё БЕРНО-ЩАСТЬЕ!!!!!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
БухЛор,
Ларис, Люба призналась, что с компом она на "Вы", так что надежда только на папу Диму. А у него очень много работы, так что на форум времени, боюсь, хватать не будет. Так что фоточки скорее всего будут приходить на нашу берноспасовсую почту. Хотя, конечно, очень хочется, чтобы Люба освоила поближе компьютер
, у нас на форуме она всегда будет очень желанным гостем
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Juliuska)
Живут в квартире в Черемушках


Я рядом!
Если что, могу подойти, посмотреть, и все прочее


А где конкретно в Черемушках?
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Janest,
Жень, в открытом почему-то не хочу писать, я тебе в личку сброшу! Может, правда получится вместе погулять с Джессикой
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Я тебя понимаю
Жду
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вот у Джесс почти соседи нашлись! Супер!!!

Жень, спасибо тебе!
Ежли фоточки хозяева зажиливать будут, Женя придет на помощь!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
У Джессики всё отлично!

Любима-зацелована!
Люба жалуется, что до сих пор не может погулять с собакой
- папа с утра уходит ни свет ни заря, а вечером берет ещё и детей, и идет с мальчишками вместе

Папа выделил мальчишкам и Джеське кресло. Сама Джесс на него не запрыгивает, но когда мальчики смотрят телик, зазывают собаку, и она запрыгивает в кресло, кладет голову на грудь кому-нибудь из мальчиков и замирает. Отмирает только чтобы облизать уши детям


На днях Джесс была на конюшне, познакомилась с лошадками. Знакомство прошло хорошо
На конюшне никто не поверил, что Джесс у Любы всего несколько дней, т.к. собака глаз с хозяйки не сводила и ходила везде хвостиком. Ещё заходили к ветеринарам, Джеськин бурсит посмотрели, пощупали, сказали наведываться к ним регулярно, показывать динамику. Пока всё ТТТ. К контрактубексу посоветовали ещё голубую глину прикладывать (я, кстати, тоже слышала эту рекомендацию), у Любы этой глины завались, и на конюшне очень удобно - можно намазать лапу, дать высохнуть и потом смыть. Я бы дома этим не заморочилась, а Люба будет делать

Вообще, я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, Джессике очень повезло с мамой-папой и мальчуганами
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Неправильно написала - не К контрактубексу, а помимо этой мази + ещё делать голубую глину
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Эх.... фоточки б ещчё!!!!!!

Я тоже РАДА ЗА ДЕВОЧКУ!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
очень очень рада, что еще одно БЕРНОСЧАСТЬЕ обрело свой дом!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Juliuska)
Джессике очень повезло с мамой-папой и мальчуганами

класс!!! это самые лучшие родители!!!! повезло так повезло!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Джесс на выходные ездила на дачу к родственникам хозяев. Вся родня в восторге от Джеськи, говорят, самая умная и воспитанная девочка, мечта, а не собака.

Я же говорила
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Juliuska)
Вся родня в восторге от Джеськи, говорят, самая умная и воспитанная девочка, мечта, а не собака. good2

Тык, ваще даже сомнений и не было!! УМНИЧКА И ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Juliuska, ну расскажите как там Джесика поживает? Очень волнительно... Переживаем...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
У Джеськи всё ОТЛИЧНО!

Сегодня звонила Люба, жаль нет времени передать разговор, может попозже напишу, но в двух словах - всё замечательно!!!
Фоточек кучу сделали, нет времени на форум выйти, но обещают в ближайшее время. Ждем!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
На почту фотоки прислали, делюсь








 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ой, хороша же в одуванах!

Юль, как там у них дела с течкой?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Аж слёзы навернулись...ВОТ ОНО!!!!! СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!! мордаха-улыбаха! в одуваны=пожжжжааааааааалуйста! в грязь=пожаааааааалуйста!! в прудик=пожаааааааалуйста!!!!! Юль, Джеська на конях ещё не катается???
Йеххххх, мне б так жить....
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
И правда улыбается и морда хитрая такая ...
:D

Можно 1280 на 800 ( или в оригинале ) для рабочего стола заказать последнюю ?
 
Последнее редактирование:

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Джессичка миленькая, какая же хорошенькая!!!
Пусть будет счастлива красавица долго-долго!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Quote (Juliuska)
Сегодня звонила Люба, жаль нет времени передать разговор, может попозже напишу, но в двух словах - всё замечательно!!! Фоточек кучу сделали, нет времени на форум выйти, но обещают в ближайшее время. Ждем!

И о Джессике никаких вестей! Люба не приходит, Юли нет и рассказать то некому... Как она там?...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Mirina, Юля сейчас в Москве, но проблемы с интернетом... Передаёт всем привет! Как появится возможность=напишет, у неё у фоток Джеськи много.
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
БухЛор, Ура! Здорово! Ждем-с!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
У Джессики всё хорошо! Это у меня туго со временем, и я редко пишу на форуме, но телефонно мы с Любой на связи.
Джеська для мамы и папы самая лучшая, самая умная, самая красивая, самая ласковая, в общем, самая-самая на белом свете. историй про Джеську Люба кучу рассказывает, всего не передать. Про бурсит забыли, но к ветеринарам регулярно загладывают поболтать и чай попить (при конюшне, где работает хозяйка Джесс, есть вет. кабинет, и Люба туда постоянно водит лошадок на осмотр, а Джеська с удовольствием сопровождает - с докторами со всеми подружилась и очень любит там бывать
первые посещения ветеринаров были как раз тогда, когда в Москве жара стояла, а вет. кабинете кондиционеры, вот Джеська с тех пор и полюбляла это место
) С лошадьми отлично, , дома с кошкой подружились, живут душа в душу, ну а мама с папой на любимую свою не нарадуются.
Во второй половине лета ездили в деревню на Рязанщину на месяц, Джесс очень любит плавать, там поотрывалась


Ну вот и фоточки.




"Ни одно животное во время фотосъемок не пострадало" (цитата из постскриптума к письму)

 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
И ещё на фотках видно, как закабанела фефочка
Совсем не та зашуганная несчастная девочка, которая была в начале темы - с фотками 1-2 страницы очень заметна разница, правда?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, Как приятно читать и смотреть фоточки о собачьем и о людском счастье от совместного проживания!!!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!! Прям слезы наворачиваются!!!!
Замечательные фотографии!!!! Долгого счастья девочке и ее семье!!!!
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Как здорово! Если бы не знала, что это одна и таже собака, никогда бы не подумала...
Разница такая разительная!