Дневник KaSy

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (КаТоша)
Извините больше не буду

А вот здесь - пожалуйста!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Quote (Shurik)
Дело не в витаминах, а зубы можно помассировать! Он ведь еще маленький,можно попробовать исправить!

это пршлогодние фотки сейчас ему уже 1,5 года, поможет ли?!
Tavy, спасибо
!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (КаТоша)
не могу родители не купили витоминки кальция и у него испортился прикус так что нам нечего не светит

честно говоря дело тут не в витаминках... это скорее всего генетический или приобретенный недостаток
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Кать я тебя понимаю я почти твоя ровестница но тут все правы люби Ретта он есть здесь и сейчас а беренец будет потом. Я тоже хотела бернца но так как я живу в квартире то согласилась на аппенцеллера и знаешь я ее безумно люблю а в будущем у меня есть план завести и бернца и аппенцеллера так как я влюбилась в эту породу. Так что подожди вырастешь и заведешь себе кого твоя душа попросит
Кстати Ретт у тебя красавец!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Таня@Хлоя,
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Та люблю я Реттика, люблю иначе зачем мне проводиь с ним каждый день по два-три часа? Мама просто не знала что сказать... и к стате один день в неделю мы проводим на дрессировке 6 чаов!!!
Добавлено (04.08.2008, 23:09)
---------------------------------------------
А на бесте мы заняли 4 место!!!

Добавлено (04.08.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Таня@Хлоя, а сколько тебе лет, если не секрет?
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (КаТоша)
на дрессировке 6 чаов!!!

Не мою дрессировать так долго не получится я сама устану ибуду злиться и она под конец перестанет слушаться))
Quote (КаТоша)
Та люблю я Реттика,

И правильно делаешь))
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Quote (Таня@Хлоя)
Не мою дрессировать так долго не получится я сама устану ибуду злиться и она под конец перестанет слушаться))

Я говорю о занятиях по IPO, конечно мы не все время занимаемся... сначала идет следовая работа-каждый хозяин или наша дресировщица прокладывают след своей собаке, а через некоторое время проводят по ниму собаку, затем дожидаются остальных и идут на послушание. ам собак садят в боксы и потом по одиночке отрабатывеется послушание и после этого-снова по очереди идет отработка зашитной службы. Особый упор во всех разделах делается на послушание. По IPO проводятся соревнования перед которыми здается экзамен. Есть три раздела: 1;2:3. 1самый легкий, а по 2 нет соревнований надо здавать только экзамен. Я в промежутах иду играть, гулять или причесывать Ретта и запираю его в бокс только если наша дрессировщица очень настаивает на основании того что на соревнованиях ему все равно придется сидеть в боксе некоторое время и если это будет ему в новинку то он может и работать куда хуже...
Добавлено (05.08.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Ой я пропустила фотки с первого дня его приезда-принмайте
Люблю подружку я свою! Эй улыбнись в камеру


Добавлено (05.08.2008, 22:27)
---------------------------------------------
А это не интересно

Эй как его зовут?!

Добавлено (05.08.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Мячик в кадр попал?!

Добавлено (05.08.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Иродителей я своих очень люблю! Они у меня хорошие
, собак моих правда не всегда понимают
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
КаТоша, кот на нашего Кузю похож!
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (КаТоша)
а сколько тебе лет, если не секрет?

Не секрет 14 в январе будет 15
Ретт маленький такой очаровашка
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ретт у тебя очень красивый, Катюш!
А насчёт второй собаки - берна, хочу тебе сказать, что я тоже в своё время уговаривала родителей, чтоб мы завели собаку (не вторую, а первую) они всегда были против большой собаки! и только в 18 лет я смогла себе позволить Фаню, и понимаю теперь, что родители были правы, потому что чтобы содержать такую собаку нужно время, силы, и деньги. Зато теперь я всем занимаюсь сама, и никто мне ничего не ставит в упрёк! Люби своего Ретта, а придёт время - появится у тебя берн
 
Последнее редактирование:

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Кать.. вот веришь, нет. я тебе ЗАВИДУЮ!!!!
я ОЧЕНЬ... нет ООООЧЕНЬ хочу черныша!!!! Более того, Аня, Ваша заводчица, моя близкая подруга и я, в принципе, могу у нее взять черныша, но не могу - не позволяют пока условия.
Поэтому я тебе желаю САМЫХ высоких побед!!! У твоего мальчонки отличные родители, все задатки есть

А я буду тут у тебя периодически смотреть фотографии
записывай меня в кумиры )))
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Я считаю Катюш тебе очень повезло я свою собаку выпрашивала 6 или 7 лет мне всегда мама говорила зная по себе что я буду гулять с ней сама максимум 1-2 месяца сейчас в сентябре будет год как Хлоя со мной и родители гуляют макс. утром в среду и воскресение. Так что я считаю что тебе крупно повезло На выставках я уверена Ретт всегда будет побеждать:):)
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Quote (Таня@Хлоя)
На выставках я уверена Ретт всегда будет побеждать:):

А как же прикус?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (КаТоша)
А как же прикус?

Попробуй им позаниматься!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Таня@Хлоя, я вывожу Ретта в лес каждый день по 2 раза, а иногда еще и с малявочкой

budur, спасибо, обязательно запшу в кумиры
, да родители Ретта-это моя гордость и Анечку я полюбила сразу, только не знаю теперь как с ней связаться-у родителей тел. номер не вытащиш: говорят мол ей он не нужен-не звонит и нам значит не надо ей звонить, да ище и прикус испортился, а я думаю она бы хоть посоветовать нам что-то смогла бы...
Ретт у меня золото только вот игра у него есть ода не очень-с разбегу кусается или бъет зуьами...
Добавлено (06.08.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Приглашай Аню сюда-молыша своего увидит и наконец я с ней поговорить смогу...
Добавлено (06.08.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Смотрите вот еще на моего дурочка маленького


Добавлено (06.08.2008, 15:40)
---------------------------------------------
Я посплю немножко, ладно? Ох, как я устал!!!
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Катюш знаешь если соба с шиком со своей изюминкой и вообще красавец как в твоем случае то некоторые судьи наверняка смогут пропустить это по крайней мере я так надеюсь мне очень хочется чтобы у вас все было как можно лучше попробуй поводи его по выставкам хуже же не будет а заодно проверишь мою догадку
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Таня@Хлоя, спасибо обязательно попробую, нам очень деток хочется
Добавлено (06.08.2008, 16:06)
---------------------------------------------
А вот мы собсем устали...
Не мешайте спать ребенку

 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Он такой лапочка маленький кстати заходи в мой альбом там моя красотень с друзьями откоментируй пару фоток Мы тебя там ждемс

Добавлено (06.08.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Ой Кать я только сейчас увидела у меня Хлоя родилась 03.05.2007 а у тебя Реттик 05.03.2007
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Таня@Хлоя)
судьи наверняка смогут пропустить это

Я бы на это не расчитывала
(по стандарту у РЧТ прикус ножнецеобразный),повторюсь,но я бы занялась зубами, пока еще не поздно
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Quote (Shurik)
повторюсь,но я бы занялась зубами, пока еще не поздно

А что мы можем сделать? И есть ли надежда что сработает?

Добавлено (06.08.2008, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (Таня@Хлоя)
Он такой лапочка маленький кстати заходи в мой альбом там моя красотень с друзьями откоментируй пару фоток Мы тебя там ждемс

Ты имееш в виду вконтакте или здесь? Если в контакте ты мне хоть скажи как тебя там зовут? Ато мы еще и друзьями там не стали и я тебя так врядли найду... А с именем отшукаемо!
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (Shurik)
я бы занялась зубами, пока еще не поздно

ShurikЯ не имела в виду забросить это дело но и не оставлять надежды не забрасывать выставки ведь все может быть а прикус Катюша неприменно изправит ведь мы в нее верим
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (КаТоша)
Но как?

Пока массажом! Объясни пожалуйста поконкретнее,что с зубами? Перекус,недокус,шахматка? Что с ними?
 
Последнее редактирование: