Дочки Афёры и Зорга (Bernerdalens Brandy)

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Affaire, как красиво!
А у нас мерзопакостная унылая погода....всё серо и невзрачно....
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Affaire, Наташ, как же красиво там, солнечно, тепло, а вокруг водааа

Хочу к тебе в гости
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Она уехала вслед за летом! На всём земном шаре идут декабрь-январь-февраль,для северного полушария это зима,а для южного лето!
Н.Зеландия в южном полушарии.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Affaire,
ничё себе.... вот это красота
, я тоже хочу туда
, мне уже наш климат поперёк горла сидит
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Эта, эта
. Ну настоящая ...

Сижу, никого не трогаю. Стучу по клавишам здесь же. Да, без четверти одиннадцать ночи. Вдруг вопль супруги. Бегу. Сидит Тина, над ней склонилась супруга. "Что это?!". Какая-то нитка идет прямо в пасть младшенькой. На другом конце (в смысле, нитки
) оказалась катушка.
Тянем потянем. 2 метра вытянули однако. Где выцепила, не понятно. Но, по словам супруги, Тинка самозабвенно всасывала нитку в себя. Пришлось супруге накапать валерьянки.
Не, с тем, что обои в корридоре ей не нравятся я уже как-то смирился. Как и с тем, что вскоре предстоит ремонт, выбор и установка панелей. Как-то могу понять, что ее раздражают кошачьи игрушки: раз уж в доме завелась кошка, ее одной уже достаточно, и игрушки ей ни к чему.
Но зачем, простите, этой суке нитки в кишках?

 
Последнее редактирование:

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Лёлька)
ничё себе.... вот это красота , я тоже хочу туда , мне уже наш климат поперёк горла сидит

Как же я согласна
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Affaire)
до весны)
Клёво как.... А шабаки с Вами?
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
suzanna, увы нет... безумно скучаю...
ДЕВЧОНКИ - Ю-Н-И-О-Р-К-И!!!!!!!!!!!!
ну вот уже и совсем большие детки - 9 месяцев... Можно начинать покорять вершины... ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!
ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ!!!!
 

klair)

Минск
22.05.2010
260
Город
Минск
СЕСТРЕНКИ))))
вас с вашим взрослением)))

Вы теперь больше не щенки)) А полноценные ЮНИОРЫ)) Удачи в выставках, побед вам))) Ну и конечно же сладенькую косточку))
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Давайте на 9 месяцев раскошеливайтесь на фоток девок. ЖДУ ТИНКУ, ТАЙКУ И ТЕКИ...
пожалуйста
 

klair)

Минск
22.05.2010
260
Город
Минск
Affaire, нуу, ради мамки)))

... У нас выпал снег и Тинку срочно повели на прогулку для знакомства. Выходя на крыльцо, Тинка почуяла неладное, но не придала этому значению, а, как оказалось, зря, ведь потом пришлось объяснять хозяивам, что она вовсе не испугалась ЭТОГО белого, а что просто... стало холодно и решила погреться в подъезде. И что страшного в том, что убежала быстро? Это не быстро, а поспешно, и вовсе не убежала, а просто вернулась в тепло))

... Вытащив Тинку непосредственно на улицу мы с мамой смотрели как малыха, уже попробовав снег на вкус, начала носиться вокруг нас, наслаждаясь ЭТИМ... Снегом. Немного пообвыкнув, Тинка решила, что в разных местах снег разного вкуса, и через каждый шаг останавливалась, чтобы попробовать снег именно с ЭТОГО участка земли))
Но прошло немного времени, Тинка привыкла к снегу, а мы, наконец-то, смогли спокойно сфотографировать Тинку:

Оказавшись перед камерой, Тинка решила немного покопировать маму, а вдруг никто не заметит, что фотографии похожи?)) (по крайней мере мне они кажутся схожими
)

Чисто для сравнения фотография Афёры, скопированная с первой странички альбома))


Ну а после, совершенно случайно получилась вот эта фотография, наверное Тинка решила получить вкусняшку)

 

Tin

Москва
30.07.2010
24
Город
Москва
Доброго. раскошеливаемся

Это мой Тайчонок:

[l]

До нас снег толком не дошёл, так чуть-чуть припорошило - по сугробам не побегать(( Так что пока прихода зимы мы не заметили(

Девчонка - юниорка с щенячим пухом на ушах )))
2 klair Очень красивая сестрица - Тинка
 
Последнее редактирование:

klair)

Минск
22.05.2010
260
Город
Минск
Quote (Tin)
чень красивая сестрица - Тинка


Это у них семейное))) У Тайки такая моська симпатичная))))

А Тина коза-дереза
, не даёт спокойно написать ответ... Всё требует кусочек тортика на блюдечке
Научилась у кошки на нашу голову
 
Последнее редактирование:

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (Tin)
раскошеливаемся

+1))
Это моя крошка - Текитёнок



Для сравнения массо-габаритных характеристик с сестренкой!

Самая любимая вещь на свете - палки! Мы их жуем:

Висим на них (смертельный номер
)

Да и вообще, если Теки без палки во рту, значит Теки ищет гамно


Вот такие вот мы) Простите нас, времени на общение на форуме нет совсем! Поздравляю красавиц - сестренок с прошедшим юниорским днем косточки!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
Самая любимая вещь на свете - палки! Мы их жуем:

Сегодня весь корридор усыпан щепой. Жуем
.
Quote (muerte)
Это моя крошка - Текитёнок

Уже деревья валите
?
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Quote (muerte)
Висим на них (смертельный номер )
Класс!!! Приземление на мягкую точку было?

Я теперь самая счастливая... Почти всех деток увидела
СПАСИБО!!!!!
Все девицы уже выглядят как девушки - красавицы... А вроде так недавно еще мамку сосали...эх
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Наконец народ активизировался немного

Наташ, ты почаще напоминай о том, что мама хочет видеть фотки своих девочек

klair), Tin, muerte,
классные фотки - девчонки растут, взрослеют и красивеют
!
Тайчонку отдельный привет! Такая мордашка
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (Юл6ка)
Такая мордашка

Если
, то это целая мордень
. Одна из "кличек" Тинки -- "Мордуль". Естественно, от "мордулище мое" до "АХ ТЫ МОРДУЛЬ!"
.
 
Последнее редактирование:

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, мне кстати Тинкин "Мордуль" ну очень нравится... в живую конечно охото посмотреть))) а по фоткам для 9 месяцев очень хорошо наполненная морда, широкая голова, при этом женственная, правильный постав ушей..)))
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Сегодня утром народ немного шокировали.
Всю ночь шел легкий снежок. Все беленько стало, чистенько так. Пошли мы на прогулку. И что-то так захотелось поваляться в пушистом снежку. Натянул на голову капюшон куртки и плюхнулся. Тинка рядом плюхнулась (ну, помог ей немного
). Повалялись немного, поборолись. А потом коза начала перчатки забирать. Это у нее такая мода пошла. Пытается даже с руки стянуть
.
Когда идем домой, отдаю перчатки Тинке. Мадама, гордо подняв голову, важно несет их домой
.
А вот "мамочку" совсем перестала слушаться. Все по кустам шариться, "вкусняшки" ищет. Прийдется длинный поводок покупать, чтобы можно было контролировать.
 
Последнее редактирование:

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka, самое время показывать характер. Мамочке надо значит по возможности больше с Тинкой заниматься... Избирательность Тинка пусть в другом показывает)))
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Танка начинает из щена превращаться в зинекуна (так мы впервые услышали название породы :D). Увидит в поле зрения нового человека или собаку, застывает настороженно.
Но лизуха страшная. Плюхнется брюхом кверху, еще и лапами машет, мол, быстрее, давайте, гладьте. Кошку пытается строить, все ее игрушки разобрала на запцацки. А утром опять была застигнута на месте поедания кошачьего корма. Зараза, даже мордаху не прятала (есть у нее такая забавная особенность -- когда понимает, что нашкодила, либо мордаху прикрывает лапой, либо прячет). Только облизывалась и сожалела, что не все удалось слямзить.
Мамочку не случается. Но потом, когда та на нее рыкнула, понуро плелась сзади и в руку носопырой тыкалась
.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Affaire, ну до чего же дЕвицы хороши, в свои 9 месяцев не похожи на щеночков, похожи на взрослых собань! Красотульки!!!
 

klair)

Минск
22.05.2010
260
Город
Минск
Всех наших сестричек с 10-ой микро днюшкой)))))
:birday:

А теперь ждемс фоточек))) свои выложим попозже, когда будем вручать мини-тортик)))
 
Последнее редактирование:

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
С днем рожденья! ( не было доступа к интернету в праздники).
Здоровья всем принцессам

Фотки наверное теперь только в год дождемся...))
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Все руки не доходят фото переконвертировать
.
Пока "пожалуюсь".
Похоже, Тинку окончательно "испортили".
Лежит, попискивает. Подхожу: "Тиночка, ты чего?" Брык на спину пузом кверху и лапой машет: "Гладяй!"
Глажу. Но ей мало этого. Желательно, чтобы хотя бы палез можно было при этом пожевывать. Вдруг встрепенулась, вскочила, уши развернула. А-а-а. Холодильник открыли. Все, удерживай-не удерживай, все равно извернется и на кухню. Как же, кому-то чего-то покушать обломится, а ее не позвали!
Сегодня купил очередную игрушку. На этот раз глистоподобный не то волк, не то тигр, не то еще какая чуда-юда. Внутри синтепон (уже знаем
). Из-за этого интересные тактильные ощущения. Тинку эти игрушки очень сильно заводят. Невероятно, но она готова даже отказаться от косточки, когда видит их!
Поскольку по предыдущему опыту мы знаем, что внутри игрушки синтепон, а самой игрушки Тинке хватает где-то на полчаса (дальше она разобрана на составляющие
, к стати, бобров в роду не было? ), бдим. Так, начала активно жевать. Забрали, заодно решив поиграть в "найди меня". Игрушка на диване. Крутилась, крутилась, нашла и счастливая утащила к себе на подстилку.
Опять грызет. Забрали и положили на стол. Рядом со столом диван. Сижу и из-за монитора наблюдаю.
Коза подошла к дивану. Задумчиво смотрит на игрушку. Мы (с Настей) молчим и смотрим. Потянулась. Нет, далековато. Постояла, подумала. Надумала. Забралась передними лапами на диван застыла. Душит смех, но молчим.
Потянулась. Эх, не достать! Подошла ближе, ближе, еще ближе. Хвать (все же, это тыгр) игрушку и прямиком "к себе".
Еще несколько раз забирали игрушку и ложили на стол. Но Тинка больше китайские церемонии не разводила. Деловито заскакивала на диван, хватала игрушку и довольная ускакивала к себе жмякать.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Igoroshka,
бобров не было, но вот с мозгами у всех детей всей в порядке!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Affaire, какие девчата! эххх, красавишны!