Дори. Хорошо, когда все дома!

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
А хозяева есть или, из-за постоянных сбоев на форуме, что-то пропустила?

Жду звонка заводчика....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ЭТО СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
это вы про хозяев?
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Патрюшка ()
есть новости?
Какие? Вся тема одна новость....

Цитата Markiza ()
то ты про хозяев?
Пока про собаку!!!!!!!!!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Барни ()
Какие? Вся тема одна новость....

от заводчика. Я думаю, заводчик не захочет его возвращать таким хозяевам
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва


Цитата tatctar ()
это сука????!!!!!
Маленькая.... компактная....
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Патрюшка ()
таким хозяевам

каким - таким? ничего не известно ни о хозяевах, ни об обстоятельствах, из-за которых собака оказалась там, где оказалась.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Патрюшка ()
заводчик не захочет его возвращать таким хозяевам


Теперь уже ЕЁ...

И смотря какой заводчик....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ройс ()
каким - таким? ничего не известно ни о хозяевах, ни об обстоятельствах, из-за которых собака оказалась там, где оказалась.

Пока ничего не обсуждаем.....
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
я тоже хочу смайлик. Обморочный. И со слюнями.. и сердечки такие чтоб в глазах... есть, а?
У Ларисочки точно небось в закромах имеется?
 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Барни ()
Пока ничего не обсуждаем.....

мовчу-мовчу
 

myBary

Москва, МО Кубинка
14.04.2012
393
Город
Москва, МО Кубинка
мы тут тоже с подругой отловили лабрадора побегайца, и у нее, и у меня кобели. Она посмотрела, сказала кобель, я и поверила))) Мы полдня ходили по окрестностям искали хозяев кобеля, причем знаем, что через две улицы живет молодая деваха, но мы то искали дом кобеля, несколько раз проходили мимо)))))) подняли на уши вменяемых собачников из поселка, пока кто-то не сказал: так это СУКА! Нам было дико стыдно! Отвели собаку домой и еще час хозов дожидались под забором, они где-то что-то праздновали и сразу приехать не смогли, хотя собака у них третий день как потерялась...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Барни, во! Я ж говорю...


Цитата Барни ()
Цитата tatctar ()
это сука????!!!!!
Маленькая.... компактная....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Markiza, Такой пойдет?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Патрюшка ()
Я думаю, заводчик не захочет его возвращать таким хозяевам


Господи..каким таким хозяевам..откуда Вы знаете что и как произошло. Ярлыков уже развешали
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Да еще и ровесница моим практически!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Ройс ()
мовчу-мовчу

ну самое главное, что сейчас собака в надежных руках, а не бегает около электричек
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Барни ()
Markiza, Такой пойдет?


мимимими!!!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Аннушка ()
Господи..каким таким хозяевам..откуда Вы знаете что и как произошло. Ярлыков уже развешали

Я ни на кого не развешивала ярлыков) Но точно могу сказать, что когда собака нужна ее ищут , и везде спрашивают о ней.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Аннушка ()

Господи..каким таким хозяевам..откуда Вы знаете что и как произошло. Ярлыков уже развешали

Вот кстати да. На моих сейчас посмотришь, точно спасти захочешь! Горячую воду только сегодня дали. Вычесать в связи с обстоятельствами руки еще не дошли.
.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Патрюшка ()
Я ни на кого не развешивала ярлыков) Но точно могу сказать, что когда собака нужна ее ищут , и везде спрашивают о ней.


Вы уважаемая ...слава Богам не теряли собаку и не знаете что это такое. Поверьте, все не так как ВАМ кажется. Мы не знаем ничего...и выводы рано делать
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Вот кстати да. На моих сейчас посмотришь, точно спасти захочешь! Горячую воду только сегодня дали. Вычесать в связи с обстоятельствами руки еще не дошли.


во, во...а мои так просто грязные и страшные...
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Аннушка ()
Вы уважаемая ...слава Богам не теряли собаку и не знаете что это такое. Поверьте, все не так как ВАМ кажется. Мы не знаем ничего...и выводы рано делать

Я за 8 лет работы ветеринаром, видела много обстаятельств, и как люди ищут, как везде объявления вешают, как ходят искать, да и был у меня случай когда моя собака убежала, у меня за мою жизнь их было много) искали везде и писали везде.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Larisa ()
Вот кстати да.

Таки да!
У меня такое двоякое отношение к "зоозащите" после истории с поводырем, что я тут только глазам и словам форумских девочек доверяю теперь. По факту - хозяев пока не знаем, как и что у них - тоже, искали или нет - тоже, так что пока - не надо гнать лошадей, отдала бы -не отдала бы. Заводчик уже отдал собаку им "эн" лет назад, причем скорее всего "за денюшку", ваще-то.
 
14.03.2015
3 184
Цитата Larisa ()
Горячую воду только сегодня дали.

Да у вас столько гладящих и обнимающих рук,что никакую горячую воду не надо.Грязь не успевает оседать))))Но сука найденная конечно размером впечатляет....Я тоже думала,что это кобель.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ройс ()
каким - таким? ничего не известно ни о хозяевах, ни об обстоятельствах, из-за которых собака оказалась там, где оказалась.


Ну не может собака у нормальных хозяев бегать по путям и просить милостыню, какие обстоятельства не были!
Не верю, ни в обстоятельства, ни в отъезд, ни внезапную болезнь всей семьи! То что произошло с собакой это называется пофигизм и идиотизм человека разумного, если можно так назвать хозяев этой суки!