Диношмелики

09.02.2008
7 606
Quote (klair))
ээх... и всё равно Харизма мне больше нравится))

Просто мы с тобой сучатницы
поэтому Харя и западает в душу.
Но если без шуток, то Харизма - сука высочайшего класса. Я даже боялась мечтать, что родится такое чудо.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Какой же Сеня плюш. Эх, как жалко что я не умею водить машину, уже примчалась бы. Жду выходных с нетерпением.
 
09.02.2008
7 606
Вот это совершенно нормальное отношение к ожиданию щенка - считать дни и часы. Поэтому я и недоумеваю на "хозяев" Харрисона
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское

klair)

Минск
22.05.2010
260
Город
Минск
Quote (Сурепка)
Вот это совершенно нормальное отношение к ожиданию щенка - считать дни и часы. Поэтому я и недоумеваю на "хозяев" Харрисона unknown
А мы могли ехать за щенком в три разных дня на 3-х разных неделях... Я всё пыталась уговорить родителей ехать раньше, не терпелось обнять щеночка, погладить))
А когда всёё-таки уже ехали в Москву (с Беларусси), то просто приходилось себя заставлять читать книжку (перечитывала "первые дни щенка в доме").
Когда наконец-то приехали к заводчице, то счастья не было предела)) Мало того, что замечательная заводчица и её прекрасная собачка, так ещё и бонус)) целых 3 маленьких пушистых щеночка))
 
Последнее редактирование:

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Сурепка)
Вот это совершенно нормальное отношение к ожиданию щенка - считать дни и часы. Поэтому я и недоумеваю на "хозяев" Харрисона unknown

Джессика тоже очень ждет, с мячиком просыпается и засыпает, всю дорогу ходит в него пищит. В жизни с ней такого не было.
Мы уже закупились, какие мячики специальные для зубов появились
, ошейник на вырост взяли, и от глистов супсензию взяли для щенков. От клещей набрала до ноября, кот правда с утра слинял, ошейник с него сняли надо каплями его обработать.
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Главное что бы мы ему понравились.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Раиса, Не переживайте так, Сеня очень приветливый, ласковый и спокойный мальчик. И собаки очень хорошо чувствуют как к ним относятся, а Вы его так ждете
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Дина)
Раиса, Не переживайте так, Сеня очень приветливый, ласковый и спокойный мальчик. И собаки очень хорошо чувствуют как к ним относятся, а Вы его так ждете :)

Это наверное потом пройдет, уже по приезду домой, когда поест и все дела сделает. Ирина как думаете с собаками (они маленькие француженка и лхасо)мамы его знакомить лучше после прививки и выхода на улицу, да?
 
09.02.2008
7 606
Ну так это всего лишь до июля потерпеть. С первого июля - знакомьтесь с кем хотите
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Домашние фото решила в Динкиной теме выложить, но эту здесь продублирую

Это про "Харрисон - облегченный вариант"

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Глазки у обоих детёнышей чёрные! Очень удачный кадр!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Дина)
Это про "Харрисон - облегченный вариант"

Ага, ну очень облегченный.
Ты такими фотками не пугай народ, а то скажут - мамонтов откормила.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
О Боже! Если Харрисон - облегченный вариант... Что же там стало с Сеней
 
09.02.2008
7 606
Quote (bessy)
О Боже! Если Харрисон - облегченный вариант... Что же там стало с Сеней

Сеня реально самый большой. После него идет Юлька, а только после нее - Жорик (Харрисон)
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Quote (Сурепка)
Сеня реально самый большой

Вы не представляете какая для меня это радость, что его не надо будет уговаривать поесть. Ребенок и ест сам
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Девушки, скажите что наготовить ему на приезд домой? Джессика у меня ест абсолютно все. Я варю кашу из риса/гречки и курятина или говядина, добавляю кукурузное масло уже перед подачей. Корм у нас на крайний случай, когда у меня учеба ( а это в октябре), сейчас только по 3 часа и 3 раза в неделю. Так что я готова готовить. Творожок обезжиренный с кефиром или в сухую? И морковку сырую жуем. И витамины 8 в 1.
 
Последнее редактирование:

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Сурепка)
После него идет Юлька, а только после нее - Жорик

Нееее... Мать, надо чаще заходить :Р
Харрисон больше Юльки, сейчас у них все по-правильному установилось - мальчики больше девочек

Лана, уговорили, пойду сегодня безмен искать или весы по-больше
 
09.02.2008
7 606
Раиса, Не волнуйтесь! Все, что вы сейчас написали - все замечательно. Потом через недельку уже можно будет что-нибудь корректировать по аппетиту, по перевариванию, потом - по особенностям рости а пока на первую неделю это отличный рацион
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Раиса, а вы за городом живете или в квартире? Я бы рекомендовала сухой корм. На натуралке у вас могнут возникнуть проблемы с лапами. Щен очень тяжелый.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Раиса)
Девушки, скажите что наготовить ему на приезд домой? Джессика у меня ест абсолютно все. Я варю кашу из риса/гречки и курятина или говядина, добавляю кукурузное масло уже перед подачей. Корм у нас на крайний случай, когда у меня учеба ( а это в октябре), сейчас только по 3 часа и 3 раза в неделю. Так что я готова готовить. Творожок обезжиренный с кефиром или в сухую? И морковку сырую жуем. И витамины 8 в 1.
Сеня тоже все ест, как выяснилось

Ела я имбирь маринованный, острая штука и пахучая, дети лезли на руки и пытались отнять, дала им кусочек, нюхают и морщатся "фи, таку гадость мы не бум!", Дина так вообще с полметра стоит фыркает. И тут приходит Сеня...
Надеюсь с малюсенького кусочка ничего не будет

Так что это всеядная собака

Раиса, я кормлю примерно так же. Только сухокорм чаще. И 2-3 раза в неделю разоряюсь на сырую говядину. Творог я даю с молоком. Морковку, яблоки, грушу - как игрушки-погрызушки.