Дочки Афёры и Зорга (Bernerdalens Brandy)

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Affaire)
Вдруг откуда не возьмись залетела в уши прыть
Класс!
Над ушами просто умиляюсь...
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, да, Карлсон к нам и залетал. Сейчас улетел по делам, но обещал вернуться
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Собрались мы на море. Минское :). И тут пошел ДОЖДЬ! Даже не дождь -- ливень!
Градусник сейчас показывает 19 °С (девятнадцать)
. Сошел с ума, наверное. Днем было 40-42 °С.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, везет вам

Всех девчонок с днем рожденья. Пусть растут здоровыми и красивыми девочками. Они у нас все умницы


Тайчонок сегодня уже получил сахарную косточку!
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
klair), Igoroshka, кто-нибудь)) где фотки путешествия маленького монстрика?))))
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (Affaire)
klair), Igoroshka, кто-нибудь)) где фотки путешествия маленького монстрика?))))

Обижаете, уже давно не маленький
. Вчера 26.2 кэгэ.
У нас наконец спала жара -- +40 до +16. Сегодня наконец носилась, а то все раньше где попрохладней выискивала и плюхалась полежать.
Из доступных сейчас фото из поездки в Украину (Львов):

Лошадка славная, но неухоженная.
Тинка дорогу перенесла нормально. Уже "обыденно" собрала толпу обожателей, пока стояли на границе (сам ВЕТВРАЧ погранперехода пришел полюбопытствовать
). По дороге лежала, вытянув мордаху к струе воздуха с кондиционера.
Когда приехали, по-моему, слегла была напугана, что можем оставить
. Но быстро освоилась и вовсю заработала своим "боевым" хвостом (к слову, хвост прилично оброс и почти достает до земли).
Пока неделю отдыхали, научилась ходить хвостиком за супругой брата (та втихаря подкармливала Тинку сыром да отварной курицей :)).
Очень интересно было наблюдать с каким важным видом 3-х летняя племянница выгуливала на поводке Тинку :D. Тинка периодически оглядывалась с немым укором: "За что?", но стоически выдерживала (за мерой следили) это малолетнее шило с мотором.
Очень хотелось пофотографироваться в старом Львове с Тинкой (удивительный город). Но мы не рискнули в такую жару туда с ней выбираться. Так что красивый антураж откладывается до следующего раза.
 
Последнее редактирование:

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Сегодня пришла в голову мысля, что наши девочки, оказывается брендовые (в смысле Брендовны)
.
Хочу спросить, остальные девицы тоже такие лизухи как Тинка или это мы свою такой сделали?
Утром сегодня возмущалась -- показалось, что мало ее гладили
.
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Igoroshka)
что наши девочки, оказывается брендовые (в смысле Брендовны)


Quote (Igoroshka)
очу спросить, остальные девицы тоже такие лизухи как Тинка или это мы свою такой сделали?
Да наверно все!
И не только лизухи ,а ещё обнимухи..
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
У нас маленький сорванец, а не лизун) Поймать ее в ласково - спокойном расположении духа - огромная редкость и щастье для нас в первую очередь, даже когда пузичко ей чешут спокойно полежать не может, да не то что спокойно.. просто полежать :)) крутится, пытается чтонибудь пожувать, нашкодить) Правда бывает у нее, когда подходит, утыкается мне в колени головой и ждет чтоб погладили, я очень ценю такие моменты :)) Словом Теки как была мелочью с воооот таким шилом в заду, так ей и осталась (сейчас она в самом толстом состоянии весит 20.7 кг)
Когда вижу Тайчонка - отрываюсь на ней
Вот кого можно и почесать, и нацеловать - чудесный, добрый и спокойный ребенок!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
крутится, пытается чтонибудь пожувать, нашкодить)

Это все Наташа виновата. Кто назвал Текила Джаз?
Известно ведь: "Как ты лодку назовешь..." Была бы, например, "Тишина", лежала бы тихонько и балдела.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, Моя вина в имени Текила Джаз ровно такая же, как в имени Тайна Тинтарелла
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
Я знала, на что иду
Мне именно такое шило и нужно было. С такой собакой проще и интереснее лично мне. У меня Кнопик еще хуже в дестве был - вообще энерджайзер)) На прогулке голова просто не успевала за ее траекторией поворачиваться.
Affaire,
Нашла зарядник для аккумулятора? УРА!! Будут новые фотки! Я соскучалась по Танчику!
Сегодня моим козам взбрело в голову поиграть в кусачки в полшестого утра
Даже не знаю, кого больше хочу выпороть! Зачинщицу Кнопку или самую громкую Теки!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Читаю:
"в дестве был - вообще энерджайзер)) На прогулке голова просто не успевала за ее траекторией поворачиваться.
Affaire, Нашла зарядник для аккумулятора? Сегодня моим козам взбрело в голову поиграть в кусачки в полшестого утра"
И что должен думать?
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Кстати, у muerte -- сотка!
 
Последнее редактирование:

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Не писать чтоли больше ничего?:) Чтоб так и осталось) Хотя уже поздно)
У меня просто не работает кнопка "цитировать", поэтому не всегда понятно пишу
А вставлять тег quote лень)
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (Affaire)
Кого вот я назвала - так вот этого ребенка - Таисия Цефея)))

Как они похожи! У Тайки только выражение мордахи чуть другое.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Tin,
Ураа!!! Тин пришол с Тайчонком

Еще не определилась, кому из вас больше радоваться на фото
Может хоть щас будем видеть чаще твою красавицу
Выражение лица у нее тут мое любимое

Affaire,
Quote (Affaire)
На кого похожа?)))

Не могу сказать, на кого похожа, но очень красивая девочка
Сама знаешь, у меня с этим проблемы) На Теки - не похожа, это вроде да

А вот мой Текитенок какой вырос


Учим свободную стойку

Папаша решил поиграть с ребенком в перетяжку апортика.. ну не рассчитал размера немного, но с кем не бывает


Теки занимается самым любимым на свете (ну после "покушать" естественно) делом
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Affaire)
На кого похожа?)

мне кажется вылитая мама
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
ДЛя статистики: Теки - 52.5 см в холке, 21.6 кг живого веса, возраст без недели полгода
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Тай, ну малепусечка она ))))
Хорошо что любит воду - это и классно и полезно
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Tin, приятно познакомиться с хозяином Тайки

Подросла девчушка за месяц, пока мы не виделись! где пушок щенячий дели?

Affaire, Кэтка и я очень по вам с Фёрой и Таей скучаем и ждем вас скорее в гости!
Quote (muerte)
Теки занимается самым любимым на свете

Молодец какая!
Quote (muerte)
А вот мой Текитенок какой вырос

Надо в сравнении с Кнопой сфотографировать, чтоб понятней было, как растет!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Одно утро из жизни Тинки.
Без чего-то 6 чу "хлобысь". Это Тинка перекладывается с нагретого места на прохладное. Потя-я-я-нула-а-а-а-сь, ех-эх-ах-х-х, позе-е-е-е-вала-а-а-а. Никто ничего не понял. Мамочка только перевернулась на другой бок. Посмотрела, пошуршала пакетом. Фиг. Перешла к папочке. И сЕла. И не просто села, а СЕЛА, устремив свой взгляд прямо в дышащую последними мгновениями утреннего, самого сладкого, сна мою моську. Открываю один глаз, в полудреме оценивая шансы урвать несколько минут сна. Увы, шансов нет. Не, чисто теоретически шансы, конечно, есть. Но мордаха кладется на кровать, за этим следует сопение, а хвост начинает отбивать дробь. Все, день начался.
Потягиваясь поднимаюсь с кровати, направляясь ... ну вы сами знаете куда и зачем. Но не тут то было. Лапа преграждает путь, а хвост начинает молотить по полу: "Куда, милай. А как же я?". И глазом косит, понял или нет?
Понял, понял.
Все начинается с шейки. Пройтись за ушками, потом шею промассажировать. Тинка только посапывает, блаженно прикрыв глаза. Дальше промять всю спину вниз и вверх, вниз и вверх. Тинка вытягивается в струнку, попутно пытаясь прихватить хоть что-нибудь зубами -- надобно ей пожевывать что-нибудь от избытка чуйств.
А дальше переворачивается на спину. Это чтобы пузико гладить. Но до пузика время еще не дошло. Вначале передние лапки, затем хорошенько промять задние.
От хвостохлопа просыпается мамочка и выставляет нас в корридор, наставительно заявив, что собачка писать хочет, а мы ерундой занимаемся. Но мы то знаем, что это не ерунда. Тем более, что животик так и остался не глаженным.
Получив все положенные поглаживания заодно и хлебец (как же, ребятенок цельную ночь ничего не жевал!), одеваем амуницию и идем гулять: "Утро красит нежным светом стены старого Кремля". Ах да, сумочку взять обязательно, а в сумочку -- вкусняшки. А то что за прогулка без вкусняшек?
Кто-то там советовал писать по команде? Оказалось ничего сложного -- добежали до леска, забежали в кустики, команда -- раз и готово. Ну а дальше пошло изучение последних новостей: кто что писал на форуме (то бышь, кто был), кто что выбросил ночью
. Полетела в кусты поглубже. Понятно. Лучше не мешать.
Гром гремит, кусты трясутся. Что там происходит? Правильно, Тинка из кустов выбирается. Вся обвешанная семенами, почти что в камуфляже. Выбралась. Села. "Тина, пошли". Сидит. Это уже почти что ритуал. "Иди сюда!" и зашелестеть сумочкой. Бежит. Понятное дело, червячка заморить. Одного. И очень маленького.

Вдруг идет... Какая разница кто идет. Главное обратит внимание или нет? Не, бывают, конечно, странные люди, не обращающие никакого внимания на юную зенненхундину. Но большинство то вменяемые. И мы готовы купаться в их внимании.
Но время неумолимо бежит. Ну и мы побежим. Пару кружков по школьному стадиону, пока еще никого нет. Потом "Сидеть", "Лежать", "Рядом". А дальше пробежка по леску. Дорогу домой мы уже знаем, потому бежим ... Э нет, срезать углы, Тинка, не надо. Оно понятно, дома уже ждет корм. А сколько там в сумочке тех хлебцов? Кстати, может там завалялся еще кусочек?
Добежали до подъезда. Лапы помыли, взвесились. Все, кушать!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Igoroshka, Классный рассказ, отличное утро!!!

Как же редко встречается в мужчинах такая нежность к животине!... И как приятно это наблюдать!

Пишите еще! Кроме утра ведь есть денЬ и еще вечер...
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, супер утро у вас))) а сколько эмоций - при чем у обоих

Класс, фотки милые очень
еще хотим
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Affaire, читаю Вашу страничку с огромным наслаждением!!!! Девчонки любимые мною!

Как же Вам повезло с такими замечательными хозяевами!