Дина

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
красотка
моя тоже так тащится,когда её чешут!!!!
да наверно все собаки от этого тащутся!!!
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Застигнута на месте преступления практически

Правда получила индульгенцию, но только ради фото

 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Спонтанная (еле успела фотик достать) фотосессия в плохих затемненных условиях криворуким фотографом

Называется "Хендехох и дорогой хозяин"




 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Дина, СУПЕР кадры!
Quote (Сурепка)
Сессия "на ручках" - пацталом!!!!!!

Полностью поддерживаю Сурепку,
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Дина)
Спонтанная (еле успела фотик достать) фотосессия
а вот именно такие фотографии самые отличные!!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург

На ручках какая довольная!
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Дина,Щассссс, просмеюсь.
Ну, Вы даете, супер деваха. Подловили класс и от комментировали тоже
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Дина, посмотрела фотки, и думаю, как же берны все похожи. Такие ласковые, так любят людей, садиться попом, прижиматься или даже выдавливать, ну а самый высший пилотаж, это вот так на ручках понежиться
 
Последнее редактирование:

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Так приятно читать отзывы
спасибо
рада вас всех повселить

Quote (Иришка)
еще хотим!!!

Да я безрукая
одна фигня у меня получается, еще и фотик без карточки, влезает только 10 фоток, вот карточку куплю с зарплаты, постараюсь уж

Quote (татка)
ох она у вас и ДУРЫНДА!

Это точно, еще какая
И вообще она еще щеночек, даром что 50 кг весом

На ручки она часто пытается залезть, при встрече - всегда, садишься разуться, а она уже на коленях лежит, чем поместится, еще у ветеринара - это обязательное шоу "спрячь меня скорее", а тут просто на нее внимаие обратили, лежала себе грустная, а муж с ней заговорил на свою голову, все - у собаки буря эмоций
вообще когда с ней разговариваешь, а тем более хвалишь, она всегда лезет обниматься и зализывает до опупения

Quote (bernflesh)
Такие ласковые, так любят людей, садиться попом, прижиматься или даже выдавливать

А потом она закидывает голову и лапы на колени и прикладывается в позе полулежа, я где-то тут уже выкладывала фотку, поза неустойчивая и потом она просто сползает на пол и валяется пузом кверху задрав лапы "чешите меня", вот это и есть по-моему самая любимая поза бернов
поэтому дома ее еще называют "бернский хэндехох"

Попом - это любимое дело, она всегда так садится или встает. Подходит, тыкает носом, потом встанет к тебе попой и стоит, ну или сидит. Вот мы все удивляемся почему так? Ей так нравится чтобы круп чесали? Или может это она самое дорогое так доверяет?

Ой, люблю я про собачку свою поговорить...

Муж находит это смешным, даже неадекватным немного
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Дина, фотки - просто восторг! Вот счастье у собаки - на моське всё написано

Quote (Дина)
Попом - это любимое дело, она всегда так садится или встает. Подходит, тыкает носом, потом встанет к тебе попой и стоит, ну или сидит. Вот мы все удивляемся почему так? Ей так нравится чтобы круп чесали?

Они просто болдеют от этого! У меня один приятель ездил в прошлом году в Швейцарию, на лыжах кататься, жил в маленьким частном ательчике. Там у хозяина был Берн - огромный, мохнатый, ходил везде сам по себе. Там же была кофешка, тоже маленькая, столики близко друг к другу стояли, берн и туда захаживал. Хозяин не очень разрешал, но постояльцам нравилось. Приятель говорил, что если этого берна позвать из дальнего угла кофешки, то он приходил туда задом, поворачивался и лавировал задом между столиков, потому, что ему было бы не развернуться рядом со столиком, а шёл он чтобы попу почесали. Приходил, подваливал мохнатый круп и болдел похрюкивая.
 
Последнее редактирование:

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Лето... Зеленеют листочки, травка, собаки...


 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Дина, что у Вас за аномальная зона? Химкомбинат, выпускающий краску для окраски собак?
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна

Это у нас водохранилище зацвело, никакой химии, природа сплошная, правда

Съездили на "Московское море" (Иваньковское вдхр) купаться, потом пришлось ехать на речку отмываться, а какое амбре в машине, ммм... просто болото на колесах теперь
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Водные процедуры
Динокатер рассекает волны... Полный вперед!

Обычно собаки плавают "по-собачьи", но это видимо слишком скучно, поэтому у Дины свой стиль - почти кроль, главное лапы пошире раскидывать:

"Держу нос по ветру"

Ванна, сигара, чашечки кофа не хватает )))
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Дина)
Ванна, сигара, чашечки кофа не хватает )))
ахахаха...
здорово у вас !!